Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое
От bronzza в посте:
Я тебя не уберёг
От bronzza в посте:
Merry Christmas

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Yandex
Размытое
Фанфики, Волчонок, R
Голосов: 5
Автор: missis_Northman
Бета: Levana
Автор обложки: Cudzinec
Предупреждения: ООС, AU, как бы слеш
Персонажи: Стайлз Стилински, Лидия Мартин, Питер Хейл
Статус: завершен
Варвар Садюгович, я у тебя тот еще тормоз, но я вас любить! Надеюсь, это безобразие тебе понравится^^ С очень прошедшим!


Краткое содержание:
Тишина. Липкая, холодная, словно покрывающая остатки сознания огромной паутиной. И Стайлзу не выбраться из нее.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Тишина. Липкая, холодная, словно покрывающая остатки сознания огромной паутиной. И Стайлзу не выбраться из нее. Тишина все плотнее смыкает сплетенный будто специально для него кокон. Стилински пытается вобрать в легкие воздух, но у него ничего не получается. Ощущение, что внутри пустота.
Медленно переведя взгляд вниз, он наконец до конца осознает то, что с ним произошло. В животе зияет дыра - огромная, кровоточащая, пугающая. Забавно, но Стайлз не ощущает боли или страха. Он вообще ничего не чувствует, за исключением, разве что, той самой, проклятой тишины, все сильнее сжимающей его виски, наполняющей его рот тошнотворным привкусом крови.
Пелена сгущается, и Стилински уже с трудом видит перед собой перекошенное от наверняка пронзительного крика лицо Лидии. Дела плохи, если уж он не слышит, как кричит банши.
Стайлз пытается улыбнуться, даже осознавая, что эта улыбка, скорее всего, станет последней. Разве не нелепо то, что он погибнет вот так - лежа на грязном полу спецкорпуса больницы для душевнобольных?
- Лидия, - с трудом выговаривает он, пытаясь пошевелить хотя бы окровавленными пальцами. Лидия сидит совсем близко к нему - поджав колени к подбородку, она словно в трансе раскачивается из стороны в сторону. - Лидия, - повторяет он, однако сам не слышит себя. Впрочем, банши вдруг медленно поворачивает к нему голову.
Они встречаются взглядами, и по телу Стилински пробегает дрожь.
Воспоминания... Оказывается, их чудовищно много. И почти каждое связано с девушкой, в которую он был с детства влюблен. Каждое воспоминание о ней - смеющейся или плачущей, испуганной или решительной. Воспоминания все глубже врезаются в сознание Стайлза, но какой-то момент резко сменяют курс. Все последние таят в себе тошнотворный привкус смерти. Незнакомцы, друзья... Сам Стайлз...
Ему хочется кричать так же громко, как кричат банши, однако он не может. Лишь слегка приоткрыв рот, Стилински начинает захлебываться собственной кровью. И именно тогда тишину разрывает жалобный всхлип вжимающейся носом в лоб парня Лидии. От слез девушки, попадающих на кожу, невыносимо жарко.
- Прошу, Стайлз, не уходи.
Ему нужно ответить. Нужно успеть попрощаться с ней, раз уж ничего другого он так и не успел сделать. Нужно сказать то, что и так очевидно.
И Стилински делает над собой последнее, почти нечеловеческое усилие.
- Я всегда, - беззвучно шепчет он рыдающей Лидии, - любил... только... тебя...

- Ох ты ж, как я польщен, - словно откуда-то издалека доносится голос, явно не принадлежащий Лидии. Стайлз с трудом поднимает отяжелевшие веки и прямо над собой видит ухмыляющееся лицо Питера Хейла. - У этих препаратов, оказывается, интересные побочные эффекты, - проведя когтями по руке Стайлза, нарочито томно тянет мужчина. Мурашки пробегают по коже от его хриплого смеха. Стилински дергается и тут же осознает чудовищную реальность - его руки и ноги чем-то прикреплены к больничной койке. - Нервная нынче пошла молодежь, - продолжает издеваться оборотень.
Стайлз ошарашено оглядывает мужчину от перекошенного ухмылкой лица до босых ног.
- Нелегко, наверное, было отказаться от любимых V-образных декольте, - несмотря на страх, огрызается парень. Во взгляде Питера тут же вспыхивает дьявольский огонек. Стилински внутренне напрягается. Он не в том положении, чтобы дерзить, так почему не смог вовремя заткнуться? - Где мы? - озираясь по сторонам, насколько это позволяют путы, меняет тему сын шерифа.
- В больнице, - с издевкой отвечает Хейл, становясь в глазах собеседника очередным "капитаном Очевидность". Стилински сжимает зубы, чтобы не съязвить что-нибудь в ответ, пока мужчина медленно обходит его кровать. - Когда мне сказали, что у меня новый сосед, я уж было пригорюнился, но затем... - тянет оборотень, когтем проводя по виску парня.
Стайлз морщится от боли, в этот момент особо остро жалея о том, что не обладает хоть каким-то мало-мальски сверхъестественным талантом. Например, сжигать мохнатых маньяков одним лишь взглядом.
- Между нами всегда была связь, - продолжает Питер, сбегая пальцами от щеки продолжавшего попытки вырваться Стилински к его животу. Парень тщетно вбирает воздух, пытаясь избежать неприятных ему прикосновений. - Ты наверняка и сам ее не раз ощущал.
- Ни черта я не ощущал! - захлебывается в собственном отчаянии Стайлз. - Долбанный ты ублюдок, Питер, убери от меня лапы!
Палата наполняется хриплым смехом оборотня. Этот смех болью отзывается в висках парня.
- Говорят, в психушках всякое случается, - резко прекращая смеяться, холодно заявляет Хейл. - Уверен, еще одну маленькую тайну эти стены уж точно сохранят...
Стилински дергается снова и снова, однако добивается лишь того, что в зловещей тишине неожиданно слышит хруст собственного сломанного запястья. Боль такой силы, что даже сознание на мгновение меркнет. А затем из горла Стайлза вырывается вопль, громкости которого позавидовала бы любая банши. Практически сразу крик тонет во властном животном поцелуе.
Стилински претит то, что делает мужчина, но вместе с тем боль почему-то немного отступает. Только когда оборотень отрывается от него, Стайлз понимает, что его руки свободны от пут.
- Психованный ублюдок, - шипит парень, ощущая привкус крови во рту и вытирая здоровым запястьем искусанные Хейлом губы. - Если ты думаешь, что мне...
- Я не думаю, малыш, - качает головой мужчина, - я уверен. Однажды ты войдешь во вкус.

Стайлз просыпается в кромешной темноте. Тело ломит так, словно его таскали по ступеням вниз головой. С трудом пошевелив рукой, он осторожно ощупывает кровать, на которой лежит. Ошибки быть не может - он по-прежнему в больнице.
Стилински сжимается от своего открытия. Сейчас он предпочел бы, чтобы реальностью был сон о смерти. Все лучше, нежели заточение в одной камере с Питером. Питером, чей вкус до сих пор ощущается на губах и языке.
Стайлза тошнит так сильно, что он, перегнувшись через край кровати, падает с нее. Его рвет прямо на пол. Рвет желчью, так как в желудке по ощущениям не густо. В какой-то момент даже кажется, что Стилински вот-вот исторгнет из себя собственные внутренности.
Внезапно зажегшийся свет на миг ослепляет парня. Прежде чем перевести взгляд на человека, стоящего в дверном проеме, Стилински замечает невероятное - его запястье абсолютно целое.
- Стайлз, все в порядке? - обеспокоенно интересуется миссис Маккол, бросаясь вперед и дотрагиваясь до плеча парня.
Стилински искренне и широко улыбается, вытирая влажные губы тыльной стороной ладони. Никогда еще он так не был рад тому, что наконец проснулся.
Воспоминания возвращаются к Стилински, и он облегченно выдыхает.
Долбанный вирус. Надо было сразу обратиться в больницу, а не заниматься самолечением. Вспоминая ингаляцию из каких-то сорванных Малией в лесу корешков и трав, Стайлз никак не может взять в толк, как вообще мог согласиться на такую сомнительную процедуру.
Хорошо еще, что к нему заехала Лидия и буквально насильно впихнула осоловевшего друга в свою машину. Может, поэтому ему приснился сон о ней?
- У тебя было сильное отравление, - ласково улыбается ему Мелисса. - Ты заставил нас изрядно поволноваться.
- Извините за это, - виновато говорит Стайлз, кивком головы указывая на пол. - Сколько я здесь?
- Чуть больше суток, - отвечает миссис Маккол.
Стайлз кивает. За сутки могло и не такое присниться.
- От кого цветы? - почесывая нос, интересуется Стилински.
Женщина пожимает плечами.
- Наверное, принесли не в мою смену.
Что-то беспокоит Стайлза в простом букете полевых цветов. Он не знает, что именно, однако в нем начинают бороться два желание. Первое - подойти и прочитать карточку, а второе - выкинуть цветы вместе с нею в окно.
- Не прочитаешь? - удивляется Мелисса.
Стайлз видит ее в зеркале на стене - стоит и наблюдает за ним, словно не узнавая. Все-таки шагнув вперед, парень берет в руки карточку. Однако, даже не открыв ее, он знает, от кого букет. Волчий аконит! Взгляд цепляется за него, и у Стайлза срывается дыхание. Сердце стучит на всех скоростях, а руки трясутся от напряжения.
"Выздоравливай, моя спящая красавица".
Четыре слова, от которых во рту снова ощущается вкус Питера. Как же все-таки хорошо, что это был лишь сон. Ведь был?
- Кстати, раз уж я здесь, - давай обработаю твои губы. Видимо поранился пока...
Мелисса, надевая медицинские перчатки, продолжает говорить, но Стайлз больше не слышит ее. Глядя на свое отражение, парень ошеломленно касается дрожащими пальцами израненных губ. В памяти всплывает доносящийся словно откуда-то издалека хриплый смех старшего Хейла: "Однажды ты войдешь во вкус".
1069 5 от 13-10-2015, 17:59
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
5) Автор: missis_Northman (25 октября 2015 00:01)


На сайте с 14.08.2010
100 851
Cudzinec,
Нет, я настаиваю, что ни в чём не виновата! Это всё Питер!

А на деле хотелось чего-то мрачного. Хорошо, что получилось)))
 
4) Автор: Kovac (24 октября 2015 18:57)


На сайте с 21.01.2011
681 7176
Цитата: missis_Northman
Я невинная женщина, все об этом знают!

тут я не могла не вмешаться xaxa

Вот мне вроде и жаль Стайлза, если говорить отвлеченно, ну потому что его имеют практически все в фанфикшене, но с другой стороны, Стайлз в обиде не остается. И почти всегда мужички из-за него головы теряют. Иногда буквально 055
Жутковато получилось, на самом деле. Агония. И ведь никуда этому Стайлзу не деться, если Питер Хейл сел на хвост. Вот реально - засада. Мало того, что членовредительством с ним занимается, так еще и интимно домогается. Блин, Стайлз, драпай со всех ног! Сдается мне, что синячками не отделаешься. Это настоящий ад встретить такого вот маньяка. Тройная травма.
Спасибо, "добрый" автор triniti Потешили моего внутреннего садиста 055
 
3) Автор: missis_Northman (24 октября 2015 18:50)


На сайте с 14.08.2010
100 851
Иланка,
Блин, я когда писала фик в очердной раз вспомнила слова Елены Слешевны, что Питер универсальный персонаж. По сути у него со всеми связь. Вот с кем в кадр не попадёт, с тем и спейринговать можно тут же на раз-два, ахахаха
Огромное спасибо за отзыв!

Levana,
Ахаха, чего это сразу Извращуговна? Я невинная женщина, все об этом знают!
Вообще я за гетного Питера, ты же знаешь, но ради Садюговича готов на усё!
Спасибочки за отзыв
 
2) Автор: Levana (19 октября 2015 09:30)


На сайте с 21.12.2010
226 4661
Вот вы, Яна Яновна, даете жару! biglaugh
Даже не знаю, что испытала по прочтении - шок, страх за Стайлза, неприятие ситуации? Пожалуй все и сразу, но вам однозначно удалось залезть ко мне в голову, дорогой автор))
И раз уж Варя у нас Садюгович, то ты у нас будешь Извращуговна)))
А вообще шикарный текст, Ян, люблю игры разума и с разумом 023
 
1) Автор: Иланка (13 октября 2015 22:27)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Прелесть, стертая грань между сном и явью, не ясно что грёзы, а что реальность. Питер чуть более сумасшедший чем всегда, вселяющий страх и панику даже в неунывающего Стайлза, хотя уверенность Питера хоть что-то да значит, возможно между ними действительно связь. Столько вопросов на которые хочется и в тоже время страшно получить ответ. Фик так ярко напоминает период когда Стайлз был ногицуне, когда он не мог различить явь и сон и от этого очень не по себе. missis_Northman sm71 спасибо за них
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }