Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Levana в посте:
Сны о весне
От Galina Verbonol` в посте:
Сны о весне
От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 10

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют
Взаимовыручка
Фанфики, Мстители, Агенты Щ.И.Т., R
Голосов: 1
Автор: Didima
Автор обложки: MillerD
Предупреждения: АУ, ЛГБТ
Персонажи: Брок Рамлоу/Грант Уорд
Статус: завершён
У этих героев есть общие черты. И, получив заказ на работу по этому пейрингу, вдохновилась ребятами)


Краткое содержание:
Когда одному двойному агенту нужна помощь, другой не против прийти на выручку.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Когда у боевой группы «Удар» возникает общее дело, на котором им приходится сотрудничать с командой Фила Коулсона, Брок Рамлоу знакомится с ними, внимательно присматриваясь к каждому и определяя расстановку сил. Сам Коулсон — прирождённый лидер, которого обожают подчинённые. Мелинда Мэй — бой-баба, имеющая яйца покруче, чем у большинства членов «Удара», даром, что женщина. Юная настырная хакерша, два гения-ботаника. И… Вот тут Рамлоу с трудом сдерживает ухмылку. Он тут же узнаёт Гранта Уорда, о котором его предупреждал Александр Пирс. Двойной агент, как и сам Брок, тоже великолепно обученный оперативник. Забавно, как члены команды Коулсона принимают его за своего, не подозревая, что тот является предателем и избавится от своих так называемых соратников, стоит ему получить соответствующий приказ от своего настоящего начальства.
Уорд словно чувствует его пристальное внимание, смотрит на него взглядом, в котором явно читается «пошёл-на-хрен», и отворачивается. Он знает, что «Удар» тоже работает на «Гидру», Пирс упоминал об этом. Это показное безразличие и попытка казаться не тем, кто он есть на самом деле — весьма успешная, кстати — лишь больше подогревают интерес Рамлоу. Что-то есть в Уорде, интригующее его, но что именно — он сам пока не в силах разобрать.

Задание оказывается довольно опасным, но Рамлоу к подобному не привыкать. Так получается, что они вдвоём с Уордом отрезаны от остальных и прячутся за одной из скал в калифорнийской пустыне, периодически отстреливаясь. Пока у них есть небольшая передышка, и Брок искоса наблюдает за ним. Уорд сейчас напоминает гончую собаку, напряжённую, готовую в любой момент сорваться с места и вцепиться в горло врагу. Рамлоу думает о том, что не хотел бы оказаться с ним по разные стороны баррикад, зато был бы не против видеть его в качестве одного из членов «Удара». Но это вряд ли возможно, так как у Уорда сейчас другое задание, и по натуре он скорее одиночка, вынужденно работающий в команде.
У них ещё есть время, и Рамлоу интересуется:
— Каково работать с теми, кого однажды предашь?
— Думаю, ты сам знаешь ответ на этот вопрос, — пожимает плечами Грант. Брок кивает, но он хотя бы понимает, что его ребята из «Удара» тоже на стороне «Гидры», и им не придётся сражаться друг против друга. Совсем иное — в один далеко не прекрасный момент пойти против своих же, потому что так надо, таков приказ.
— Ничего личного. Это просто задание, — добавляет Уорд, и уголки губ Рамлоу вздрагивают в улыбке. В некоторые моменты, такие, как этот, ему кажется, словно он глядит не на другого человека, а в зеркало, на своё отражение. Так бывает нечасто, не настолько они похожи своим характером и устремлениями, но в эти секунды ему кажется, будто он встречает родственную душу. И это немного волнует, как и то, что Уорд сидит так близко к нему. Скала, за которой они прячутся, слишком узкая, поэтому приходится тесниться. Рамлоу не кричит на каждом углу, что его интересуют не только женщины, но и не скрывает это. Он мысленно ругает себя. Думать сейчас стоит головой, а не другим местом.
Неподалёку раздаётся автоматная очередь, и Уорд стреляет в ответ. Рамлоу вскидывает своё оружие следом за ним, тут же прогоняя лишние мысли из головы.

Подмога приходит вовремя. Они успевают уничтожить большую часть своих противников и при этом остаться в живых, только для Рамлоу это немного омрачается огнестрельным ранением в ногу. Могло быть и хуже, если бы Уорд его не прикрыл. До того, как к ним подлетает вертолёт, Грант перевязывает ногу напарника жгутом, чтобы он не умер от потери крови. Он действует быстро и умело. Рамлоу не сдерживается и говорит:
— Ты прямо как сестра милосердия.
— Заткнись, — беззлобно бросает Уорд. Он помогает агенту подняться и подойти к вертолёту, закинув его руку себе на плечо. Брок хромает, но, несмотря на боль, находится в хорошем расположении духа. Такие моменты взаимовыручки являются очень важными в его работе и жизни, особенно если связаны с приятными ему людьми. Во время полёта до одной из баз ЩИТа он может наконец более свободно поговорить с Уордом, но не касаясь темы, связанной их двойной службы, так как пилот предан ЩИТу. Их жизненные пути скоро разойдутся в разные стороны, потому Рамлоу ловит момент.

После удачного завершения дела у команды Коулсона и команды «Удар» происходит что-то вроде вечеринки в одном из баров. Рамлоу потягивает виски, наблюдая, как Уорд о чём-то разговаривает с девушкой-хакершей. Если он не путает, её зовут Скай. Они беседуют так мило, что у Брока аж скулы сводит. Со стороны это всё походит на флирт, и настроение командира боевой группы постепенно падает ниже. Он снова мысленно пинает себя. С какой стати его эмоции подозрительно напоминают ревность? Уорд зацепил его, но не настолько, чтобы раскисать как девчонка, любимый которой пригласил на выпускной бал другую. Отвернувшись от него, Рамлоу заказывает себе ещё виски.

У «Удара» появляется другое задание, и Брок больше не пересекается с Уордом. Он вовсе не переживает по этому поводу, но порой вспоминает заинтересовавшего его двойного агента. А в следующие месяцы многое слишком сильно меняется. ЩИТ обнаруживает, что Гидра пробралась в самую его сердцевину. Рамлоу и «Удар» также оказываются раскрыты. Брок чудом спасается из горящего здания, отделавшись лишь сломанной рукой и парой лёгких ожогов. По крайней мере, теперь не нужно скрывать своё истинное лицо. Теперь он открыто работает на Гидру. А спустя месяц в дверь дома, который он снимает под чужим именем, кто-то звонит.
Рамлоу замечает на камере видеонаблюдения Гранта Уорда. Тот отрастил небольшую бороду, но Брок узнаёт его всё равно. Он открывает ему, сомневаясь лишь на пару мгновений в правильности своего решения.

Уорд приводит себя в порядок в ванной и возвращается оттуда уже гладко выбритый. Рубашку он не надевает, так как на ней остались следы чужой крови. Рамлоу обещает сжечь её и отдать одну из своих.
— Откуда ты узнал, где я живу? — спрашивает он. — И зачем вообще притащился ко мне?
Задаёт эти вопросы как бы между прочим, параллельно готовя немудрёный ужин.
— Джон Гаррет подсказал, где тебя искать, — отвечает Уорд. — Сказал, что тебе можно верить.
Рамлоу вспоминает, что так зовут одного из бывших двойных агентов, тоже преданного Гидре, и старается не пялиться на Уорда. Он хорошо сложён, и отсутствие рубашки лишь подчёркивает это. Грант слегка потягивается, и литые мышцы перекатываются под кожей… Проклятье, Рамлоу всё-таки пялится на него, а ужин чуть не подгорает.
— Меня тоже раскрыли, хотя я планировал продержаться дольше, — произносит Уорд, поедая его стряпню почти с удовольствием. Видимо, реально голоден. — Чуть не задержали, но я успел сбежать.
— Что же, можешь перекантоваться немного у меня, — пожал плечами Рамлоу. — Главное, не привлекай лишнее внимание посторонних.
— Не буду, — обещает тот.
Позже они перемещаются в гостиную, взяв по бутылке пива. Брок расслабляется и в глубине души даже радуется, что Уорд заявился к нему. Порой отлично поговорить с тем, перед кем не нужно притворяться другим человеком. Когда Грант рассказывает о злоключениях последних дней, Рамлоу, сидя на диване напротив, слушает его сначала внимательно, но потом отвлекается, лениво скользя взглядом по его телу, мысленно ощупывая, представляя, каково будет прикоснуться к нему. Каково будет поцеловать его… В брюках становится теснее, а Уорд, похоже, замечает его пожирающий взгляд, так как ненадолго прерывается, но затем возобновляет свою историю. Рамлоу делает большой глоток пива. В горле ощутимо пересыхает.
Допив содержимое своей бутылки, Уорд ставит её на журнальный столик и поднимается. А потом делает то, из-за чего челюсть Брока готова поравняться с полом, — с громким щелчком расстёгивает ремень на своих брюках. Грант смотрит пристально, словно пробираясь под кожу взглядом и читая даже потаённые желания. Рамлоу не шевелится. Ему интересно, что будет дальше, а ещё почему-то бросает в жар. Уорд подходит ближе, практически вплотную, наклоняется, упираясь ладонью в спинку дивана, и тихо произносит:
— Ты ошибался, если думал, что я не замечу, как ты меня оттрахал взглядом во всех мыслимых позах.
— И ты как будто не против, — хмыкает Рамлоу.
— Скажем, я не против расслабиться, — отвечает Уорд. Брок резко хватает его за ремень и тянет ближе к себе, упиваясь жёстким поцелуем, от которого на губах остаётся пряный привкус…

Рамлоу просыпается наутро в пустой постели, ощущая, как мышцы приятно ломит. Он неторопливо встаёт с кровати, обходит дом, но Уорда нигде не видно. Лишь через пару часов он обнаруживает, что наличности не хватает, а на одном из столиков лежит записка: «Спасибо, что позволил перекантоваться. Если снова встретимся — за мной должок».
Рамлоу на минуту чувствует себя девушкой, которую кинул парень после первой совместно проведённоё ночи. Но на губах всё равно играет довольная улыбка. Кто знает, может, их пути ещё пересекутся. Он точно будет не против многое повторить.
318 0 от 9-09-2022, 23:16
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }