Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 16
Гостей: 15

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Тень
Фанфики, Волчонок, NC-17
Голосов: 7
Автор: Mystery_fire
Бета: Кислое Яблоко
Автор обложки: FoxAlica
Предупреждения: AU, ООС, Сомнительное согласие, драма, ангст
Персонажи: Лидия Мартин/Питер Хейл
Статус: завершен
Автор и сам в шоке от того, что написал, ибо в пидию не играет совсем.

За сие безобразие прошу винить Еву Невскую)


Краткое содержание:
Подобие жизни рассыпается на осколки, когда она перестает отличать видения от реальности. Питер поглощает ее, заполняет собой целиком. Лидия падает на колени и бьет руками об пол, кричит, но ничего не происходит. Никто не слышит.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
В руках дымится кружка с чаем. Лидия сжимает ее так крепко, что кажется, через секунду— другую она треснет, и чай обожжет ноги, но Лидии все равно. Тени тянут к ней руки, переплетаются друг с другом, сбиваются с пути, но упрямо ползут. Они не оставят Лидию Мартин в покое.
А она забирается на подоконник с ногами, распахивает окно и ежится от холода. Это позволяет ей сохранять иллюзию нормальности. Мерзнет — значит, жива. Чай забыт на столе. Пусть остывает, она все равно не собирается его пить. Он нужен, чтобы занять руки. В последнее время у Лидии появилась привычка дергать себя за волосы или царапать кожу. Она никому не говорит, скрывает следы под косметикой и одеждой, знает: не поймут.
Ей мерещатся прикосновения его губ к коже. Потрескавшихся, шершавых, обожженных губ. Чудятся сжимающие запястья руки. Обгоревшие дочерна, в пузырях, с запекшейся кровью руки. Она глубоко вдыхает, но вместо кислорода легкие закупоривают дым и сажа. Лидия пропитывается его запахом, слышит его мысли, предугадывает движения.
Лидия Мартин — марионетка в руках Питера Хейла. Она позволяет дергать себя за нитки, потому что устала сопротивляться. Надо — значит, надо. Она ненормальна, но отчаянно хватается за ускользающую видимость. Замазывает темные круги под глазами, рисует стрелки потолще, губы поярче, чтобы никто не заметил перемен. Лидия Мартин, черт возьми, идеальна, даже если в ее голове сидит психопат и диктует, что ей делать. Она по-прежнему целует мать в щеку перед отъездом, водит машину, учится лучше всех, но мыслями далека от собственной жизни. Голос Питера приказывает думать о его жизни. Она кивает и записывает очередную формулу в тетрадь. Он повсюду, куда она ни посмотрит. На каждом шагу, вот за этим поворотом и во взгляде того парня.
Лидия уверена, что сходит с ума. Чего он хочет? Ее жизнь взамен своей? Но что это изменит? Она не может изменить случившееся. Она обычная школьница, оказавшаяся не в то время не в том месте, а потом осмелившаяся выжить... нет, не так — не умереть. Она закрывает глаза и проваливается в дрему. Слишком реальную, чтобы она поверила, будто ей снится всего лишь сон. Видение. Питер посылает их регулярно. Рассказывает ей о семье, школе, себе. Зачем?
— Зачем, Питер? — кричит она, но в ответ получает только эхо.
Она посреди сгоревшего дома Хейлов. В сто двадцать первый раз: она считает. Это хоть как-то привязывает ее к реальности. Капля рациональности в хаосе безумия. Это и все те же выгоревшие дотла стены. И как Дерек здесь живет, думает она.
— Почему раз за разом ты приводишь меня сюда? Что хочешь показать? Хочешь, чтобы я почувствовала отголоски твоей боли? Для чего? Хочешь убедить меня, что ты страдал? Я верю! Верю тебе! — ее голос слабеет с каждым словом. Она прислоняется к стене, не думая о копоти и грязи, — какая разница, когда слышишь голоса в голове. — Только отпусти, — шепчет одними губами и сползает по стене.
— Ты еще не поняла, малышка Лидия, — он ласково касается ее лица, не замечая катящихся по щекам слез. — Ты навсегда останешься со мной, — заправляет за ухо прядь волос, — несмотря ни на что, — прикусывает мочку. — Ты мое лучшее творение, — сжимает грудь сквозь ткань.
— Нет, — еле шевелит губами. — Нет, — подается за его пальцами. — Нет, — хватает ртом воздух.
Она не может, не должна чувствовать это. Но, черт возьми, как же хорошо!
Питер задирает юбку, раздвигает ее ноги и грубо рвет трусики. Лидия и хочет зажаться, но он уже второй рукой сжимает сосок, и она выгибается. Она не может не откликаться на его прикосновения. Слишком ярко, слишком болезненно, слишком запретно.
— Ты моя игрушка, — шепчет он, входя в нее сразу двумя пальцами. Без прелюдий, без подготовки, но она и так послушно его принимает и стонет. — Я хочу слышать твои стоны, — делает первые толчки. Она кусает губы до крови, не хочет доставлять ему хотя бы это удовольствие. — Давай, — двигает пальцами все сильнее, ритмичнее, ожесточеннее. Одной рукой она сжимает свою грудь, впиваясь в кожу ногтями, второй вцепляется в его волосы и тянет что есть сил. — Ты должна стонать. — Касается языком клитора, и Лидия взрывается криком. Слишком остро, чтобы ее сила воли выдержала. — Молодец, девочка, — удовлетворенно тянет Питер и рвет на ней остатки одежды. — А теперь можно приступить к основному блюду, — и ухмыляется так, что у Лидии внутри все сжимается, а колени трясутся. — Не бойся, тебе понравится.
Ее передергивает. Резко приходит осознание, с кем и что она делает. Как щелчок по носу. Неприятный, но достаточно чувствительный, чтобы оглянуться. Она переводит взгляд на Питера и ойкает. Сейчас он не обгоревший, как обычно: молодой парень, почти ее ровесник.
Он усмехается и целует внутреннюю сторону ее бедра.
— Когда уже кончатся эти игры разума? — в пустоту говорит она. Лидия знает, никто не ответит, тем более правду.
— Разве таким я тебе нравлюсь больше? — Он выгибает бровь — точнее, так думает Лидия, потому что на вновь обожженном лице этого не поймешь, — но она уверена, что выгибает. Знаменитый сарказм Хейлов, чтоб его.
— Ты мне никаким не нравишься.— Ей почти физически больно ему сопротивляться, при том что Питер даже не шевелится: смотрит на нее и усмехается.
— А если я сделаю так? — захватывает губами сосок, перекатывает его во рту и прикусывает. — Или так? — стискивает ягодицы, выписывая на животе узоры языком. — Так противно? — захватывает губами клитор и втягивает его в себя.
Лидия бьется в его объятиях словно в конвульсиях. Ей нечего противопоставить. Не-че-го. Он играет на ее теле, как виртуоз на сломанной скрипке — без неудобств и препятствий.
— Я мастер, — хрипит ей на ухо, когда заполняет одним толчком, — а ты моя кукла.
Трахает резко, мощно, быстро. Так, как хочется ему. На Лидию ему наплевать. Всегда.
Только сейчас она понимает, что все ее попытки противиться — иллюзия. Еще одна. Он позволяет ей так думать, а она ведется, потому что… потому что заперта в своем теле. Питер владеет им, путает мысли, из эмоций остаются только страх и боль. Лидии Мартин больше не существует. Она превращается в фарфоровую статуэтку, которая ходит, говорит, улыбается по команде. Но никто и не замечает перемен, кроме нее самой.
— Ты никому не нужна, — касается волос его дыхание. Она чувствует: он стоит за спиной. — Только мне, — наклоняется и целует в шею. — Моя девочка, — чертит языком влажную дорожку к мочке уха. — Моя малышка.
Подобие жизни рассыпается на осколки, когда она перестает отличать видения от реальности. Питер поглощает ее, заполняет собой целиком. Лидия падает на колени и бьет руками об пол, кричит, но ничего не происходит. Никто не слышит.
— Я же говорил, — он хватает ее за талию и прижимает к себе.
— Нет! — Лидия вскакивает в постели и разбивает кулаком зеркало. Завороженно смотрит на сотни маленьких себя — растрепанных, зареванных, с потекшей тушью, горящими глазами и искусанными губами. Каждая — и правая, и левая, и по центру — отражает ее ничтожность и беспомощность. Из глаз катятся слезы.
«Я человек», — загнанной птицей бьется мысль, ударяясь о череп.
— Ты моя любимая марионетка, — эхом разносится его голос в ее голове.
Он не отпустит ее. Никогда. Если только… не найдет себе новую игрушку. Этого не случится, пока он мертв, а вот если будет жив…
Лидия усмехается, глядя на себя в раскрошенное зеркало.
Ей всего-то нужно воскресить Питера Хейла. Если уж смогла выжить и не сойти с ума, с такой малостью она справится, ведь Лидия Мартин во всем идеальна.
Тени тянут к ней свои руки, но не могут дотянуться, потому что она сама превращается в тень. Она принимает голос в голове, смиряется со сверхъестественным внутри себя. Лидия их больше не боится: иллюзия становится реальностью.
1072 4 от 19-03-2016, 10:02
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
4) Автор: Sasha9 (29 марта 2016 01:14)


На сайте с 4.09.2011
78 562
Сильное, запретное и жестокое...Эмоции, чувства, детали... все так ловко описано, что ярко видишь картину происходящего. Как это в стиле Питера, воздействовать на нужную ему деву физической близостью, даже если только во сне... и даже не смотря на то , что мертв) Озорной чертяка, как не крути.
Мне безумно понравилось! спасибо за это великолепия!
 
3) Автор: Levana (28 марта 2016 17:59)


На сайте с 21.12.2010
227 4662
Жутковато и жестоко, болезненно и с надрывом, и написано все это так, что невольно перебегаешь от строчки к строчке, несмотря на тяжесть восприятия. Да, это Питер во всей своей "красе", во всем своем безумии, и стойкая, упрямая, почти невозможная Лидия Мартин, которая даже ломается, не ломаясь до конца. Фик определенно запомнится надолго. Спасибо за него.
 
2) Автор: Ева Невская (28 марта 2016 14:02)


На сайте с 26.01.2015
63 87
За сие безобразие прошу винить Еву Невскую)

как хорошо, что можно во всем обвинить меня ok

Очень сильный фанфик по одному из любимых пейрингов. Питер искусный манипулятор, а Лидия... Лидия получилась очень интересной. Она пытается принять свою сверхъестественную сущность и не сойти с ума. И у нее это получается. Ведь она идеальная Лидия Мартин, которая все до водит до конца... или до воскрешения чертового Хейла heart
 
1) Автор: Иланка (25 марта 2016 16:38)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Mystery_fire 1345 о как же мне нравится, столько эмоций, от неприязни, отчаянья, страха до смирения, принятия, можно сказать полное становление баньши, всё же в сериале этому уделили мало времени, ведь для того что б принять свою суть нужно действительно сойти с ума, а Питер ещё тот маньячела- манипулятор. Ведь он добился своего он привел её к мысли, что его нужно воскресить, он заставил её принять свою роль и свою силу. Но Лидию мне всё равно жаль и очень хотелось встрехнуть её за плечи и сказать, что она нужна Стайлзу
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }