Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое
От bronzza в посте:
Я тебя не уберёг
От bronzza в посте:
Merry Christmas

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют
Can't find you
Фанфики, Дневники вампира, PG-13
Голосов: 6
Автор: missis_Northman
Автор обложки: DariSon
Предупреждения: ООС, АУ, ангст
Персонажи: Бомон, Кай
Статус: завершён
Фанфик для командного конкурса "Мастер и ученик".
Работа по мотивам видеоклипа ApriL "Demons in my dreams".


Краткое содержание:
Бонни осталась одна в 1994 году.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Воспоминания.
Всё, что осталось у Бонни от Деймона, - лишь воспоминания. Нечёткий аромат его парфюма, кривоватая ухмылка, когда-то здорово её раздражавшая, и взгляд, в последние дни существования здесь согревающий каким-то совершенно особенным теплом. В настоящем Мистик Фоллс он никогда так на неё не смотрел. В настоящем Бонни была для него практически пустым местом.
Чудовище.
Она всегда считала им старшего Сальваторе. Жестокий, беспринципный, самоуверенный. От таких мужчин, как Деймон, необходимо держаться подальше даже если они простые смертные, а уж в качестве вампиров - тем более. В настоящем Мистик Фоллс Бонни свято в это верила. В настоящем он был для неё врагом.

Любовь.
Странно, но девушка редко размышляла над природой этого чувства. Она просто свято верила, что любовь тоже своего рода магия. Только вот признаться в подобном Бонни никому не могла, ведь все привыкли к тому, что она сильная. Все привыкли к тому, что она справится со всеми трудностями и бедами в одиночку. Только вот настолько ли в действительности Бонни сильна? Здесь, в 1994 году, девушка явственно осознаёт, что нет. Может, потому что здесь не для кого быть такой. Может, потому что Деймон за время, проведённое вместе, приучил её к тому, что он обо всём позаботится. О них двоих. Лишь о них двоих.

Бонни горько усмехается, прикладывая ладонь к горлу, - ровно к тому месту, где под кожей образовался обжигающий ком. Кажется, он вот-вот окончательно спалит дыхательные пути и, словно зажжённый фитиль, двинется ниже. Туда, где от отчаянья почти остановилось сердце.

Одиночество.
Бонни с детства знакома с ним. Пропавшая мать, вечно занятый отец и бабушка, частенько закрывавшаяся в своей комнате. Одиночество разрасталось в Бонни день ото дня всё сильнее, пока девушка не заболела самой ужасающей его формой - когда человек одинок даже в толпе. Осознание собственной уникальности лишь усугубило посеянные чужими руками семена. Но никогда до этого чудовищного 1994 года потомственной ведьме Беннет не хотелось лечь прямо посреди пыльного крыльца со скрипящими половицами и перестать бороться. Перестать вопреки всему.
Почему именно она всегда должна за что-то расплачиваться? Почему только Бонни должна чем-то или кем-то жертвовать?
Разве можно всегда играть в одни ворота? Ты им всё, они - ни капли в ответ. Во всяком случае, так, чтобы это помогло или согрело.


Бонни сгибается от рыданий. От жалости к самой себе. От осознания, что у неё опять не получилось быть счастливой. Счастливой без оглядки на кого бы то ни было. Только для себя.


Деймон.
Он никогда не был идеальным и никогда им уже не станет. Просто однажды Бонни вдруг увидела, что его недостатки при ближайшем рассмотрении могут оказаться небольшими, но всё-таки плюсами. Может, если бы он не был на публику таким упёртым самодовольным самцом, девушка никогда не рассмотрела бы в нём совсем другого Деймона. Деймона, готового, вопреки собственным колким фразам и вечно чуть презрительному выражению лица, помочь нуждающемуся в нём. Конечно, далеко не каждому, однако, оказывается, это так чертовски приятно - быть тем самым человеком.
Бонни знает, каким он может быть. Знает, как приятно нежиться с ним поутру в одной постели. Знает, каковы его поцелуи на вкус. Знает, когда вампир злится на самом деле, а когда вновь по привычке испытывает её терпение. За время, проведённое вместе в этом проклятом месте, ведьме кажется, будто Деймон вообще единственный, кого она настолько хорошо знает.

Бонни вздрагивает, почувствовав на плече чью-то широкую ладонь. Закусив губу, девушка медленно поворачивает голову и смотрит в глаза тому, кто не дал ей вернуться в настоящее вместе с Деймоном.
- Ненавижу, - цедит она сквозь зубы, вкладывая в это признание всю свою ненависть.
- Знаю, - усмехнувшись, заявляет Кай, - поэтому ты мне и нравишься.
Мгновение, и Бонни, вскрикнув от боли, опадает вниз на дощатый пол. Странно, но в этот раз не так больно. Во всяком случае, не так, как при осознании, что Деймон отправился в настоящее без неё.

Кай.
Именно ему Бонни обязана за то, что у неё всё сложилось с Деймоном. Наверное, даже такие маньяки должны приносить миру хоть какую-то пользу. Во всяком случае, если бы не одна из стычек с ним, Деймон, возможно, ещё долго не выказывал бы спутнице своего расположения. В ту ночь ведьма впервые почувствовала себя здесь защищённой. Лёжа в объятьях вампира на смятых простынях, Бонни поклялась себе, что на этот раз ни за что в очередной раз не упустит свой шанс быть счастливой.
И что теперь? Шанс упущен. Ни Деймона, ни настоящего - ничего, кроме Кая.

Бонни лежит в луже собственной крови и смотрит на потрескавшийся потолок крытого крыльца. У неё нет никаких сил и желания бороться.
Бросила бы она Деймона одного здесь?
Бонни уверена, что нет. Она сделала бы всё, что угодно, но нашла бы его, даже если бы надежды почти не осталось.
- Ты даже не попытаешься мне ответить? - несколько разочарованно интересуется Кай, склоняясь над ведьмой. - Обиделась, что я не отпустил тебя вместе с твоим дружком?
Бонни молчит. Ответ очевиден. Не хочется тратить слова на такого, как Кай. А ещё возникает желание, чтобы на этот раз удар оказался смертельным. Так, чтобы никаких воскрешений и новых тщетных попыток быть кому-то по-настоящему нужной.
- Если надеешься, что умрёшь, то это вряд ли, - глухо смеётся Кай, одним рывком поднимая её на руки. - Поверь мне, я знаю множество весьма болезненных, но вместе с тем не смертельных мест. Так что, милая, у нас с тобой вся вечность впереди.

Воспоминая.
Лишь они дают Бонни силу, чтобы не сойти с ума. Чтобы не сдаться и не дать Каю того, что он, падальщик, от неё ждёт. Он питается ею. Её страхами, неприязнью, болью. Бонни всё ещё сопротивляется, но порой кажется, что Кай действительно оторвал крепкими белоснежными зубами куски от неё старой.

Хороших воспоминаний всё меньше. Стираются лица когда-то близких людей, их голоса, смех. Не стирается лишь Деймон. Он - её персональный якорь, не позволяющий затеряться в океане бесконечности. Только вот помнит Бонни вовсе не жаркие ночи, проведённые с Сальваторе, а ту промозглую, туманную, когда не смогла его найти.
Но когда-нибудь она непременно найдёт Деймона. Ещё один плюс Кая - он научил её ждать.
965 6 от 2-02-2016, 19:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
6) Автор: akya (2 марта 2016 13:52)


На сайте с 22.08.2010
48 2221
Сильная история, надрывная и трагичная. Нравится насколько точно, не фальшиво, не патетично переданы чувства и мысли Бонни. Их 94 был одним из ярких моментов всей истории ДВ, и жаль, что они ее так запортачили.
Яна, спасибо за этот маленький шедевр give_rose
 
5) Автор: Levana (20 февраля 2016 11:38)


На сайте с 21.12.2010
226 4661
Бонни сгибается от рыданий. От жалости к самой себе. От осознания, что у неё опять не получилось быть счастливой. Счастливой без оглядки на кого бы то ни было. Только для себя.

Я что-то сильно сомневаюсь, что она вообще на это способна. К сожалению. И брр, какой же омерзительный и натуралистичный здесь Кай
А Боньку жалко, очень. И вроде бы надеешься, что все хорошо будет рано или поздно, ну, может не совсем хорошо, но иначе, однако веет от текста какой-то безысходностью.
С другой стороны, знаем же мы, на что способен Деймон ради той, которую любит. В лепешку расшибется, а что-нибудь придумает. В общем читаешь и разрываешься между надеждой и отчанием.
Пробирает одним словом. Спасибо, дорогой автор)

И отдельное спасибо за это:
В ту ночь ведьма впервые почувствовала себя здесь защищённой. Лёжа в объятьях вампира на смятых простынях, Бонни поклялась себе, что на этот раз ни за что в очередной раз не упустит свой шанс быть счастливой.

За свершившийся факт, а не одни туманные надежды.
 
4) Автор: Sasha9 (5 февраля 2016 20:35)


На сайте с 4.09.2011
78 562
Цитата: missis_Northman
Ну вот, о чём я и говорила! Только такая вредная жо, как ты, можешь у Пучеглазика захотеть бабу угнать за 60 секунд

ахахахаах
только на это я и способна!!!!!!!! Люблю я Каюшку, а у Деймона столько шансов было с Бони закрутить) А он все за Гилберт гонялся ахахахах
Цитата: missis_Northman
Знаю я, на что ты, извращенка, надеешься Пучеглазику тут не обломится с твоими надеждами, аххахах

Я так всегда ему Боняшу дарила) потерпит разок...ну или пару десятков раз ахахахахах dance2 heart
люблю тебя) give_rose
 
3) Автор: missis_Northman (4 февраля 2016 11:21)


На сайте с 14.08.2010
100 851
Цитата: Sasha9
Кай - чертов купидон

ещё тот несомненно, ахахах
Цитата: Sasha9
Помог сблизиться Бонни с Деймоном, но ему даже спасибо не сказали, отправив на свободу только Сальваторе)

Ничего, тут неизвестно, кому больше повезло.
Цитата: Sasha9
Яныч, я все же надеюсь
ахахаахахах

Знаю я, на что ты, извращенка, надеешься xaxa Пучеглазику тут не обломится с твоими надеждами, аххахах
Цитата: Sasha9
Но может все еще круто повернется?)

Ну вот, о чём я и говорила! Только такая вредная жо, как ты, можешь у Пучеглазика захотеть бабу угнать за 60 секунд xaxa

Цитата: Иланка
фик отдаёт горечью, реальной безысходностью, а ещё надеждой, искренней, самой глубокой и от того настоящей.

Ыыыы, спасибо большое. Мне было немного тяжело писать, ибо с каноном я не была знакома особо - сериал не был мной досмотрен до этого момента. Но, как говорится, видео мне в помощь!
Очень рада, что фанфик пришёлся по душе! Спасибо! 023
 
2) Автор: Иланка (3 февраля 2016 18:43)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Мне нравится как написано, как выделены воспоминание, чудовище, любовь и т.д. словно Бонни составляет список пишет слово и прокручивает ассоциации с ним в своей голове, всё таки 94 похоже подарил большой простор для фан творчества, особо порадовав любителей Бомона, фик отдаёт горечью, реальной безысходностью, а ещё надеждой, искренней, самой глубокой и от того настоящей. missis_Northman спасибо за чудесный фик give_rose
 
1) Автор: Sasha9 (3 февраля 2016 12:06)


На сайте с 4.09.2011
78 562
ООООООООООООООООООООООООООООООООО
Моя прелесть!!!!!!!!!!!!!! какое великолепия!!!!!!!!!!!!!!! give_rose
Ведь все могло быть именно так!!!!!!! я знаю ! я уверена хахахахаах
Кай - чертов купидон) Помог сблизиться Бонни с Деймоном, но ему даже спасибо не сказали, отправив на свободу только Сальваторе)
И теперь Паркер отрываеться на Беннет.
- Если надеешься, что умрёшь, то это вряд ли, - глухо смеётся Кай, одним рывком поднимая её на руки. - Поверь мне, я знаю множество весьма болезненных, но вместе с тем не смертельных мест. Так что, милая, у нас с тобой вся вечность впереди.

ООООООООООООООООООО я все в предвкушение)))))) Яныч, я все же надеюсь
ахахаахахах
Бонни держится лишь что бы найти Деймона, но рядом только шальной социопат... жизнь - боль(
Но может все еще круто повернется?)
Яныч, спасибо за это великолепия!!!!!!!!!!!!!!!Я насладилась сполна!!!!!!!!! КАЙФА! dance2
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }