Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое
От bronzza в посте:
Я тебя не уберёг
От bronzza в посте:
Merry Christmas

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 4

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Вся нежить после смерти попадает в Мистик Фоллс
Фанфики, Дневники вампира, Настоящая кровь, Баффи, Красная шапочка, R
Голосов: 6
Автор: missis_Northman
Автор обложки: Cudzinec
Предупреждения: Нецензурная лексика, ООС
Персонажи: Эрик Нортман, Рассел Эджингтон, Спайк, Клаус, Сезар, Мэри-Энн Форестер
Статус: завершен
Этот фанфик писался к мультифандомному конкурсу на трубладсайт.орг, но... В общем, чего добру пропадать-то?


Краткое содержание:
Что, если Мистик Фоллс не то, чем он кажется на первый взгляд? Миша Коллинз как-то обмолвился, что все монстры после смерти попадают в "Дневники вампира". У автора все скромнее - вся нежить попадает в Мистик Фоллс.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
- Мать моя, за что?! - спросил Рассел Эджингтон неизвестно у кого, глядя в звездное небо над своей головой. - Я, между прочим, заслуженный двух-тысячелетний злодей, вырывающий у людей хребты прямо в прямом эфире новостей! А меня... Как какого-то салагу, пихают сюда? - Вампир огляделся по сторонам, возмущенно разводя руки в стороны. - Что это вообще за херь такая?
- Мистик Фоллс, - обреченно выдохнул кто-то за спиной мужчины, одетого в старомодный английский плащ. Рассел резко развернулся и оглядел незнакомца. Худощавый вампир с явно выбеленными пергидролем волосами как раз прикурил сигарету и со скукой во взгляде выдохнул струйку никотина в сторону только что упавшего на асфальт абсолютно нагого и попахивающего барбекю Эрика Нортмана. - Мать его, да эта неделя прямо урожайная на новичков.
Высокий блондин, тем временем, с трудом поднялся на ноги и, почесывая ягодицы, на которые, в принципе, и приземлился, огляделся. Заметив Эджингтона, Нортман тут же напрягся и оскалил клыки. Но Рассел лишь фыркнул, презрительно скривив губы и медленно оглядывая изрядно подгоревшее крепкое тело блондина. Подумать только, и как Тальбот, его дорогой Тальбот, мог позариться на это?
- Мать твою, Эджингтон! Это все твои фокусы?! - взревел, меж тем, древний викинг. - Что вообще за нафиг?!
Рассел и сам хотел бы это знать, но не находил, ровным счетом, ни одного мало-мальски нормального и логичного ответа. К тому же, вампир, наконец, вспомнил, что предшествовало его падению на асфальт на прошлой неделе. Оскалив клыки, он бросился на своего убивца и даже успел лязгнуть зубами у его горла, когда неожиданно заметил за спиной Эрика такое, от чего тут же шокировано замер.
- Мать моя, что это вообще такое? - выдохнул он, указывая рукой на громадного волчищу, который кувыркался в клумбе с ноготками у ног сидящей на скамейке блондинки в розовом наряде. Из пасти зверя торчал букет ромашек, что, впрочем, совершенно не мешало ему тихонечко поскуливать от удовольствия, когда девушка все-таки обращала на него внимание, отрываясь от чтения журнала VOGUE, и почесывала его живот. Рассел даже не знал, что его поразило больше. Этот самый жалостливый скулеж или же ошейник, украшенный разноцветными стразами у волка на шее. Такое "великолепие" буквально било Эджингтону в глаза. Эстет и страстный коллекционер внутри вампира молили бывшего короля сжалиться над ними и просто отвернуться, чтобы это поскорее забыть. Но мужчина находился в таком шоке, что только что и мог - беспомощно махнуть рукой в сторону странной парочки. - Это, что? Еще одна херовая экранизация "Красной шапочки"?!
- Хуже, - устало пробормотал крашенный блондин, откидывая в сторону окурок и доставая из кармана длинного кожаного пальто фляжку с виски. - Это Никлаус. Совсем бедолаге крышняк снесло в этом долбанном городишке. Впрочем, я его понимаю. Меня, признаться, тоже порой тянет на какие-то странные вещи.
- На какие, например? - с усмешкой протянул абсолютно не стесняющийся своей наготы Эрик. Его забавляла вся эта ситуация, и он абсолютно не понимал, почему его собеседники выглядят так откровенно уныло. - Тоже по клумбам кувыркаешься, время от времени?
- Хуже, - покачал головой блондин и сделал большой глоток виски. Чуть поморщившись, он взмахом руки предложил алкоголь и Расселу с древним викингом, но те отказались. На что новый знакомый мрачно усмехнулся. - Я бы на вашем месте уже начинал пить, ребята. Реально, здесь без этого никак. Я уже и вербену, если честно, покуриваю. И грибы в поместье Локвудов собираю. Они хорошие там. Жирные, галлюциногенные. - Эджингтон и Нортман недоуменно переглянулись. Веселье Эрика медленно, но верно сходило на нет. Что-то в тоне блондина в кожаном плаще говорило о том, что тот не шутит. - Хотя... И это не поможет. Я вот уже в школу хожу. Между прочим, отличник по английской литературе, - в голосе парня не было гордости. Скорее, тоска. - Да и бабенку тут себе одну приглядел. Правда, на нее здесь уже очередь, но... Где я, Спайк, в конце концов, не пропадал?
- Бабенку? - чисто механически переспросил Рассел, понимая, что все, чего он натерпелся за неделю пребывания в этом чертом забытом месте, не сравниться с таким кошмаром, как встать в очередь в койку местной достопримечательности Елены Гилберт. Эджингтон уже "имел честь" столкнуться с этой особой и ее свитой, и, нужно сказать, сразу же понял, что слишком не ценил Сьюки Стэкхаус. Которая, хоть и тоже была пришибленной на все места, но хотя бы телепатией обладала. С сочувствием посмотрев на Спайка, бывший король указал на продолжающего ластиться к блондинке Никлауса. - Ну, может, до такого не дойдет?
Блондин расхохотался, вновь прикладываясь к фляжке.
- О, это еще цветочки. Вы еще не видели, что здесь с Элайджей сделали, - вскинул бровь Спайк, прикуривая очередную сигарету. - Он, бедолага, вообще в ночи за мороженным для беременной подружки бегает, да еще и один знакомый по секрету рассказал, что Элайджа состоит в клубе анонимных жертв домашнего насилия. Говорят, Хейли его поколачивает.
- Один их возьми, где мы?! - наконец, осознав всю серьезность весьма не радужной перспективы остаться еще хоть ненадолго в этом месте, воскликнул Эрик. - Давайте просто отсюда сбежим. И дел-то!
Рассел, конечно, злился на то, что скандинав его убил, чем отправил в это гиблое место, но в этой ситуации ему даже стало жаль Нортмана. Бедолага еще не понимал, что сбежать из Мистик Фоллс невозможно.
- Ой, думаешь, никто не пытался? - неожиданно раздался мужской голос, звучащий из-под ближайшей скамейки. Тут же оттуда выкатился какой-то потрепанный мужичок в старомодном тряпье. - И, кстати говоря, про Красную шапочку... Долбанная Шапка! Еще дочкой называется. Отправила на пару со своим дровосеком папашу сюда. Знал бы, куда попадают все монстры после смерти, никогда бы не встал на скользкую дорожку. Я же в детстве был вполне себе положительным героем. Все эти долбанные бабы! Держали бы ноги сомкнутыми для чужих мужиков, там и мы бы, мужики, не зверели. И в волков не превращались.
- Это точно! - выдохнули хором Эрик и Спайк.
- Хоть я уже и стопроцентный гей, но полностью с вами согласен! - кивнул Рассел, ехидно поглядывая на бывшего шерифа Пятого округа. - Член удержать в штанах не может один, а страдать должны все вокруг.
- Да, ладно. Что, я один такой? - обиженно протянул викинг. - Уверен, что у каждого такая Сьюки в виде скелета в шкафу имеется.
Спайк уныло кивнул.
- Ну, моя-то неплохая была баба. Да, била иногда, но так хорошая. Жалостливая, - с гордостью сказал блондин. Но через мгновение его лицо уже помрачнело. - Да и в сравнении с моей новой зазнобой - просто Богиня. Черт, ну, вот что за черт? Почему из всех девчонок этого городка любить должны только эту Гилберт? Я тут много классных присмотрел из таких же сосланных, как мы, монстров-кровопийц. Но нет же! Как увижу постное лицо Елены, всё - мозг в отключке. Был бы хвост, наверное, им бы вилял при встрече.
- У тебя и без хвоста есть, чем вилять. Это даже было бы интереснее, - раздался позади голос Мэри-Энн Форестер. Менада шла к ним, заплетая полевые цветы в аккуратный венок. - Рассел, милый, все еще не сидится на месте? Я ведь уже доходчиво тебе объяснила при нашей первой встрече здесь, что отсюда не уйти.
- Эх, Мэри-Мэри, это-то я понял, но мне бы хоть знать, чем я провинился-то так, - тут же заныл Эджингтон, буквально бросаясь в распахнутые объятья старинной знакомой. - Ну, подумаешь, людей столько погрыз. Но кто же без греха? Слушай, а, может, того-сего - в общем, сразу руки на себя наложить? Найти кол понадежнее, разбежаться и кааааааааак...
- Ничего не получится, - словно разговаривая с неразумным ребенком, протянула нараспев Мэри-Энн и погладила Рассела по голове. Затем надела на него венок и поцеловала бывшего короля в висок. - Я знала нескольких смельчаков, которые пытались таким образом выбраться отсюда, но... Их возвращали. Их всех возвращали. То призраками, то галлюцинациями, то и вовсе внезапно оживляли.
- Мамочки, я ведь тоже рос вполне себе положительным, - захныкал Эджингтон. А потом и вовсе расплакался, вспоминая, как встретил здесь Тальбота. Милого родного Тальбота, который... Недавно женился на шерифе Форбс. Объяснением на все претензии бывшего любовника служило лишь таинственное "она блондинка", сказанное с таким восторженным придыханием, что Рассел усомнился в адекватности своего экс-фаворита. Ладно, вампир был готов отбросить в сторону даже то, что Тальбот с самого рождения был геем - мало ли, его совратили и изнасиловали, но что это за внезапная любовь к блондинкам среднего возраста? - Мэри, что делать-то?
Женщина пожала плечами.
- А фиг его знает. Я сама тут в полном шоке. Разврат тут только моральный. Насилие только эмоциональное. Смерти настолько часты, что уже и неинтересны, - со скукой произнесла брюнетка. - Да и вроде бы нормальные парни сексом занимаются так редко, что мое извращенное сердце уже начало иссыхать от смертной тоски. Одна Гилберт, да, вон, Кэролайн, тут только и сексятся. Как же я все-таки скучаю по Бон Тэмпс. Тоже тот еще, конечно, гадюшник, но хоть разврата в достатке было. Да и нечисть, как нечисть. А не это плюшевое нечто, - Мэрри-Энн брезгливо кивнула в сторону Никлауса, лежащего на газоне уже в человеческом облике и наслаждающегося почесыванием живота, на котором красовалась татуировка с портретом Кэролайн Форбс. - Черт, а ведь нормальный мужик был. И нахер сюда сунулся-то? Мы-то после смерти, а он - добровольно.
- Ой! - внезапно воскликнул Эджингтон. Все тут же уставились на вампира, который с ужасом смотрел куда-то вниз. В паховую область своих штанов. Там, к полному шоку бывшего короля, кое-что среагировало на... пышную Мэри-Энн. - Мамочки, что же это делается-то?
Его знакомая усмехнулась, понимающе глядя на характерный холмик под бархатной тканью. Вскинув бровь, женщина покачала головой.
- Ну, что? Не больно-то долго он и продержался, - удовлетворенно кивнул Спайк, протягивая к Мэри-Энн руку. - Гони пятьсот баксов. Говорил же, что геем долго не протянет.
- Черт, была уверена, что уж такого злодея, как Рассел, не сломить, - раздраженно произнесла менада, кидая на ладонь вампира смятые купюры. - Но, все еще питаю надежду на то, что хоть на Елену он не западет. Сезар, а ты, что думаешь?
- Шутишь? - рассмеялся взлохмаченный не-любитель Красных шапочек. - Да Плек захочет, и ты вокруг нее скакать козой начнешь.
- Мда, и это меня реально пугает.
- Плек? Кто такой Плек? - испуганно спросил Эрик, который уже умудрился соорудить из листьев ближайшего дерева подобие аборигенской юбки. - Какой-то важный человек?
- Ага. Но это не он, а она, - кивнул Спайк, боязливо оглядываясь по сторонам, будто боясь, что его могут услышать посторонние. - Но, реально, тебе лучше не попадаться ей на глаза. А-то... Господи, сколько же отличных парней кануло в романтическую ахинею, после того, как это пышногрудое исчадие Мистик Фоллса их замечало.
В воздухе повисла гнетущая тишина. Нортман с удивлением и напряжением смотрел на склонивших голову злодеев.
- Так кто такая Плек? - прошептал он, нервно озираясь и, на всякий случай, повыше подтягивая свою юбку.
- Она здесь главная. В Аду - Люцифер, а здесь - Плек, - прошептала Мэри-Энн едва слышно и приложила палец к губам. - Но это уже совсем другая история...
1750 10 от 21-01-2014, 20:38
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
10) Автор: missis_Northman (22 апреля 2015 13:52)


На сайте с 14.08.2010
100 851
schmynia,
знаешь, это хорошо даже, что с некоторфми ты незнакома, ахаха, ибо некоторых ( ну или некоторые канонические линии) и я бы с удовольствием развидела)))
Иная,
ахаха, Плек - она такая))) Не, ну серьезно - у человека особый талант - губить разувесистой ванилью самых перспективных персов)))

Nosferatu1927,
а чего это одним только героям ДВ мучиться? Другие тоже при не-жизни грешили. Мож, даже еще больше)))
Иланка,
Эджингтон плохо себя вел, так что никаких более заднеприводных удовольствий))) Кстати, я забыла совершенно, были ли геи в ДВ))) Были?

Missis_Winchester,
ох, это законченный фик с открытым концом, но, может быть, когда-нибудь...

Огромное всем спасибо за комментарии.
 
9) Автор: Missis_Winchester (21 апреля 2015 10:58)


На сайте с 15.04.2015
25 412
Ничего не буду добавлять!)) Здоровский получился микс)))) Хочется продолжения! Интересно же, чем в конечном итоге дело кончиться)
 
8) Автор: Иланка (22 января 2014 13:47)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Вот как-то посочувствовала я им всем оптом mosking , полюбовалась Спайком уверившись, что по прежнему из всех вампиров нежно и трепетно люблю только его так всё предусмотреть есть что выпить и покурить, наверняка уже и склепом обзавёлся, искренне пожалела Клауса, втихоря поржав над ним, всё же Кэр я люблю. Превращение Эджингтона в натурала это эпик, Плек покруче Люцифера будет и главное не сбежишь biglaugh . missis_Northman спасибо, повеселила give_rose
 
7) Автор: Nosferatu1927 (22 января 2014 13:04)


На сайте с 1.03.2013
31 861
Бедняги клыкастые, за что им муки такие? laugh1
Я бы на вашем месте уже начинал пить, ребята. Реально, здесь без этого никак. Я уже и вербену, если честно, покуриваю. И грибы в поместье Локвудов собираю. Они хорошие там. Жирные, галлюциногенные.

После этих слов меня вообще порвало)) Вербену... курит) Хорошо придумано. Но жирные галлюциногенные грибы...
Яна, спасибо за поднятое настроение, отличный фик give_rose
 
6) Автор: Иная (22 января 2014 11:54)


На сайте с 15.12.2011
51 804
Бедные они, бедные, и за что с ними такое сотворили?) xaxa
Классный фик и юмор отличный, только вот это и впрямь жуть жуткая этот городок с его главной героиней во главе, и личным Люцифером в юбке.
Спасибо за поднятое настроение!)
 
5) Автор: schmynia (22 января 2014 11:40)


На сайте с 24.02.2012
0 874
Если бы я еще знала действующих лиц, то, нервное, глубже бы проникалась ситуацией. И оценила бы юмор,которого здесь достаточно.
Но из всех персон мне знаком и любим - Спайк.
И я благодарна Яне за очень верный его портрет.
Он выделяется философским спокойствием, граничащим с унынием( что есть плохо- первый смертный грех. Но он и так грешен сверх меры, так что - прощается).
Единственное, что не по мне - это его завис на Елене. Хоть и завис он не по своей воле, а по ситуации.
Мозгами же он все понимает.
Спасибо.
И извини, Яна, на такой комментарий на хохмочку. Он не серьезный. Он - задумчивый.
 
4) Автор: missis_Northman (21 января 2014 23:20)


На сайте с 14.08.2010
100 851
Цитата: Cudzinec
Отличный фик, очень в стиле Яны,

Ахахахха, блин, стиль у меня какой-то трешевый curtsey
Цитата: Cudzinec
Янусь, пиши что ль почаще такое, а?

Янусь попробует, ведь на горизонте еще есть "Дневники гибрида" vnimanie-2
Цитата: Ксения_Я
Ян, отличная минька. Жизненная такая очень -)

Спасибо, Ксень. Рада, что понравилось)))
Цитата: Рамзесочка
Потрясающий фанфик. Наверное, так оно и есть, Мистик Фолс это сериальный ад. Мне даже Рассела жалко стало. А уж ручной Клаус. Здорово

Спасибо, Ириш))) Я уж подумал, что тебя потерял... В Ведьму ты не пришель t2262 Рада, что тебе понравилось)))
 
3) Автор: Рамзесочка (21 января 2014 21:41)


На сайте с 10.08.2010
239 6957
Потрясающий фанфик. Наверное, так оно и есть, Мистик Фолс это сериальный ад. Мне даже Рассела жалко стало. А уж ручной Клаус. Здорово
 
2) Автор: Ксения_Я (21 января 2014 21:20)


На сайте с 24.02.2013
5 67
Это было бы смешно, если бы не было так правдиво -)))

Ян, отличная минька. Жизненная такая очень -)
 
1) Автор: Kovac (21 января 2014 21:01)


На сайте с 21.01.2011
681 7176
Ох, посмеялась я при чтении))) Отличный фик, очень в стиле Яны, и вообще люблю такие безобразия 055
Янусь, пиши что ль почаще такое, а? Так поднимает настроение give_rose
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }