Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое
От bronzza в посте:
Я тебя не уберёг
От bronzza в посте:
Merry Christmas

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Гроза
Фанфики, Древние, R
Голосов: 2
Автор: Didima
Автор обложки: Cudzinec
Предупреждения: АУ, ООС, инцест, сонгфик
Персонажи: Кол Майклсон/Фрея Майклсон
Статус: завершён
Писалось под NF - Paralyzed
.

Краткое содержание:
Собственная сестра превратилась для Кола в наваждение, в загадку, которую он безуспешно пытался разгадать.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Вернувшись домой после своего воскрешения и увидев членов семьи в полном сборе, Кол в первую очередь выделил взглядом именно ее. Девушку, прежде ему незнакомую, с русыми волосами до плеч и глазами одновременно лукавыми и мудрыми. Та улыбнулась ему тепло, будто ожидала его появление.
— Вижу, мое возвращение оказалось эффектным, — усмехнулся Кол, заметив, как поражены остальные. Спустя несколько минут расспросов и — к его удивлению — радости со стороны почти всех братьев, кроме Финна, он спросил:
— А кто ты? Неужели Фрея, моя потерянная сестра?
Будучи на той стороне, он краем глаза видел, что происходит здесь. Но задавая свой вопрос, Кол надеялся в глубине души, что ошибается.
— Именно, — кивнула Фрея. Первородный разочарованно выдохнул. Она была слишком хороша, чтобы являться его сестрой. И когда девушка протянула руку для пожатия, Кол вместо этого прижался губами к тыльной стороне ее ладони, замечая, как в ее глазах мелькнуло удивление, а по коже пробежала легкая дрожь.

Шли дни, и все чаще Кол замечал, как между ним и новообретенной сестрой возникло что-то вроде стены. Причину этого он сам не мог понять. Вампир наблюдал, как она разговаривает по душам с Ребеккой, помогает Хейли с Хоуп, улыбается нежно Элайдже, пытается заботиться о Клаусе, крепко обнимает Финна, шепча ему на ухо что-то утешающее. Но от Кола старшая сестра держалась подальше, лишь изредка ему удавалось поймать ее задумчивый печальный взгляд, который Фрея поспешно отводила в сторону.

Однажды в Новом Орлеане разразилась гроза. Небеса словно желали извергнуть на город все запасы воды. Гремел гром, сверкали молнии, а Фрея стояла возле окна, обхватив себя руками, и глядела на то, как длинные струи воды барабанят по стеклу.
Когда Кол подошел к ней со спины, она вздрогнула, но ничего не сказала.
— С тобой все в порядке? — поинтересовался он участливо. Голосом, в котором заботы было слишком много для того, чтобы держать ее взаперти.
— Как ты вернулся с той стороны? — вместо ответа произнесла Фрея.
— Помогла одна знакомая ведьма взамен на услугу, — пожал плечами Кол. — Фрея… Почему ты меня сторонишься? И не стоит переводить тему.
— Тебе кажется, — чуть охрипшим голосом сказала она. Резко повернулась и оказалась лицом к лицу с братом. Кол не мог не услышать ее прерывистый вдох и громче забившееся сердце. Он медленно протянул руку и коснулся кончиками пальцев ее щеки в безотчетном порыве, но Фрея резко отстранилась и поспешила уйти.

Фрея стала для него наваждением. Собственная сестра превратилась для Кола в загадку, которую он изо всех сил пытался разгадать. Он желал стать ее другом, как Ребекка. Хотел превратиться в такого же понимающего брата, как Элайджа. Или совершить какой-нибудь необдуманный поступок, словно Клаус, чтобы Фрея хоть немного внимания уделила ему. О том, чтобы как Финн просто держать ее за руку, молчать и знать все ее мысли, Кол даже не мечтал.
Он смотрел на Фрею и ощущал невероятное бессилие, вползавшее в самую глубину сердца и опутывавшее все его тело.

В очередную грозу произошел перелом. В тот раз в Новом Орлеане разразилась буря, гораздо сильнее предыдущей. Кол знал, что Фрея где-то рядом, но не мог найти ее нигде в доме. Лишь выбежав на улицу, он нашел ее недалеко от крыльца, сидевшую на корточках, подставив лицо тяжелым каплям дождя.
— Иди в дом! — крикнул Кол, надеясь, что она услышит его голос, не смотря на вой ветра и гром.
— Не хочу, — помотала головой сестра. Он приблизился к ней и коснулся ее плеча. И когда Фрея повернула голову, Кол вспомнил.
— Это была ты… — выдохнул ее брат.

Лет триста назад Фрее удалось сбежать от Далии. Тогда тоже была сильная гроза. Плутая по лесу, девушка наткнулась на путника, с трудом пробиравшемуся по лесу на вымотанной лошади. Девушка испуганно отпрянула, но затем подумала, что это, возможно, ее единственная надежда.
— Помогите мне! — воскликнула она. Тот без слов подскакал к ней на лошади и помог забраться, а затем они умчались прочь. Прочь от Далии, от ее прошлого. Фрея смеялась, подставив лицо дождю, а потом танцевала на поляне возле дома ее спасителя.
— Как тебя зовут, красавица? — улыбался он, обнимая ее и глядя в самую душу чудесными янтарно-карими глазами.
— Фрея, — отвечала она, задыхаясь от счастья, свободы и любви к тому, кто стоял перед ней. Виновато ли было в том его участие в ее судьбе, сумасшедшее обаяние или что-то еще, она тогда не знала. Но понимала, что ни за что на свете не хочет от него уходить.
Фрея ощущала губы мужчины на своих устах, ее тело плавилось в его руках, а сердце билось часто-часто, будто лишь в момент встречи с ним она начала жить по-настоящему.
А на следующий день Далия нашла ее и забрала. Фрея так и не успела узнать имя своего спасителя.

— Это была ты! — в исступлении повторял Кол, тряся ее за плечи и пытаясь перекричать грозу. — Почему ты раньше не сказала?
— И что это изменило бы? — в отчаянии возражала Фрея.
— Я же искал тебя! — исступленно выпалил он. — Но ты словно сквозь землю провалилась. Я со временем даже забыл твое лицо, но никогда не забывал о тебе по-настоящему. А встретившись с тобой, чувствовал, что уже видел раньше. Ты смеешь спрашивать, что изменилось бы? Все!
— Я твоя сестра! — Майклсон не знал, слезы или капли дождя текут по ее лицу.
— Плевать! — он впился в ее губы поцелуем как тогда, несколько веков назад, только теперь вместо невероятной тяги к незнакомке ощущал жар, сжигающий сердце, из-за той, кто всю жизнь неразрывно был с ним связан. Пусть весь мир рухнул бы, Колу было бы все равно. Главное, что Фрея отвечала на его поцелуи.
Прижав девушку спиной к кованой ограде, окружавшей особняк, первородный приподнял ее платье и подхватил ладонями под бедра, а затем плавным толчком вошел в нее. Стон Фреи, произнесшей его имя, едва не заставил его окончательно потерять голову. Клыки вампира царапнули шею ведьмы, и она наклонила голову, чтобы ему было удобнее. С каждым глотком ее восхитительной крови, с каждым толчком внутри податливого тела Кол понимал, что больше никогда не отпустит ее.
Гроза закончилась лишь под утро…
366 0 от 11-02-2022, 10:15
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }