Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Levana в посте:
Сны о весне
От Galina Verbonol` в посте:
Сны о весне
От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Прости
Фанфики, Настоящая кровь, PG
Голосов: 3
Автор: missis_Northman
Автор обложки: missis_Northman
Предупреждения: ООС, АУ
Персонажи: Билл, Джессика
Статус: Завершен
Это один из моих давних фанфиков по "Настоящей крови". Я написала его еще тогда, когда не знала о судьбе Соффи-Энн. Я не знаю, но в свете того, что Биллу вечно достаются все шишки, я решила, что и такие события могли бы иметь место быть.

Краткое содержание:
Что может дать ему она? Что может дать ей он?

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Что меня толкнуло в ее объятья? Обреченность в ее взгляде? Боль, с которой она на меня смотрела? Или осознание собственных ошибок? Ведь если бы не я, то ни она, ни я не оказались теперь в таком положение.
Что я мог дать ей? Отцовскую заботу? Но я ей не отец, да и у нее нет желания слушать мои советы. Дружеское плечо? Но мы с ней не друзья, и я даже не знаю, сможем ли ими стать. Может быть, мудрость старшего? Да нет, я уже и сам сомневаюсь, что обладаю ею.
Я почему-то хорошо запомнил ее глаза, в которых блеснул лучик надежды, когда она увидела меня на пороге. Мне захотелось сделать ей больно. Сказать что-то такое, от чего она наконец сможет понять, что у таких существ, как мы, нет права быть счастливыми. Слова уже сорвались с моих уст, когда я пожалел о них.
Она смотрела на меня таким взглядом, будто была щенком, которого я собирался утопить. И я дрогнул. Я, убивший стольких людей и упивавшийся их смертями так долго. Я, только что потерявший надежду обрести хоть немного человечности. Я, сам разрушивший все то, к чему я стремился так долго.
Я увидел свое отражение в зеркале. Злой взгляд, дрожащие узкие губы и землянистого цвета кожа. Я - мертвец. И если бы у меня все еще был выбор, я бы умер еще тогда, когда меня обратили. Может быть еще не поздно? Ведь это так просто сделать теперь, когда у тебя больше ничего нет.
Меня передернуло от собственных слов и мыслей. Не знаю от чего, но я вдруг подошел к ней и обнял. Неумело, будто боясь коснуться ее. Она прильнула ко мне, словно кошка, которую хозяева пустили погреться на своих коленях в ненастье. Она была холодна. Господи Иесусе, как это было непривычно - обнимать женщину и не слышать ее сердцебиение. Она пахла так знакомо - фирменным пирогом Лафайетта и каким-то моющим средством. Точь в точь, как Сьюки в те ночи, когда я встречал ее с работы.
Мысль о Сьюки болью прошлась по моему мертвому телу, и я почувствовал, что на глаза наворачиваются слезы. И вот одна из них уже обожгла мне щеку. А она, она смотрела на меня так странно. Будто жалея меня, будто понимая, что я чувствую.
Откуда в этой маленькой женщине столько сострадания? Сострадания к тому, кто ничего не сумел ей дать. Сострадания к тому, кто отнял у нее ее прошлую жизнь.
Она протянула руку и своими тонкими пальчиками стерла слезы с моего лица.
- Мы справимся, Билл! Просто сейчас у нас не лучший период! - с юношеским оптимизмом заявила она, а затем взяла меня за руку и потянула вверх по лестнице.
Я уже знал, куда мы идем, но был не в силах сопротивляться. И вот она уже смотрит на меня , лежащего на кровати и распускает свои волосы, собранные до этого в конский хвост на затылке. Они рассыпаются по ее бледным, как фарфор, плечам огненной копной, переливаясь от света старого бра на стене спальни. У меня перехватило дыхание, когда бретельки ее простенького платья были сняты, и оно облаком упало у ее стройных, длинных ног. Я никогда раньше не замечал, как она красива!
Я едва смог оторвать взгляд от ее небольшой, упругой груди и понял - если она сейчас не остановит меня сама, то я не смогу потом уже остановиться.
- Джессика! - выдыхаю я, сам пугаясь хрипоте своего голоса.
Но она уже сверху, прижимая к моим губам свой пальчик. Джессика смотрит на меня так, будто в моих руках ее жизнь.
- Ты ничему меня не учил, Билл, так научи меня любить!
Одно мгновение, и мы уже схлестнулись, как два зверя. Два влюбленных зверя. Влюбленных в тех, кого сейчас нет с нами. Когда я натолкнулся на преграду, причиняя ей боль, сожаление охватило меня вновь, и я с нежностью убрал прядь длинных волос с лица Джессики.
- Прости.
Мои движения стали менее яростными, а я начал покрывать поцелуями ее шею. Я с удивлением понял, что я в своем человеческом обличье. Удивительно, но с человеком я был всегда зверем, а с вампиром стал человеком.
Мы лежали на кровати среди смятых простыней, свернувшись калачиком, и каждый наверняка думал о своем. Во мне проснулась вера в то, что я смогу хотя бы попытаться все исправить. В ней, похоже, наоборот - поубавилось оптимизма. Еще бы, я сам обрек ее на то, чтобы она каждый раз испытывала боль, занимаясь любовью.
Я поцеловал ее затылок и прошептал:
- Все будет хорошо, девочка моя!
Я оделся и улыбнулся, глядя ей в глаза. Я уже знал, что это скорее всего наша последняя встреча, но я должен все исправить, а Соффи-Энн и Эрик куда старше и сильнее меня. Но что значит любовь без доказательств? Что значат ошибки без желания их исправить?
Я взял листок и написал на нем адрес и имя своего поверенного, не говоря Джессике об этом. Если бы она узнала, то пошла бы за своим Создателем, а я и так причинил ей столько горя.
- Сохрани это на всякий случай!
И вот я уже в машине. Отъезжаю от своего родового гнезда подальше и набираю своего поверенного. Все, что у меня есть - теперь ее. Надеюсь, она сможет грамотней распорядиться всем этим. Я же слишком боялся жить, чтобы тратить свои накопления. Черт, а жил ли я вообще все эти десятилетия? Ответа на этот вопрос я не знал и от этого было еще более мерзко на душе.
Я вышел из машины и посмотрел на звездное небо. Я всегда любил звездные ночи. И эта не была исключением.
1768 2 от 12-07-2014, 11:27
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
2) Автор: missis_Northman (9 июля 2012 12:30)


На сайте с 14.08.2010
100 851
Цитата: Рамзесочка
Отличная история, и хоть сейчас Джесс уже не та тихая девочка, в ней осталась прежняя ранимость. И такой союз еще возможен

Ириш, вот к сожалению своему, я предполагаю, что сценаристы так и оставят Билла ходить кругами вокруг Сьюки dance вот не дадут ему нормальную женщину, чует мое сердце.
да и в этом сезоне окончательно вырисовалась линия отец-дочь между ним и Джессикой. но обоим этим героям желаю счастья, пусть и отдельно друг от друга. а мне остается лишь фантазировать, как в моем фмке, где есть эта парочка "Братство тьмы". там я им дам шанс.
 
1) Автор: Рамзесочка (11 июня 2012 20:31)


На сайте с 10.08.2010
239 6957
Я с удивлением понял, что я в своем человеческом обличье. Удивительно, но с человеком я был всегда зверем, а с вампиром стал человеком.

Как это красиво.
Отличная история, и хоть сейчас Джесс уже не та тихая девочка, в ней осталась прежняя ранимость. И такой союз еще возможен
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }