Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Levana в посте:
Самое заветное
От Levana в посте:
Сны о весне
От Galina Verbonol` в посте:
Сны о весне
От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Идеальный подарок
Фанфики, Баффи, Дневники вампира, Сверхъестественное, PG-13
Голосов: 10
Автор: Алюшка
Бета: Levana (она же гамма и консультант по "Костям")
Автор обложки: Тигренок
Предупреждения: АУ, кроссовер, подарочный фик
Персонажи: Кэролайн Форбс/Дин Винчестер и другие
Статус: Завершен
Этот фанфик написан в подарок на день рождения прекрасной девушке Иланке!
Надеюсь, ее порадует маленький сюрприз от героев фика, скромного автора и художника обложки.
С днем рождения, дорогая!!!


Краткое содержание:
Пытаясь попасть в самое сердце "Вольфрам и Харт", герои не только столкнутся с некоторыми препятствиями, но и откроют что-то новое в себе.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
***

Черная «Импала» плавно вырулила из-за угла и скользнула на почти пустую стоянку у высоченного небоскреба. Фонари освещали лишь его первые этажи, остальная громада здания уходила вертикально вверх, зловеще нависая над широким проспектом и теряясь в ночном мраке. Снизу казалось, что небоскреб подпирает небо, украшенное редкими искорками звезд.
- Как-то тихо здесь, - с долей удивления поделился молодой мужчина, покидая водительское сиденье. – Неужели мы одни решили поохотиться за редкой ценностью?
- Не обольщайся, - снисходительно посоветовала очаровательная блондинка, выбираясь из «Импалы» с другой стороны. – Я точно знаю как минимум двух наших конкурентов. Так что поспешим!
- Не хлопай дверь… - мужчина коротко простонал сквозь зубы и нежно погладил идеально чистое боковое стекло, пробормотав: - Прости, Детка, женщины просто ревнуют. Никого из них я не люблю так сильно, как тебя.
Девушка, отошедшая от машины уже метров на десять, обернулась и хихикнула:
- Винчестер, ты точно ненормальный! Во-первых, я была максимально деликатна с твоей любимицей, а во-вторых, я не ревную. Если ты не забыл, у меня нет для этого повода, мы просто друзья. И не тормози уже, Дин! Идем, лифты там.
Проклиная про себя идеальный слух всех вампиров, Дин за пару секунд поравнялся со спутницей и схватил ее за рукав:
- Кэролайн, ты что, серьезно собралась вломиться в «Вольфрам и Харт» через центральный ход?
- Вчера ради интересов дела мне пришлось три часа провести в спа-салоне в обществе Хармони, поэтому я ТОЧНО знаю, что этот путь безопасней всего. У меня есть коды доступа, - девушка ослепительно улыбнулась. – Ты готов?
Дин Винчестер вздохнул и насторожено огляделся по сторонам. Обычно он привык доверять только себе и своему чутью, в редких случаях брату или Бобби Сингеру, но сегодня… Сегодня был исключительный случай. К тому же Кэролайн Форбс на самом деле вовсе не являлась той глупенькой гламурной блондинкой, какой казалась на первый взгляд, на нее можно было положиться. В любом случае, особого выбора не было – они играли за одну команду, Кэр в успехе дела была заинтересована не меньше него, поэтому Дин просто коротко кивнул и пошел следом, и потом ни разу об этом не пожалел.
Кэролайн ловко пробежала пальчиками по сенсорной панели при входе, скользнула в проем едва приоткрывшейся двери, нажала на что-то с другой стороны, мгновенно, используя невероятную вампирскую скорость, метнулась к стойке администратора и облегченно выдохнула.
- Все в порядке. Можно идти дальше, скрытую сигнализацию я успела отключить вовремя.
Дин ухмыльнулся, потер зарастающий рыжеватой щетиной подбородок и поправил ремни сумки на плече.
- Куда дальше?
- Налево.
Улыбка Дина стала еще шире.
- Ох, крошка, люблю я ходить налево…
Девушка фыркнула, но промолчала.
Словно напарники, работающие вместе десятилетиями, они бесшумно пересекли холл. Рукой, затянутой в черную перчатку, Дин нажал на все кнопки вызова и принялся гипнотизировать меняющиеся цифры на маленьком табло, а Кэр внимательно следила за обстановкой.
- Дин, меня тоже напрягает, что все так тихо и просто, - неожиданно сообщила девушка, когда они оказались в приехавшем лифте. – Это слишком подозрительно. Мы не…
Она не успела договорить, потому что кабина лифта неожиданно притормозила, кнопка тринадцатого этажа тревожно мигнула, а двери лифта стали медленно разъезжаться в стороны.
Дин насмешливо вскинул брови:
- Ты искала трудностей? – только и успел шепнуть он. – Вкуси их!
Но пара, стоящая на площадке перед лифтами, казалось вовсе не опасной. Скорее удивленной и обескураженной. Высокий представительный мужчина недоуменно вытаращил глаза, а у стройной шатенки, уже готовой шагнуть вперед, вытянулось лицо.
- Вы кто такие? – очень быстро избавляясь от шока, требовательно спросил мужчина. – Здесь не положено находиться в такое время!
Кэролайн заметила, как он потянулся к скрытой под двубортным пиджаком кобуре, и ослепительно улыбнулась. А потом пристально уставилась прямо в глаза сначала ему, а потом и его спутнице, концентрируя внимание на себе:
- Мы не опасны. Вы оба только что видели, как мы страстно целовались в лифте и теперь думаете, что вам встретились молодые идиоты, которым захотелось романтики.
Голос Дина где-то у нее за плечом недоверчиво хмыкнул, но внушение сработало. Здоровяк заметно расслабился и тут же опустил руки, почти улыбаясь, так что стало понятно, что в обычной жизни он вовсе не строгий супермен, а весьма обаятельный мужчина, а его дама принялась с отстраненным видом разглядывать свои высокие сапоги.
- Я забыла сумочку в офисе! – приторно-жизнерадостным приглушенным голосом, словно посвящая случайных незнакомцев в самую страшную тайну, поведала Кэролайн. – Теперь мы за ней возвращаемся.
- Ага, - поддакнул Дин, выдвигаясь вперед и обнимая Кэр за талию. Рука его скользнула по полоске прохладной кожи между джинсами и топом так уверенно и привычно, что девушка слегка вздрогнула от неожиданности. – А вот что вы здесь делаете?
- Мы тут по служебным вопросам, - снова насторожился здоровяк, смерил Дина профессионально-подозрительным взглядом и уточнил: - Где я мог тебя видеть?
- Здесь? – кося под идиота, предположил Дин. – В лифте?
- Нет, - помрачнел мужчина, тут же откликаясь на едва заметные нотки издевки в голосе Винчестера. – Явно не здесь. И не в мужском туалете.
Взгляд его помрачнел, плечи под добротной тканью пиджака закаменели.
Дин выгнул идеальную бровь, и Кэролайн поняла, что ее напарника сейчас занесет. Она быстро стиснула его руку, но было уже поздно:
- Может в базе ФБР? – елейным тоном намекнул Винчестер. – Там моя очаровательная физиономия уже примелькалась. Опасный преступник, разыскиваюсь за страшные деяния в пяти штатах. Ну и к тому же уже трижды мертв, но каждый раз удивительным образом воскресаю!
- Бут! – Дин так и не понял, что остановило едва не бросившегося на него здоровяка - резкий тон брюнетки или ее тонкая рука, удержавшая его за локоть. – Не стоит!
- Кости, но они же…
Почти черные в тусклом рассеянном свете глаза женщины сердито сверкнули:
- Оставь их, это опасно!
Упрямый Бут все же попытался настоять на своем, шумно дыша и норовя толкнуть Дина плечом, но тут в дело вмешалась Кэролайн. Сделала резкий рывок вперед, оскаливаясь, демонстрируя выпирающие клыки и неуловимо изменившееся лицо, и рявкнула:
- А ну стоять! Умирать больно, уж поверьте, у меня опыт есть, - она напряженно рассмеялась. – Убирайтесь отсюда, быстро. И забудьте, что приходили!
Мужчина и женщина обменялись взглядами и заторможено двинулись куда-то назад, а Кэр, с силой толкнув Дина обратно в лифт, ткнула изящным пальцем в кнопку последнего этажа и разъяренной кошкой повернулась к напарнику:
- Так, а теперь рассказывай, что это на тебя нашло? Неужели нельзя было обойтись без этого ненужного выпендрежа?
- Я с ним членами мериться не собирался, - огрызнулся Дин. – Это специальный агент Сили Бут, а с ним доктор Темперанс Бреннан, антрополог. Весьма колоритная парочка. В любом случае, миром, как ты бы, наверное, хотела, мы ни с кем в этом здании не разойдемся, - охотник недобро улыбнулся, - так что решай все сейчас, Кэр, ты еще можешь вернуться. Подождешь на улице.
Маленькая ладонь сжала его руку с неженской силой, потом их пальцы переплелись:
- Я не оставлю тебя, Дин. Это страшное место, и мы пойдем до конца. Как и договаривались. Я с тобой.
Винчестер заулыбался:
- Вот и ладно! Я был уверен, что ты прикроешь мою спину.
Внезапно свет мигнул, кабину лифта ощутимо тряхнуло, Кэр бросило прямо на Дина, и тут же вырубилось электричество. Напарники оказались в кромешной тьме.
- Что за черт?! – выругалась девушка, скользя пальцами по расстегнутому воротнику Диновой рубашки.
- Думаю, это наши «друзья» постарались, - перехватывая руки Кэролайн, предположил охотник. – Ты на ногах держишься? Подожди, я сейчас фонарик достану.
Она кивнула, не сообразив, что он не увидит этого в темноте, а потом выдохнула:
- Это не может быть Бут с его докторшей. Я отправила их обратно.
- И велела забыть, что они здесь были, - усмехнулся в темноте Дин. Голос у него был теплый и слегка усталый: – Так что они могли вернуться и повторить попытку. Или еще кто-то нарисовался.
Темноту кабинки разрезал узкий луч фонаря. Дин начал ковыряться в панели, а потом попросил:
  • Дальнейшее содержимое доспупно лишь зарегистрированным пользователям.
  • Предлагаем вам внимательно изучить правила сайта и, в случае их принятия, присоединиться к нашей дружной и талантливой семье.
    3457 11 от 19-11-2011, 12:31
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
     
    11) Автор: Волчица (11 декабря 2015 17:00)


    На сайте с 25.03.2011
    5 176
    Чудесный подарок, мну был приятно удивлен, это ж надо было додуматься про фанфики с Фан-Вэя))) Мне понравилась парочка Дин и Кэролайн, что-то в них есть, порадовали Спаффи и Бут и Бреннан, и Бомон, это просто конфетка, а не фанфик)
     
    10) Автор: Asya Starovoit (16 июля 2012 15:06)


    На сайте с 27.05.2012
    121 583
    Алюшка, спасибо за такой весёлый и милый фанф) я прям улыбалась на протяжении всего прочтения. Парочка Дин и Кэр мне очень понравилась. "Кости", к сожалению, не смотрела, так что насчёт них ничего не могу сказать)
    а так весело и интересно)спасибо)
    концовка замечательная)
     
    9) Автор: JellyBaby (5 июня 2012 19:14)


    На сайте с 5.06.2012
    0 1
    Замечательный фик!!! Мне безумно понравилось, читала на одном дыхании 056
    Очень порадовала парочка Дин и Кэр, чегой-то в последнее время они мне очень нравятся)) Автор, вы большая молодчинка, respekt вам и вашему таланту)))
    Levana,
    да и вообще парочка-то вышла что надо ad они мне еще с Фестиваля вместе нравятся yes3

    А можно узнать, что за фестиваль???
     
    8) Автор: Schcuryk (20 ноября 2011 11:22)


    На сайте с 18.08.2010
    219 2717
    Алюш, блин, очешуенный фанф laugh1
    Понравилось все, без исключение(Ну, за Касю тебя нужно отшлепать, но это в другой раз)
    Дин всегда Дин, любвеобильный охотник за женскими сердцами. Кэр - милашка tender
    Все супер 048
     
    7) Автор: Levana (20 ноября 2011 01:05)


    На сайте с 21.12.2010
    227 4664
    Фик обалденный, я хохотала почти как Кэр, когда они наконец добрались до заветного приза))) еще очень меня позабавило их соревнование с Бомоном, да и вообще парочка-то вышла что надо ad они мне еще с Фестиваля вместе нравятся yes3
    и спаффи тоже, и - о, да - БиБ 043 в общем, мну счастлив был, когда читал этот фанф))
    он явно получился из тех, что хочется перечитать и не раз)

    Цитата: Bobski
    интересно, а что делал Бут в ВиХ? ходил в гости к своему брату-близнецу?))

    как что, то же, что и все остальные - пришел Свете за подарком))

    Иланка, еще раз с Праздником give_rose
    Алюшка, спасибо за чудесную историю sm71

    А про гамму это ты загнула, Аль, скорее уж ты можешь быть моей гаммой, но никак не наоборот))
    ну а по Костям - да, это я могу, люблю их до невозможности)
     
    6) Автор: Алюшка (19 ноября 2011 19:48)


    На сайте с 8.08.2010
    56 972
    Цитата: mylene
    Алюшка, а эта твоя банда здание "Вольфрам и Харт" не разнесла? Так весело квест еще ни у кого не проходил


    ну... они ребята такие... задорные!

    Цитата: Bobski
    Аля забыла указать Кости в фандоме и я совершенно не ожидала увидеть здесь Бута и Брен

    О да, я ж про них вообще ничего не знаю, так что ОГРОМНОЕ СПАСИБО Лене-Леване, которая консультировала меня по "Костям"!!!

    Цитата: Иланка
    точно годится как антидепрессант


    Кушайте на здоровье! )))
     
    5) Автор: Иланка (19 ноября 2011 17:26)


    На сайте с 1.03.2011
    133 7023
    Цитата: Алюшка
    Безумно волновалась, специально выложила заранее, ибо завтра, возможно, не смогу.

    Зря волновалась, фанфик здоровский и точно годится как антидепрессант если вдруг испортится настроение. Алюш ещё раз спасиб за подарок, поздравления и пожелавния kiss3 .mylene спасибо за поздравления.
     
    4) Автор: Bobski (19 ноября 2011 15:23)


    На сайте с 29.11.2010
    216 5273
    ну вот, Аля забыла указать Кости в фандоме и я совершенно не ожидала увидеть здесь Бута и Брен, я думала, это Ангел с Корди или Фред xaxa интересно, а что делал Бут в ВиХ? ходил в гости к своему брату-близнецу?))

    Сравнение с парой блондинов, между которыми чувствовалось откровенное сексуальное напряжение, бурным вихрем ворвалось в еще свежие воспоминания

    ого, Кэр даже не видя их и не зная почувствовала его, вот так вампирские штучки biglaugh

    то, что Баффи пырнула колом Деймона явилось для меня отдельным подарком girl_crazy так ему и надо, нечего подставлять Дина Винчестера!))) ещё порадовал Касик, как всегда милый, наивный и забавный... ну и, конечно же, наша сладкая парочка girl_in_love замечательный подарок, ИДЕАЛЬНЫЙ)))
     
    3) Автор: mylene (19 ноября 2011 14:48)


    На сайте с 27.09.2011
    27 511
    Алюшка, а эта твоя банда здание "Вольфрам и Харт" не разнесла? Так весело квест еще ни у кого не проходил lol
    Иланка, с Днем Рождения! birthday
     
    2) Автор: Алюшка (19 ноября 2011 14:24)


    На сайте с 8.08.2010
    56 972
    Света, я очень рада, что тебе понравилось! smile23
    Безумно волновалась, специально выложила заранее, ибо завтра, возможно, не смогу.
    Еще раз с днем рождения и будь счастлива!!! birthday

    PS А Кэр любит за дружбой прятаться, не замечая или не желая замечать чего-то большего.

    PPS Да-да, обнимайте меня и целуйте... Я хорошая... 012
    Тебя тоже обнимаю и целую крепко в щечки и пусть тебя сильно-сильно взаимно любят сегодня-завтра и всегда твои любимые мужчины!
     
    1) Автор: Иланка (19 ноября 2011 13:49)


    На сайте с 1.03.2011
    133 7023
    Алюшка солнце моё дай я тебя обниму и поцелую 012 . Это ж такая прелесть, столько позитива я пока читала как дура улыбалась и умилялась столько моих любимых персонажей yahoo . Даже Бута с Бренон стороной не обошла girl_in_love , Бони я конечно с Деймоном люблю отчаиная пара на метле да с учетом ветра экстрималы biglaugh , но болела именно за Дина и Кэр я же их каждой неловкости умилялась, между ними аж искрит, а они за своей дружбой прячутся tender .
    Черт, сдвинь куда-нибудь пистолет, он мне прямо в поясницу упирается!
    - Пистолет? – удивленно протянул Дин низким шепотом и тихо чертыхнулся.
    podstolom я её люблю. Правда "что ж ты Касю то так" ну ладно думаю они с Кэр даже подружатся и она ему поможет гардеробчик обновить ad .
    Раз такое дело, зачем было лезть в «Вольфрам и Харт», попросили бы Сэма, он бы и распечатал нам сборник лучших фиков с Фан-вэя!
    вот надо было сразу у Кэр спросить она угадала yes3 . Обложка великолепна такие ребята серьёзные ну просто настоящие суперзасекреченые спецагенты triniti . Алюш спасиб за это чудо, а как мне концовка радует такая многообещающая, заметь это намёк ad
     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    © 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
    email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
    array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }