Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Levana в посте:
Самое заветное
От Levana в посте:
Сны о весне
От Galina Verbonol` в посте:
Сны о весне
От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 2
Гостей: 2

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют
Восемь дней разлуки
Фанфики, Дневники вампира, PG
Голосов: 3
Автор: Алюшка
Автор обложки: Влада В.
Предупреждения: АУ
Персонажи: Тайлер/Кэролайн
Статус: Завершен
Иной раз мы не ценим тех, кто рядом, и только разлука открывает нам глаза на истину.


Краткое содержание:
Небольшая история о буднях Форвуда. Фик написан в подарок для NeAlisы и Larutы, просто так, для повышения настроения. Приезжайте в гости, девочки!

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
ВОСЕМЬ ДНЕЙ РАЗЛУКИ


Она так привыкла к тому, что он все время рядом, что это стало казаться вполне естественным. Словно так было всегда. Словно это никогда не могло измениться.
Кэролайн просыпалась теперь не по будильнику – Тайлер звонил ей по утрам, после пробежки, и говорил что-нибудь ужасно милое и банальное, отчего даже пасмурное утро озарялось светом. Иногда он не звонил ей, а просто добегал от особняка Локвудов до ее дома, чтобы кинуть камешек в окно и порадовать красивым цветком, сорванным по пути, сочным зеленым яблоком, которые она до сих пор невероятно любила или поделиться новостью, о которой еще никто в городе не знал.
Порой они встречались в школе, на перемене, порой нет, но Кэролайн всегда знала, что он где-то поблизости. Молчаливое присутствие Тайлера окутывало ее надежным защитным коконом, в котором было хорошо и уютно. Их дружба была одним из тех китов, на которых держалась теперь вся ее жизнь. Именно дружба.
После расставания с Меттом, Кэролайн не хотела больше романов. Было слишком больно привязаться к кому-то, открыть ему сердце, подарить всю себя, а потом выяснить, что тот, кому ты доверялась так всецело и искренне, обманывал тебя. Использовал в своих целях, играя, словно марионеткой или презирал, строя коварные планы за твоей спиной и считая тебя кем-то роде недочеловека. Кэр больше не хотела обмениваться поцелуями, обниматься на заднем ряду кинотеатра и гулять за руку по ночам с кем бы то ни было. Она достаточно обожглась – сначала с Деймоном, потом с Меттом.
Тайлер был совсем другим. Он стал ее другом, и этого было достаточно.
Однажды, очень давно, еще после его первого полнолуния, они выяснили этот вопрос раз и навсегда, и теперь наслаждались теми отношениями, которые выбрали сами, и которые стали неотъемлемой частью ее жизни.
Они виделись каждый день.
Иногда Тайлер заезжал пораньше, чтобы подвезти Кэролайн в школу, и молча сидел на маленькой банкетке, пока она щебетала, завивая волосы и накладывая макияж. После уроков они встречались на крыльце и шли в библиотеку, даже не касаясь друг друга, просто шагая рядом. И Тайлер сдерживал свои широкие шаги, потому что иначе ей было не успеть за ним на своих тонких каблучках. Он помогал ей выбирать нужные книги и готовить заданные материалы. Вместе с ней делал стенгазету для женского клуба и подбирал музыку для выступления команды чирлидерш. Когда она ходила по магазинам, он почти всегда безропотно сопровождал ее и терпеливо ждал, нагруженный разными фирменными пакетиками и свертками, пока она примеряла пятнадцатую по счету пару туфель или мучительно долго выбирала блузку к «вон тому сарафанчику». Снова и снова, с величайшим терпением он учил ее плавать брассом в бассейне, и в его сильных, надежных руках ей было совсем не страшно утонуть.
Однажды Кэролайн безумно захотелось посмотреть на океан. Желание было глупым и невыполнимым, но Тайлер лишь вздохнул и велел собирать вещи. По пути они долго спорили, в какой штат ехать – в Орегон или в Калифорнию. Тайлер предлагал поехать в Орегон, в городок Кус-Бей, у него там жили друзья. Кэролайн хотела побывать на заливе Монтерей. И они кинули монетку и поехали в Санта-Круз, и только на обратном пути Тайлер признался, что смухлевал, чтобы не расстраивать ее.
Он всегда уступал ей.
Тайлер и Кэролайн путешествовали три дня, останавливаясь лишь для того, чтобы перекусить в придорожных закусочных, маленьких ресторанчиках или бистро. Они спали и вели машину по очереди, и за все время позволили себе лишь одну поблажку – жутко комфортабельную ночь в почти трехзвездочном отеле на самом берегу Тихого океана, в номере с открытой верандой и настоящей кроватью. И ничего, что у кровати была сломана ножка, а Тайлер спал на надувном матрасе на полу, и по влажным стенам ползали муравьи, и не горела лампочка в туалете. Это все равно была самая потрясающая ночь, потому что до этого они три часа бегали по берегу, брызгаясь и смеясь, и когда пришло время сна, были такие счастливые и измотанные, что заснули моментально, даже забыв запереть дверь.
На обратном пути, едва они миновали реку Сакраменто, у Тайлера внезапно сломалась машина. Пока ее чинили в местной мастерской, оборотень помог Кэролайн пробраться в больницу и выкрасть пару пакетов донорской крови, потому что запас, прихваченный Кэролайн из дома, подходил к концу. Их едва не поймал дежурный врач, толстый и усатый, и они улизнули в последний момент, оставив на столе в приемной немного денег.
За последние несколько лет эти три дня были самыми счастливыми в жизни Кэролайн. Она была свободна, не связана никакими обязательствами, и могла оставаться просто сама собой, не заботясь о репутации благовоспитанной барышни. Да и Тайлер заметно расслабился. Они дурачились, шутили и хохотали всю обратную дорогу, пока не вернулись в Мистик-Фоллс.
А когда вернулись, в семье Локвудов разразился скандал.
Лиз Форбс даже не заметила отсутствия дочери – записка, написанная Кэролайн, усыпила ее бдительность, а два суточных дежурства вконец измотали шерифа. Но вот Кэрол Локвуд подняла настоящую панику и пришла к выводу, что Кэролайн плохо влияет на ее сына. Тайлеру стоило немалых трудов переубедить мать. Ради этого он даже вынужден был согласиться сопровождать ее в ежегодной поездке к дальним родственникам в Англию. Это неожиданное согласие обычно упрямого и строптивого парня настолько поразило Кэрол, что она тут же сменила гнев на милость, снова назвала Кэролайн «милой девушкой» и начала составлять список подарков своим многочисленным тетушкам. А Тайлер ушел в спортзал и долго пинал грушу боксерскими перчатками, пока заглянувший на огонек Аларик Зольцман не сообщил, что уже скоро полночь, и если оборотень не прекратит свои упражнения, от груши останется один огрызок.
Угрюмый и мрачный, весь день следующий день оборотень был молчаливей обычного и только вечером сообщил Кэролайн новость о своем отъезде.
- Меня не будет восемь дней, - несчастным голосом признался он.
- Главное, что твоя мама больше не сердится, - заулыбалась по своему обыкновению девушка. – А эти дни пролетят незаметно. Подумаешь, всего-то неделя! Зато ты побываешь в другой стране, а это жутко увлекательно! Привезешь мне оттуда сувенир? Что-нибудь очень английское, ладно?
- Восемь дней – это очень долго, - гнул свою линию Тайлер. – Это больше недели!
- Но не поехать ты не можешь, верно? Так что смирись и забудь! Когда вы уезжаете?
- В ночь на понедельник
  • Дальнейшее содержимое доспупно лишь зарегистрированным пользователям.
  • Предлагаем вам внимательно изучить правила сайта и, в случае их принятия, присоединиться к нашей дружной и талантливой семье.
    2906 9 от 31-07-2011, 17:53
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
    Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
     
    9) Автор: Алюшка (19 августа 2011 17:45)


    На сайте с 8.08.2010
    56 972
    Ianomanka,Levana, спасибо, мои дорогие, за ваши теплые отзывы.
    Да, признаю, я ДЕЙСТВИТЕЛЬНО неравнодушна к этой паре! first_move
     
    8) Автор: Levana (8 августа 2011 12:33)


    На сайте с 21.12.2010
    227 4664
    Безумно красиво и очень трогательно heart
     
    7) Автор: Ianomanka (2 августа 2011 22:04)


    На сайте с 27.04.2011
    0 354
    Ммм...просто завораживающая минька, очень милая и нежная) Ах, как ж я люблю эту пару heart
    Аль, спасибо за такое чудо) give_rose Эх, побольше бы таких girl_sigh
     
    6) Автор: Алюшка (1 августа 2011 12:51)


    На сайте с 8.08.2010
    56 972
    Цитата: Иланка
    как ей дорог Тайлер и что в её сердце он далеко не дружеское место занимает.


    вот-вот, полностью согласна! yes3
     
    5) Автор: Иланка (1 августа 2011 11:48)


    На сайте с 1.03.2011
    133 7023
    Алюшка восхитительно романтичная история girl_in_love .Кэр было очень жаль ,но эта разлука пошла ей на пользу,а то она ещё бы долго боялась себе признаться как ей дорог Тайлер и что в её сердце он далеко не дружеское место занимает.
     
    4) Автор: Алюшка (1 августа 2011 09:04)


    На сайте с 8.08.2010
    56 972
    Цитата: Believes_in_magic
    Столько чувств,столько эмоции.Спасибо за чудесный фик!Большое!

    Тебе спасибо за внимание к истории по моей любимой паре! blush
     
    3) Автор: Believes_in_magic (1 августа 2011 05:37)


    На сайте с 18.06.2011
    0 113
    ВАу!Алюшка это потрясающе!Очень нежная,красивая.романтичная история.Столько чувств,столько эмоции.Спасибо за чудесный фик!Большое! give_rose
     
    2) Автор: Алюшка (31 июля 2011 22:00)


    На сайте с 8.08.2010
    56 972
    Большое спасибо! curtsey
     
    1) Автор: Solveig (31 июля 2011 20:29)


    На сайте с 8.07.2011
    4 68
    Прекрасный фик!!!
     
    Информация

    Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    © 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
    email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
    array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }