Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 7
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Шоколад
Фанфики, Дневники вампира, R
Голосов: 2
Автор: Didima
Предупреждения: АУ, ООС, hurt/comfort, сонгфик
Персонажи: Кай Паркер/Кэтрин Пирс
Статус: завершён
Желание №18 для Asya Starovoit. Желаю тебе светлых и позитивных событий в Новом году! / АУ, в котором Кэтрин не стала человеком и не погибла, а Кай уехал вскоре после возвращения из магической тюрьмы. Писалось под Gin Wigmore - Holding On To Hell.


Краткое содержание:
Нам, злодеям, стоит держаться вместе.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Кай замечает её возле придорожного мотеля, у уличного автомата с шоколадными батончиками. Кэтрин кидает мелочь в щель, затем пинает автомат, и монеты со звоном выпадают обратно, а вместе с ними – половина шоколадок, лежавших за стеклом. Паркер подходит ближе, берёт один из батончиков, раскрывает и с наслаждением кусает.
- Пользуйся. – Кэтрин оборачивается и подмигивает ему. – Только не говори никому, что это сделала я.
Кай усмехается. Ей ли бояться таких пустяков? Но он не возражает и согласно кивает:
- Ок. Буду нем, как могила. Кстати, я Кай.
Он протягивает руку. Она медлит, затем пожимает его ладонь и представляется:
- Я Джейн.
Он делает вид, что верит ей, хотя знает истинное имя. Эта девушка как две капли воды похожа на Елену Гилберт, и за время недолгого пребывания в Мистик-Фоллс ведьмак успел узнать о существовании её двойника по имени Кэтрин Пирс.
- Будем знакомы, Джейн, - улыбается-скалится он. – Я поселился в этом же мотеле.
- Учту. – Она изображает очаровательную улыбку, в то время как её цепкий взгляд изучает его. Похоже, увиденное нравится ей, судя по зажёгшемуся огоньку в глазах. Кай знает, что нравится девушкам. А Кэтрин нравится ему определённо больше Елены. Они обе по-своему красивы, всё-таки двойники, но в вампирше гораздо больше огня, это Паркер ощущает сразу.
- Ещё увидимся, Кай. – Она собирает с нагретого асфальта выпавшие деньги и несколько шоколадок, после чего идёт обратно в мотель, провожаемая заинтересованным взглядом.

На следующий день Кай покупает в магазине на ближайшей заправке большую коробку шоколадок и кладёт её под дверью номера, в котором поселилась Кэтрин-Джейн. Не успевает он уйти, как она открывает дверь, улыбается чуть удивлённо и забирает коробку.
- Это неожиданно, но приятно. Чем заслужила такое? – интересуется она.
- Считай это проявлением симпатии, - отвечает Кай. – Если честно, я не покупал её, а украл. Кассир, правда, был против, но небольшой магический трюк заставил его заткнуться. Правда, сомневаюсь, что после этого он вообще в состоянии говорить.
Кэтрин окидывает его внимательным взглядом, затем произносит:
- Сказанное тобой походит на бред и повод вызвать полицию одновременно.
- Тебе ли сомневаться в моих словах, - ухмыляется он. – И вряд ли вампиры любят иметь дело с законом. Не так ли, Кэтрин?
Она опасно прищуривается, затем резко подходит ближе и сжимает его шею:
- Кто тебя послал?
- Никто, честно, - хрипит Кай. – У нас с тобой есть общие неприятели.
- Врагов у меня много.
- Они из Мистик-Фоллс.
Кэтрин отпускает его, и Паркер потирает горло, а потом, как ни в чём не бывало, усмехается:
- Меня в этом городишке любят не больше, чем тебя. Я малость попортил кровь Сальваторе и их друзьям. А ещё до меня дошла парочка слухов про тебя. Ты, можно сказать, местная легенда.
Последнюю фразу он произносит с оттенком восхищения в голосе, и это определённо нравится ей.
- В таком случае, нам не помешало бы выпить за знакомство, - заявляет Кэтрин. – Как говорится: враг моего врага – мой друг. У меня вроде есть бутылка вина в холодильнике.
- О, буду рад составить тебе компанию, - широко улыбается Кай.
Через полчаса они сидят на кровати в её номере, с бутылкой вина, купленной за углом пиццей и коробкой сладостей. Паркер почти зависает, глядя на губы Кэтрин, испачканные шоколадом, а потом протягивает руку и аккуратно стирает его большим пальцем. В её глазах зажигается знакомый огонёк, и Кай наклоняется, прижимаясь к её губам в поцелуе. Она отвечает ему, но вскоре мягко отстраняется. Паркер почти уверен, что она не против зайти ещё дальше и специально дразнит его. И это, признаться, интригует.

Кэтрин складывает вещи в багажник своего автомобиля, когда из мотеля выходит Кай с чемоданом в руках.
- Подожди, я закину его, - говорит он, заставляя её в удивлении вскинуть брови:
- С какой это стати?
- Я еду с тобой.
- С чего вдруг?
- Нам, злодеям, стоит держаться вместе, - произносит Кай, как само собой разумеющееся. Она колеблется, затем решает, что хуже не будет. В конце концов, Паркер – не самый худший попутчик, и перед ним точно не придётся притворяться той, кем она не является. Кэтрин позволяет ему закинуть чемодан в багажник, и он радостно садится на пассажирское место.
В пути она выясняет, что Кай отвратительно фальшивит, подпевая песням на радио, но при этом ненавидит диско. А ещё при нём можно без стеснения лакомиться чьей-то кровью. Если в итоге остаётся труп – ведьмак с лёгкостью прячет его с помощью заклинания невидимости. Да и сам он отнюдь не белый и пушистый, учитывая пару рассказанных моментов из прошлого. И от этого, как ни странно, Кэтрин даже комфортнее. Кай точно не станет читать морали, пытаться исправить её. Они оба сломанные, давно не пригодные к починке. Двое одиночек, случайно встретившие друг друга возле захудалого мотеля и волею судьбы ставшие попутчиками.
Они предпочитают останавливаться в маленьких городках, в скромных мотелях, где не спрашивают документы. Снимают номер с двумя односпальными кроватями, но при этом Кэтрин без стеснения переодевается перед Каем, кожей ощущая его горящий взгляд, и это будоражит её. Это словно игра, правила которой известны только им двоим. Между ними незримая дистанция, которую они не переступают, но лишь до определённого момента.

Тот вечер они проводят в очередном мотеле, как и в первый раз – с бутылкой вина и шоколадом. Алкоголь на пустой желудок ударяет в голову, и постепенно доходит до откровений. Кай признаётся, почему так поступил с собственной семьёй. Они не любили его, считали выродком, и вроде это не должно считаться поводом для массового убийства, но Кэтрин сама не святая и искренне сочувствует ему. Она рассказывает о родителях с бОльшим теплом, несмотря на то, что они забрали её незаконнорождённую дочь и отдали в чужую семью. В её голосе звучит печаль, когда она вспоминает, как нашла их жестоко убитыми, а глаза невольно наполняются слезами.
Кай с непривычной для себя нежностью касается её лица, и у Кэтрин дыхание перехватывает от того, как много глубины, понимания в его взгляде. Паркер вновь тянется к её губам, целует так, словно хочет забрать себе всю её боль, хотя в нём самом с избытком. Это ломает внутренние барьеры, и она подаётся ближе к нему, обнимает за шею. Это уже гораздо больше, чем физическое влечение, сейчас их обожжённые души друг к другу притягиваются. Кэтрин стягивает с Кая футболку, желая касаться его, ощущать ещё ближе, и он снимает с неё одежду в ответ. Те эмоции, что они так долго копили в себе, ярко вспыхивают, и остановиться уже невозможно. Кай губам оставляет на её теле дорожку из пылающих поцелуев, и Кэтрин чуть дрожит от нетерпения и предвкушения. Они жадно ласкают друг друга, не в силах насытиться. Паркер понимает, что никогда не испытывал такого раньше, настолько сильного притяжения, когда весь мир на время концентрируется на одном человеке. А Кэтрин забывает обо всех, кто был до него, не представляя, что кто-то может быть после.
Они двигаются в одном ритме, так идеально подходя друг другу, будто их встреча была предрешена. А после, засыпая на груди Кая, Кэтрин думает, что теперь ещё больше полюбила шоколад.
346 0 от 11-01-2022, 22:28
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }