Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Levana в посте:
Самое заветное
От Levana в посте:
Сны о весне
От Galina Verbonol` в посте:
Сны о весне
От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 12
Гостей: 12

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют
"Армагеддон"
Фанфики, Настоящая кровь, Сумеречная сага, NC-17
Голосов: 6
Автор: Levana
Автор обложки: NeAlisa
Предупреждения: АУ, кроссовер
Персонажи: Билл, Соки, Эрик, Аро, Белла и другие
Статус: завершен (возможно продолжение)
Когда начала писать, поняла - это совсем не мини, но деваться было уже некуда)


Краткое содержание:
Этот фик я начала писать по заявке от missis_Northman на конкурс на Трубладе: "Мир Настоящей крови. Сьюки похищают. Билл и Эрик начинают ее поиски, которые приводят их... в стены Вольтерры. Тут их ждет противостояние с Аро энд Ко, а так же знакомство с девушками Сумеречной саги (Беллой, Джейн и т.д.)"

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
"Армагеддон" *


Дебют**


Эрик откинулся на спинку пассажирского сиденья и прикрыл веки. Чувствовал он себя паршиво. Присутствие в такси Комптона уже не раздражало, став привычным. Но давящее беспокойство, напоминавшее вопящую на все лады интуицию, чтобы он сваливал из этого городишки, - не придавало оптимизма. Эрик привык прислушиваться к своим инстинктам, но сейчас просто не мог себе этого позволить. У них впервые появился реальный след. Предыдущие попытки найти ее оканчивались ничем, словно подтверждая подозрение, о котором они не говорили – Соки больше нет. Нортман стиснул руки в кулаки. Дьявол, как же он злился на нее! Отказав им обоим, она не придумала ничего лучше, как попросить какую-то местного разлива ведьму разорвать все ее кровные связи с вампирами. И теперь ни Комптон, ни он сам не могли сказать с определенностью – жива она или вот уже больше года они гоняются за фантомом.
Машина мелко вздрагивала на мощеных булыжниками улочках. Вампир посмотрел в окно, за тонированными стеклами ночь на улицах Вальтеры превращалась в непроглядную мглу, окутавшую город. Даже редкие фонари не рассеивали этого гнетущего впечатления. Эрик любил ночь, он был тем, кто охотится в ночи, но на улицах этого города царил кто-то другой – странные существа, всерьез считавшие себя вампирами: сильные, словно вырезанные из куска белого мрамора, с кожей, блестевшей на солнце, как у переборщившей с блестками школьницы. Этих тварей было мало, и, несмотря на то, что они питались человеческой кровью, Эрик предпочитал думать о них, не как о вампирах, а как об еще одной извращенной фантазии сверхъестественного мира. Эти странные существа вызывали в нем отвращение и смутный, безотчетный страх. И хотя он никогда не признался бы в этом, это мало что меняло – он ненавидел бояться, и никогда не обладал опасной безрассудностью, чтобы просто отмахнуться от своих ощущений.
Машина последний раз дернулась и остановилась. Эрик открыл дверь и вышел на улицу, с удовольствием разминая ноги. Даже ночной воздух здесь был тяжелым и душным. Им не было нужды дышать им, но он садился мелким конденсатом на лицо и открытые участки кожи, вызывая очередной приступ раздражения.
- Ненавижу Вольтерру, - пробормотал сквозь зубы Нортман.
- Обнадеживает, - произнес рядом с ним Билл.
Эрик хмыкнул – как ни странно, но за время поисков они стали кем-то вроде товарищей по несчастью.
Молча они зашли внутрь расположенной в старинном доме гостиницы. Впрочем, в Вольтерре не было других домов, только пахнущие многовековой затхлостью груды камней. Даже удивительно, что здесь нашелся отель для таких, как они. Но он был, и это решило многие проблемы – видимо сказывалась иллюзия мира между Лигой и местной верхушкой. Зато Эрик не сомневался, что об их приезде уже известно, и не сегодня-завтра их пригласят на «дружественную аудиенцию», а на самом деле – попытаются любым путем выяснить настоящую цель их визита. У них было слишком мало времени, поэтому как только они зашли в номер, Эрик подошел к бару и открыл им с Биллом по бутылочке Настоящей Крови – за время путешествий они приноровились пить эту гадость, порой просто за неимением других вариантов, или же из экономии времени.
- Если ее здесь нет, нужно как можно скорее убираться отсюда.
- Ты же говорил, что твой осведомитель уверен, – Билл сделал глоток, чуть поморщился и в упор посмотрел на Нортмана.
- Десятки предыдущих тоже были уверены, - Эрик пожал плечами, он отвернулся, не желая встречаться в пристальным взглядом Комптона – да, черт возьми, он не хотел верить, его до невозможности измотали эти поиски, обшаривание сотен провинциальных городишек, в большинстве которых находились хорошенькие блондинки с щербинкой между зубами и легкими странностями – похожие на Соки не больше, чем он был похож на Комптона.
- В любом случае, нужно успеть проверить, прежде чем начнутся проблемы, - Эрик опустился в кресло. – Местные жители знают о нас, но понятия не имеют о них, поэтому любое исчезновение в городе свяжут с нашим появлением. А люди в этом городишке пропадают, словно в бермудском треугольнике, в основном туристы – наверное, поэтому он еще обитаем. К тому же не знаю как тебе, а мне совсем не хочется тащиться на эту гребаную встречу.
- Не думаю, что у нас есть выбор, - заметил Билл.
- Выбор есть всегда, - возразил Эрик. – Тебе придется пойти в местный вампирский притон и познакомиться там кое с кем.
- Почему мне? – холодно поинтересовался Комптон.
- Потому что мы с ней вроде как уже знакомы, - спокойно ответил Нортман, - и расстались не добрыми друзьями.
- С ней?
Эрик кивнул.
- Одна мелкая сучка и по совместительству правая рука Аро. Терпеть не может людей и себе подобных, но тащится от таких как мы. Помнишь, я тебе говорил об их способностях? – Эрик вопросительно посмотрел на Билла, тот кивнул. – Ее способность – создавать иллюзию боли. На нас почти не действует, но тех раз, когда она все же пыталась опробовать на мне свои таланты, вполне хватило. Словно кто-то жарит твои мозги на гриле, а это лишь малая доля того, что испытывают люди и эти недовампиры. Постарайся как можно реже встречаться с ней взглядом.
- То есть ты хочешь, чтобы она поджарила и меня? – усмехнувшись, поинтересовался Комптон.
- Раньше это было бы забавным, - Эрик хмыкнул, - но нет, я хочу, чтобы ты сделал больно ей.
Билл приподнял брови, показывая, что все еще не понимает, о чем речь.
- Как я уже сказал – ее представления об этом мире и сексе в частности весьма и весьма своеобразны. Не хочу показаться ханжой, но то, что вытворяет эта девица, и просит, чтобы вытворяли с ней… - на губах вампира появилась жесткая усмешка. – А потом она становится крайне разговорчивой.
- То есть если я правильно тебя понимаю, ты хочешь, чтобы ради Соки я трахнул другую женщину? – уточнил Билл.
- Можно и так сказать, - Эрик поднялся, взял еще крови, затем подошел к окну и выглянул на пустынную, тускло освещенную улицу: - Только вот она не женщина, а древний подросток с извращенным представлением о мире и самой себе, - он посмотрел на Билла.
Тот какое-то время молчал, а затем тоже направился за добавкой.
- Где я смогу ее найти? – спросил он.
Эрик усмехнулся. Так уж получилось, что они оба готовы были готовы на все ради Соки. Мертвое сердце налилось тяжестью. Увидит ли он ее когда-нибудь еще? Было совершенно не важно, с кем она будет, лишь бы знать, что она где-то есть – живет, делает глупости, несется кого-то спасать, навлекая на свою аппетитную выпуклость новые неприятности…

Билл чувствовал себя неуютно среди этих странных вампиров. Подобных ему здесь практически не было, редкие путники, случайно заглянувшие в Вольтерру и спешащие из нее убраться. Он сидел за угловым столиком, - стоявший на подиуме и окруженный невысокими балконными перилами он не мог не привлекать внимания. Большинство красноглазых бросали на него косые взгляды, но были и такие, кто, ничуть не смущаясь, рассматривали в упор. В какой-то момент внимание Билла привлек парень со странными, янтарного цвета глазами – светловолосый, подтянутый, его руки и лицо были испещрены шрамами. Он показался на пороге этого сомнительного вида заведения, чтобы почти сразу же скрыться за тяжелой входной дверью. Какое-то время Билл безразлично наблюдал за крутящейся на шесте танцовщицей, откинувшись на спинку потертого кожаного дивана, пока перед его глазами не появилась закутанная в тонкий кашемировый плащ фигура. Завидев ее, посетители спешили разойтись по сторонам.
- Аро приветствует тебя и твоего спутника в стенах Вольтерры, - ровным голосом произнесла девушка.
Комптон бросил на нее равнодушный взгляд.
- Ты загораживаешь мне обзор.
Она прищурилась, и Билл почувствовал, словно тонкие скользкие щупальца пытаются пробраться в его голову, но даже не шелохнулся. Когда она прекратила, мужчина взглянул на гостью.
- Но может быть, ты захочешь станцевать вместо нее? – его губы раздвинулись в надменной улыбке.
Она застыла, пристально его разглядывая, будто мелкое насекомое. А затем медленно подняла руки и откинула капюшон. Ничем не заколотые светлые волосы рассыпались по плечам, придавая бледному личику неожиданную, не идущую ему мягкость. Глаза с бардовой радужкой выражали интерес.
- Я Джейн, - представилась она.
…В отель Билл вернулся под утро. Как только он закрыл за собой дверь, Эрик, поджидавший его в гостиной, щелкнул пальцами, и к Комптону подошла высокая брюнетка. Она с улыбкой склонила голову набок, и Билл без промедления впился клыками в ее шею. Также молча он выпроводил ее из номера, когда насытился. Утерев рот салфеткой, вампир скомкал ее и с силой швырнул на журнальный столик. Эрик молча наблюдал за ним, не выказывая нетерпения, а на самом деле желая вытрясти из Комптона все, что тому известно.
- Она здесь, - наконец, сказал Билл, посмотрев на Эрика. Тот напрягся, словно не веря своим ушам. – Только вот…
- Что? – Эрик впился глазами в лицо Билла. – Не тяни, твою мать!
- Джейн ненавидит ее, - от имени недавней любовницы Билла передернуло.
- Эта дрянь неспособна на другие эмоции, - лицо Нортмана выразило брезгливость и облегчение.
- Ты не понял, - тихо произнес Комптон, - она ненавидит ее как… как соперницу.
Эрик нахмурился:
- Что это может значить?
Билл отрицательно покачал головой:
- Не знаю, возможно, Аро сумел заставить Соки работать на него, - голос вампира стал глухим, по лицу Эрика растеклась судорога, но он быстро взял себя в руки:
- Завтра узнаем, - он резко поднялся и направился в сторону своей спальни. – Думаю, мы приглашены?
Билл отрывисто кивнул и отвернулся к окну. Чувство опустошенности, словно его вывернули наизнанку и затем небрежно набили всякой требухой, еще долго будет преследовать его после этой ночи. Также как образ худосочного, почти детского тела - выпирающих ключиц, остроконечной маленькой груди с темными ореолами сосков, треугольника рыжеватых волос между узких бедер и шрамы… отвратительные длинные шрамы по всему телу, которые не скрывала даже ее идеально гладкая кожа. Конечно, с Лореной они не ограничивали себя в развлечениях, но тогда все было иначе: Лорена была просто безжалостной стервой, при этом не чуждой определенным привязанностям, он сам - оглушенным обращением новорожденным вампиром, который делал только то, что подсказывали ему инстинкты и Создательница. Но эта девочка - казалось, она знала о боли все, сделала ее своим оружием, своим искусством, впустила внутрь себя…
- Не бери в голову, - посоветовал Эрик, уже закрывая за собой дверь.
Билл обернулся и хмыкнул:
- Сукин сын, - пробормотал он, прежде чем отправиться во вторую спальню, кровать в которой заменял массивный, запирающийся изнутри гроб.
Когда вампиры проснулись, их уже ждали.

  • Дальнейшее содержимое доспупно лишь зарегистрированным пользователям.
  • Предлагаем вам внимательно изучить правила сайта и, в случае их принятия, присоединиться к нашей дружной и талантливой семье.
    1987 5 от 23-05-2012, 18:05
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
     
    5) Автор: Levana (15 августа 2012 15:03)


    На сайте с 21.12.2010
    227 4664
    Цитата: Tamina
    Впервые читаю кроссовер Настоящая кровь/Сумерки. Раньше думала, что эти две реальности абсолютно несовместимы, и, как оказалось, я ошибалась!

    раньше я тоже так думала) рада, что получилось хоть что-то путное
    Цитата: Tamina
    Хотелось бы узнать, что именно произошло с Калленами. Надеюсь, увидеть сцены битвы и всё такое во флешбеках.

    конечно постепенно я раскрою все карты, но когда вернусь к этой истории
    А будет это не очень скоро, скорее всего. Для начала надо закончить другие
    Спасибо за отзыв, рада, что вам понравилось)
     
    4) Автор: Tamina (12 августа 2012 18:41)


    На сайте с 6.05.2012
    0 12
    Очень и очень интересно! Впервые читаю кроссовер Настоящая кровь/Сумерки. Раньше думала, что эти две реальности абсолютно несовместимы, и, как оказалось, я ошибалась!
    Джейн у меня вызвала отвращение 227 Чисто в сумерках она мне нравится. Ходячая злоба и ненависть, но здесь она мерзкая scares
    Будет интересно понаблюдать за приключениями Нортмана и Комптона в Вольтере yes3
    Хотелось бы узнать, что именно произошло с Калленами. Надеюсь, увидеть сцены битвы и всё такое во флешбеках.
    Автор, прошу вас, пишите проду быстрее! Уж очень хочется узнать, что будет дальше!
     
    3) Автор: Levana (24 мая 2012 14:38)


    На сайте с 21.12.2010
    227 4664
    Цитата: Иланка
    Калленов жалко, можно я буду считать, что их не убили

    ну... пока наверное можно
    я еще вернусь к этому во флешах
    Цитата: Иланка
    как только Соки к ним попасть умудрилась.

    не по своей воле
    Цитата: Иланка
    буду читать этот фанфик и ждать когда Эрик и Билл щелкнут по носу Аро

    главное чтобы их не щелкнули 055
    Цитата: Luna_rossa
    Хотя с другой стороны, от моего внимания не ускользнул вампир с янтарными глазами, которого заметил Билл в баре, так может, не все Каллены погибли?

    может быть)
    Цитата: Luna_rossa
    Особенно Эрик, Аро и Джейн )

    ой, я очень рада, про Аро и Джейн вообще первый раз пишу, за Эрика все время волнуюсь - у меня какое-то смешанное книжно-сериальное представление, впрочем о Билле тоже
    Цитата: Luna_rossa
    Спасибо за то, что взялась за эту историю, Лен, желаю побольше вдохновения и времени на её развитие!

    Спасибо большое, Насть,честно говоря хочу сначала БТ против МФ дописать, а потом взяться за этот, но в любом случае он будет
    частями выходить, а не главами

    Спасибо, девушки, большое за отзывы give_rose а то такая настораживающая тишина была)

    И по поводу обложки полностью согласна, спасибо большое Лисене за нее aa
     
    2) Автор: Luna_rossa (24 мая 2012 12:05)


    На сайте с 29.11.2011
    67 576
    Увидела ещё на Тру, но на фан вее мне глазам читать удобнее, поэтому и отпишусь тут ))
    Во-первых, идея меня зацепила ещё когда Яна оставила заявку, и я была безумно счастлива, когда узнала, что ты взялась именно на неё ))) Мне очень понравилась завязка )) Немного жаль семейство Калленов, но думаю, книги Майер слишком светлые и невинные, и если уж писать кроссовер с Тру Блад, то делать именно так, как ты - добавить реалистичности (как бы странно это не звучало преминимо к вампирскому фандому) происходящему ) Хотя с другой стороны, от моего внимания не ускользнул вампир с янтарными глазами, которого заметил Билл в баре, так может, не все Каллены погибли? И я думаю, это Эдвард, в конце концов, зачем Аро убивать такого одаренного вампира? ))
    Ещё мне понравились характеры персонажей - очень близко к тому, как я их вижу. Особенно Эрик, Аро и Джейн )
    Написано как всегда чудесно ) Люблю твой стиль, внимание к деталям и эмоциям персонажей, ну и конечно, развитие сюжета радует ) Думаю, дальше будет только интереснее )))
    Спасибо за то, что взялась за эту историю, Лен, желаю побольше вдохновения и времени на её развитие! heart

    Ой и да, обложка потрясающая - такие теплые оттенки и я сначала подумала, что это просто обработанное фото с фотосессии, но потом заметила Аро - классно получилось give_rose
     
    1) Автор: Иланка (24 мая 2012 09:58)


    На сайте с 1.03.2011
    133 7023
    Калленов жалко, можно я буду считать, что их не убили cray . Порадовала как настоящии вампиры относятся к вампирам придуманым Майер, такое недоверие и презрение, действительно просто подвид монстров имеющих к детям ночи только косвенное отношение, как только Соки к ним попасть умудрилась. Levana с удовольствием буду читать этот фанфик и ждать когда Эрик и Билл щелкнут по носу Аро jesti , раздрожает он своей самоуверенностью дико. NeAlisa обложка чудо как хороша give_rose
     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    © 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
    email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
    array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }