Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Levana в посте:
Сны о весне
От Galina Verbonol` в посте:
Сны о весне
От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Пикник
Фанфики, Волчонок, PG-13
Голосов: 2
Автор: Didima
Автор обложки: Cudzinec
Предупреждения: постканон, сонгфик
Персонажи: Стайлз/Лидия
Статус: завершён
Желание №43, для Nosferatu1927.
Желаю в наступившем году исполнения самых заветных желаний! / В сериале мне не хватило совместных моментов этой пары после того, как она стала каноном. Здесь представила один из возможных вариантов) Читать советую под Hurts - Chaperone.





Краткое содержание:
Она идеальная, от макушки до кончиков пальцев на ногах. Стайлз до сих пор до конца поверить не может, что после стольких лет ожидания Лидия действительно с ним.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Отношения на расстоянии – это сложно. Стайлз знает это, но пускай его с Лидией будут разделять тысячи миль – он не отступится от неё. Раньше она была так близко, но никогда не принадлежала ему. Долгие годы – красивая девушка, которая и близко не замечала его. Их орбиты были слишком разные, чтобы пересекаться. Потом – друг, верная соратница в различных приключениях.
А теперь Лидия – не друг, она любимая девушка, которая любит его в ответ. И это кажется так нереально, словно Стайлз попал в сон, после которого просыпаться вовсе не хочется. Если же это правда… Он не упустит эти несколько дней рядом с ней перед возвращением в колледж.
Он устраивает пикник. Находит красивую поляну в лесу и везёт Лидию к этому месту на джипе. Ей бы в дорогих автомобилях сидеть, некстати думает Стайлз. К примеру, в таком шикарном порше, который был у Джексона. Но Уиттмор – теперь не препятствие, у него красавчик-парень, близнец бывшего Лидии. Это всё даже иронично. Стайлз нервничает и не сразу осознаёт, что на самом деле произнёс вслух то, о чём думал последние несколько минут.
- Прости. Я иногда говорю слишком много и совсем не то, что следует, - кается он.
- Всё в порядке, - улыбается она и нежно сжимает его ладонь в жесте поддержки. А спустя минуту добавляет: - Если где я сейчас и хотела бы находиться, так в твоём джипе.
Стайлз улыбается открыто, светло. Если бы существовал измеритель счастья, то он сейчас точно зашкаливал бы. А спустя время они подъезжают к нужному месту, и он даже галантно помогает Лидии выйти. Правильно делает, так как она случайно оступается и почти падает в его объятия. Он удерживает её, затем медленно отстраняется, позволяя Лидии оглядеться.
Поляна покрыта ковром из зелёной травы, кое-где проглядывают разноцветные цветы, деревья дают достаточно тени, а неподалёку видна река. Мартин молчит, внимательно осматриваясь, из-за чего Стайлз снова начинает волноваться.
- Ну как? – спрашивает он, ожидая услышать что-то вроде: «Мог бы найти место получше». Но вместо этого Лидия произносит:
- Это место… Оно идеально.
Стайлз выдыхает с облегчением. Её слова искренние, это читается по выражению лица. Воодушевлённый её реакцией, он проворно расстилает плед, достаёт корзину с сэндвичами и сладостями и термос с чаем. Лидия помогает ему, хотя то, как солнце играет в её рыжих волосах, действует очень отвлекающе. Она идеальная, от макушки до кончиков пальцев на ногах. Стайлз до сих пор до конца поверить не может, что после стольких лет ожидания Лидия действительно с ним. И это чудеснее, чем он мог даже представить.
Она удобно устраивается на пледе, вытянув длинные ноги в коротких шортиках, и стоит прилагать немало усилий, чтобы не пялиться постоянно на них. Они пьют чай, а Стайлзу кажется, будто там вино, что пьянит и заставляет кровь бурлить в венах. Но Лидия лучше любого вина, пленяет и сводит с ума.
Она протягивает ему сэндвич, замечая, что он почти не ест, а вместо этого глядит на неё как заворожённый. Видимо, не зря в Средние века рыжих считали ведьмами. Его Лидия точно околдовала.
- Ты будто не в себе, - улыбается она. – Но я знаю, как это исправить.
- И как же? – интересуется Стайлз. Вместо ответа Мартин тянется к нему и целует. Прикосновение к её губам сродни удару электрического тока. Но от её поцелуя он точно был бы не против умереть. Это волшебно, так сладко, что он сам не осознаёт, в какой момент нависает над Лидией, прижимая её спиной к пледу, целуя ещё жарче. Она обвивает его бёдра ногами, и в памяти проносится картинка-воспоминание о прошлой ночи.
- Это не сон? – выдыхает Стайлз, нежно касаясь её лица.
- Это реальность, так что привыкай, - негромко смеётся Лидия, и он целует её снова, осознавая, что долгое ожидание стоило того.
494 2 от 17-01-2021, 21:39
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
2) Автор: Didima (19 января 2021 17:34)


На сайте с 16.02.2014
108 319
Цитата: akya
Прелестная прелесть! С удовольствием прочитала этот рассказ и ушла с ощущением тепла и толики счастья. Стидия классический пример первой и в финале — взаимной любви. Редкость, но от того и смотреть на них, читать о них так интересно. Жаль, что подобных моментов, описанных здесь, в сериале почти не показали. Я бы с удовольствием посмотрела на счастливых солнышек.
Вика, спасибо за это чудо. Не порекомендуешь что-нибудь по этой паре, такое же достоверное и хорошо прописанное? Своё или чужое, можно макси;)

Спасибо за тёплый отзыв) Кину в личку кое-что из того, что мне нравится по Стидии)
 
1) Автор: akya (18 января 2021 05:17)


На сайте с 22.08.2010
48 2221
Прелестная прелесть! С удовольствием прочитала этот рассказ и ушла с ощущением тепла и толики счастья. Стидия классический пример первой и в финале — взаимной любви. Редкость, но от того и смотреть на них, читать о них так интересно. Жаль, что подобных моментов, описанных здесь, в сериале почти не показали. Я бы с удовольствием посмотрела на счастливых солнышек.
Вика, спасибо за это чудо. Не порекомендуешь что-нибудь по этой паре, такое же достоверное и хорошо прописанное? Своё или чужое, можно макси;)
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }