Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Levana в посте:
Самое заветное
От Levana в посте:
Сны о весне
От Galina Verbonol` в посте:
Сны о весне
От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 5

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

TARDIS's mind
Фанфики, Доктор Кто, PG
Голосов: 3
Автор: dark soul
Бета: Первопроходимец
Персонажи: Доктор, Роуз Тайлер, ТАРДИС
Статус: Завершен


Краткое содержание:
Всем известно, что ТАРДИС - не просто средство перемещения во времени и пространстве. У этой красавицы довольно своенравный характер, хотя и очень-очень доброе сердце. Вот я и подумала, а что, если ТАРДИС решит помочь своему любимому Повелителю времени? Снова свести его с любимой?

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
«Скажу вам одно – мне не нравится, когда мой Повелитель времени грустит. А происходит это очень часто, особенно в последнее время. Я очень люблю Доктора, и эта его регенерация мне по душе куда больше прочих, но вот незадача – именно с Десятым, веселым, бесшабашным, верным, любящим, умеющим сострадать, постоянно происходит что-то, что причиняет ему боль. Разбивает сердце.
Сначала эта блондиночка, Роуз Тайлер. Храбрый, любящий человек, без страха заглянувший в мое сердце, и который остался в параллельной Вселенной. Она мне нравится. Ее любит Доктор, а значит, люблю и я. В этом плане я не ревнивая, и была бы только рада, еслибы эта парочка сошлась.
Дальше – Марта Джонс. К сожалению, несмотря на ее любовь, Доктор видел в ней только друга. Она помогла ему пережить самое тяжелое время после ухода Роуз, за что я ей очень благодарна. И, признаться, я рада, что она нашла того, с кем счастлива.
И последняя – Доктор Донна Ноубл. Истинный и верный друг. Мне было жаль с ней прощаться. Она остановила Далеков, спасла не одну Вселенную, и чего греха таить, вытащила меня из горящей лавы, создав, если можно так сказать, Альт – Доктора, полную копию настоящего, даже с двумя сердцами, и вечной молодостью, хотя я и без понятия, как это у нее получилось. А потом... забыла об этом. Больно было смотреть на моего Повелителя времени, когда он вернул ее домой. И не только смотреть было больно. Я ведь чувствую то же, что и он.
Во время той битвы собрались все. Донна, Джек, Лиза Джейн, Марта, даже Джеки и Микки. Единственная, кого не было рядом – это Роуз, хотя он и хотел ее увидеть. Безумно хотел. Но, видимо кто-то там наверху не додумался дать герою ту малость, о которой он просит.
И вот теперь, совсем один, если не считать Альта, мой Доктор умирает. Глупый, храбрый Повелитель Времени. Он, конечно, регенерирует, но… Стоп! Он регенерирует, если я не вмешаюсь. А если вмешаюсь, то… От него идет сильное излучение. Если сложить силу излучения и регенерации, и направить ее по правильному вектору, усилив в момент перехода, то я смогу перенести его к Роуз! Тут останется Альт, а Доктор будет счастлив в другом мире! Ура! Ну разве я не гениальна?»


***
- Тебе сейчас лучше держаться от меня подальше, – предупредил Доктор своего двойника. – Тут сейчас будет очень жарко, поэтому тебе лучше бежать, и бежать быстро.
- Черта с два! – заупрямился Альт, которому досталась и частичка характера Донны.
- Ты сделаешь это! – чувствовалось, что Доку становилось трудно говорить. - Хотя бы один из нас должен остаться. Росток ТАРДИС у тебя есть, все будет хорошо. Иди.
- Я не уйду! Неужели ты думаешь, что я себя брошу?
- Убирайся! – взревел Доктор, и от его рук начало исходить золотистое сияние. – Прошу тебя.
- Прости, – Альт с сожалением посмотрел на свою копию, и побежал к выходу. Через секунду дверь закрылась, и Доктор остался один. Он задал координаты, запустил ТАРДИС, и машина понеслась куда-то очень далеко.
- Я не хочу уходить, - в голосе мужчины слышались мольба, сожаление, страх, упрек, боль и едва–едва заметная надежда.

***
«Ну, как говорит Десятый allons-y! Мощи, выплеснувшейся во время регенерации, по моим подсчетам, должно хватить и для перехода, и для закрытия трещины. Сейчас самое главное – собрать всю эту энергию, и не разрушиться. Поэтому, прости, Док, но придется тебе повременить с переменой лица.
Я сконцентрировала всю свою энергию в пульте управления и, как это называют на Земле, «движке», подключила энергию Доктора, подвигала переключателями, и начала прорываться сквозь ткань миров. Параллельно мне пришлось сразу «штопать» за собой трещащий по швам мир. Ну, еще чуть-чуть! Я же раньше попадала туда! И сейчас смогу!
Нет, нет, нет, Доктор, не вздумай! Не смей прекращать регенерацию! Мне еще нужна энергия, совсем немного! Черт, да ради тебя же стараюсь! Потерпи еще чуток! Я почти села. Так, не смей меняться! Слышишь меня? Не смей! Держись за эту жизнь! Говорю же, я пока не хочу менять хозяина. Да и силы у тебя хватит или на восстановление, или на новое лицо, уж прости! И то, и то, не смотря на правила не получиться. Все, успокоился? Вот и славно. Да, и, извини, пожалуйста, но о двух сердцах и бессмертии придется забыть. Энергии ушло слишком много, поэтому ты теперь – самый обычный человек. Но, зная твои пристрастия к путешествиям, тебе повезло, что у тебя осталась я.
Все, сели. Эй, Доктор, ты там как? Мы на месте. Бухта Злого Волка, Норвегия, Земля, Параллельная Вселенная»


***
Высокий кареглазый шатен, слегка покачиваясь, вышел из обычной на вид синей телефонной будки, и, хмурясь посмотрел на небо. Запустил руку в шевелюру и с видимым облегчением выдохнул.
- Чувствовал же, что меняюсь. Как же… – Доктор, наконец, осмотрелся. – Ну и куда ты меня на этот раз занесла? Где мы?
«Ну, думай! Вспоминай, голова твоя умная!»
И, будто услышав эти слова, Доктор и правда вспомнил.
- Бухта! Та самая бухта, поверить не могу… - глубоко вдохнув, мужчина улыбнулся. – Определенно она.
Воздух каждого мира, каждого века имел свой запах, поэтому сейчас путешественник с 900 – летним опытом безошибочно узнал, что именно тут он попрощался с Роуз.
- Ты умудрилась принести меня сюда, - все еще не веря самому себе, прошептал шатен. - Это все, конечно, прекрасно, но как мне ее найти?

***
«А вот это уже моя забота, милый. Твоя девятая регенерация забрал из девушки не все частицы Ксенона, так что я вполне могу перенести ее к тебе, как Донну. Или же, сделаем наше появление более эффектным, и перенесемся к ней сами. Да, именно так, пожалуй, и сделаем.»

***
Роуз Тайлер выходила из магазина с полными пакетами. Подавляющую часть покупок составляли игрушки для Кайла. У малыша скоро День рождения, и сейчас главная задача: пробраться в дом так, чтобы этот вечный двигатель не заметил подарки. Девушка как раз переходила дорогу вместе с немаленькой толпой и только ступила на тротуар, как услышала голос, который уже не ожидала услышать
- Я тебя люблю, – девушка резко обернулась, и выпустила пакеты из рук. Какое-то время блондинка просто смотрела на Доктора, а потом повисла у него на шее. Едва Роуз оказалась в его руках, Док прижал ее к себе с такой силой, что девушке сразу стало понятно – теперь он ее не отпустит никогда.
- Так вот. Нас прервали, я продолжу, если ты не против, - тихо спросил мужчина.
- Собственно, ради этого я тебя и ждала
Шатен засмеялся.
- Роуз Тайлер, я люблю тебя, – глядя в сияющие счастьем глаза девушки, признался Доктор. – И буду безумно, безгранично счастлив, если ты позволишь мне остаться с тобой.
- Ты от меня теперь не скоро избавишься, - Роуз пыталась придать голосу нотку угрозы, но это у нее совершенно не получалось, и только заставило шатена улыбнуться еще шире.
- Боюсь, это ты от меня не избавишься. Так ты останешься со мной?
- Навечно! Только есть одно «но». Одна, так сказать, проблема, – поймав удивленный взгляд, девушка пояснила: – Моя мама.
- Оу… Да, это проблема. Если я заберу тебя и не покажусь ей на глаза, то пощечиной, как в прошлый раз, явно не отделаюсь.
- Это точно, - засмеялась Роуз. – К тому же, я хочу познакомить тебя с Кайлом.
- А Кайл… - Доктору явно не понравилась та теплота, с которой Роуз произнесла это имя.
- Это мой брат.
- Ну, в таком случае я просто обязан с ним познакомиться.

***
«Вот и прекрасно. Удачи, Доктор. Иди развлекайся, а я вас здесь подожду. А потом… Знаю я одну планету с двумя солнцами, прекрасным сиреневым небом и парочкой ресторанчиков с земной кухней. Хотя, по моему, поляна с мягкой травой, одно теплое солнце, и компания друг друга будет им куда приятней.»
2357 2 от 14-04-2012, 08:08
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
2) Автор: dark soul (14 апреля 2012 16:38)


На сайте с 10.08.2010
30 146
Иланка, спасибо, спасибо, спасибо)) Да, АУ тут серьезное. Сорри, забыла в предупреждения поставить. ТАРДИС у нас всегда была умницей) Как она сказала, когда была в человеческой форме:
 
1) Автор: Иланка (14 апреля 2012 08:32)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Dark Soul прочла, мне понравилось, только это ведь АУ я правельно поняла т.к в той битве Роуз была и у вновь появившегося Доктора одно сердце и одна человеческая жизнь. Вот только это, а в остальном мне очень понравилось наши мысли и эмоции, в отношении девушек, с Тардис полностью схожи и думаю она действительно помогла бы Доктору и Роуз она больше всех любила 999
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }