Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 5
Гостей: 5

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют
Поиграем?
Фанфики, Дневники вампира, R
Голосов: 3
Автор: Didima
Автор обложки: Cudzinec
Предупреждения: АУ, сонгфик, смерть персонажа
Персонажи: Дэймон/Бонни/Кай
Статус: завершён
Писалось под песню Sam Tinnesz & Maggie Eckford - Up in Flames.

Краткое содержание:
Бонни и Дэймон любили друг друга. А Кай любил играть.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Бонни кажется, что целовать Дэймона Сальваторе — далеко не самое разумное решение. Она так думает до того момента, пока его губы не прижимаются к её. Он осторожен, словно боится спугнуть девушку. Но Бонни не отталкивает его, а, наоборот, придвигается чуть ближе и отвечает на поцелуй, такой желанный для неё. Пальцы ведьмы путаются в отросших тёмных волосах вампира, и Дэймон выдыхает ей в губы:
— Ты потрясающа, Бон-Бон.
Девушка улыбается, но в следующую секунду вздрагивает, услышав голос того, кто уже не первый месяц сидит у неё в печёнках.
— Отличный кадр! Первый поцелуй… Так романтично! — Кай Паркер держит фотоаппарат. Дэймон подрывается и в следующую секунду выбивает мыльницу из рук назойливого ведьмака.
— А если он сломался? — Кай делает обиженное лицо. — А я даже фотографии не проявил!
Парень хмурится, и Дэймон сжимает голову руками, зашипев от боли.
— А ты, оказывается, горячая штучка, — подмигивает Паркер Бонни. Та раздражённо фыркает и мысленно четвертует Кая, испортившего красоту момента одним своим появлением.

С того дня Бонни постоянно замечает задумчивый взгляд ведьмака, направленный на неё. Не такой, как раньше. Теперь в нём кроется интерес совсем иного толка, смешанный с вожделением и ещё чем-то, что пугает Беннет едва ли не больше, чем перспектива провести в магической тюрьме всю жизнь. Своими подозрениями с Дэймоном она не делится. Возможно, зря.
Кстати, о Дэймоне. Иногда та размышляет, что с ними будет, если они всё-таки вернутся в Мистик-Фоллс. Уже полгода минимум друзья считают их умершими. Вернётся ли старший Сальваторе к Елене? Или, возможно, новые неожиданные чувства к ведьме смогут стереть из памяти старую любовь? Об этом Бонни предпочитает пореже думать. Ей хорошо. И было б лучше, не вертись под ногами Кай…

Спустя неделю после первого поцелуя с вампиром ей снится сон. Но в нём кое-кто совсем другой. Бонни видит Кая. Он прижимает её к стене своим телом, и от ощущения его близости подгибаются колени. Паркер не отрывает от мулатки взгляд, выискивая в голове той мечты и фантазии, о которых она и не подозревала прежде. А затем его губы накрывают её уста. Жадно, настойчиво он целует её, пока Бонни не стонет глухо и не поддаётся всем телом вперёд…
Резко проснувшись в своей постели и увидев Кая, положившего ладонь ей на голову, Беннет кричит. Тот вскакивает и убегает, пока Дэймон не успел придти.
Дожидаясь Сальваторе, девушка чувствует, как её трясёт от гнева. Мерзавец Кай проник с помощью магии ей в разум, пока она спала. Неизвестно, ограничился бы он одним лишь сном. Внизу живота ещё ощущается тянущее желание, и это приводит Бонни в ещё большую ярость.

Спустя ещё неделю друзьям удаётся каким-то образом вытащить Дэймона из магической тюрьмы. А Бонни по несчастливой случайности остаётся вместе с психопатом Каем. Без единственного защитника, наедине с неуравновешенным ведьмаком, в последнее время помешавшегося на ней, девушке жутковато.
Паркер не делает никаких решительных шагов. Он играет словно кошка с мышью, и тем самым заставляет Беннет нервничать ещё больше.
— Надеешься, друзья и тебя вытащат? — шепчет он, подойдя к девушке со спины, и касается ладонью её талии. — Нет, мы здесь вместе навсегда. Вдвоём.
Бонни раздражённо отдёргивает его руку и торопливо уходит, а Кай лишь смеётся вслед. Ему так нравится играть с ней, что не передать словами…

Пусть она пытается убежать или спрятаться, от Кая Паркера так просто не улизнуть. Птичка всё-таки попала в клетку.
Руки крепко держат её запястья, ногти больно впиваются в нежную смуглую кожу. Он прижимает Бонни к стене всем телом, без расстояния даже в миллиметр. Почти как в том сне…
— Не говори, что тебе это не нравится, милая, — произносит Кай, обжигая её лицо своим дыханием.
— Ты отвратительный, — пытается оттолкнуть его Бонни, но безуспешно. — Чудовище!
— Брось, твой Дэймон ничуть не лучше меня, — возражает он. — Крови на его руках точно побольше будет. Чем он лучше меня?
Губы юноши находят её и преодолевают сопротивление. Девушка что-то бессвязно мычит, и вдруг Кай слегка отстраняется поражённо.
Секундная вспышка ярко-голубого цвета — и они мгновенно переносятся в гостиную особняка Сальваторе. Паркер почти падает на Бонни, но чьи-то сильные руки отталкивают его, а затем сжимают ведьму в объятиях.
— Ты вернулась, — облегчённо выдыхает Дэймон, зарывшись носом в её волосы. Бонни улыбается. Камень падает с её сердца, и она не видит, как Кай медленно поднимается и уходит, провожаемый взглядами Кэролайн и Стефана. Не видит она и задумчивой улыбки Елены, глядящей на Дэймона с Бонни.

Проходит время. Елена, как оказалось, давно стёрла из памяти любовь к старшему Сальваторе и встречается с обычным парнем без клыков и сверхспособностей. А Кай словно бы забыл о прежней одержимости Бонни. Теперь его цель — стать главой Клана Близнецов и параллельно убить побольше людей, что оказались случайно на его пути. Но Лив с Люком успевают провести слияние раньше, чем он с Джо. Белокурая близняшка погибает, и Люк встаёт во главе клана.
— Я знаю, что ты им помогла! — впервые после возвращения в Мистик-Фоллс Кай с Бонни один на один. Парень подлавливает её, когда та одна, и взглядом готов Беннет сжечь.
— А кто не помогал? — парирует она смело.
— Дерзкая ведьма… — тянет Кай и произносит слова неизвестного заклинания. Девушка вздрагивает, ощущая магию, что перетекает по рукам к ней от Паркера. Приятное тепло окутывает её. Кай усмехается, отпускает её и уходит.

Суть заклинания, наложенного юношей, доходит до Бонни не сразу. Спустя пять дней она с Дэймоном целуется у себя дома так страстно, что кружится голова. Его руки, ласкающие гибкое тело, заставляют тело гореть огнём. Одежда падает на пол, но прохладней не становится. И лишь когда Сальваторе нависает над ней, прижимая к белоснежной простыне, Бонни понимает — что-то не так. Дэймон медленно входит в неё — и тогда случается ЭТО.

Вместо любимого вампира Беннет видит невыносимого ведьмака. Он с ней, на ней, в ней… Кай буквально окутывает её всю своей энергией. Девушка кричит и резко толкает от себя мужчину.
Дэймон шокировано смотрит на неё:
— Что-то не так? Я думал, ты хотела тоже…
Бонни не отвечает. Её тело сотрясает дрожь, а глаза наполняют слёзы.

— Что это было? Да так, одно из заклинаний, — ухмыляется Кай, глядя на рассерженную Бонни. — Оно проявилось после твоей первой близости, совершённой после его прочтения. С кем бы ты ни была, с кем бы ни трахалась, ты всегда будешь видеть меня на месте своего любовника.
Громкая пощёчина раздаётся вслед за его словами. Кай потирает щёку и говорит:
— Однажды ты сама придёшь, чтобы воплотить это в реальность.
— Никогда, — цедит она сквозь зубы.

— А знаешь, ты был прав, — Бонни находит его спустя пару дней. Она садится рядом на скамейку в парке. Ещё раннее утро, и людей вокруг нет.
— Прав в чём? — поворачивается к ней Паркер. Девушка теребит край короткой юбки, а затем произносит, запинаясь:
— Я хо… хочу этого. Хочу тебя. Наверное, твоё заклинание ещё и привораживает.
— Ни капли, — широко улыбается Кай. — Лишь галлюцинации. Твоё желание — истинно твоё.
Бонни подаётся вперёд и целует его. Сама. Кай отвечает. Поцелуй долгий, волнующий. Ладонь ведьмака ложится ей на колено, но в следующую секунду кто-то хватает его за плечо и отталкивает от ведьмы.
Не успевает Кай что-то предпринять, как подоспевший Дэймон сжимает его шею.
— Вот ты и попался, — произносит Сальваторе и резким точным движением вырывает ему сердце. Бонни вскрикивает и закрывает рот ладонью.
— Мы же договорились, что я отвлеку его, а ты просто вырубишь! — возмущается она.
— Меня слишком достали эти игры, — пожимает плечами Дэймон. — Да и в городке без него смертность будет меньше.
Бонни вздыхает, встаёт со скамейки и нежно целует своего мужчину в щёку. Пусть его руки в крови — во всех смыслах, но с ним ей спокойно.
Начиная с того дня, находясь в объятиях Дэймона, Бонни больше не видит Кая. Его игра закончена.
513 3 от 24-12-2020, 16:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
3) Автор: Misaki (28 мая 2022 19:42)


На сайте с 20.02.2021
0 5
[/center]Да я хоть и сто раз читала этот фанфик но мне все равно он нравится. Нравится то что этот мир не крутится во круг Елены Гилберт:)[center]
 
2) Автор: Sasha9 (24 декабря 2020 21:12)


На сайте с 4.09.2011
78 562
xaxa Шикарная вещь однако! Я согласна на такой ход событий!
Если до Сальваторе наконец-то дойдет, что Бон-Бон лучше Ленки... я буду радоваться, как за себя. ya_za
Каюшка, ты, конечно еще та харизма, но Деймон - любимая Бусинка для ведьмы! dance2 В этой истории тебе не место.
Didima, спасибо за сию прелесть ! Браво! heart
 
1) Автор: Kovac (24 декабря 2020 16:48)


На сайте с 21.01.2011
681 7176
Вот Бонни попала так попала. Почему-то мне кажется, что и Деймон однажды попадет под горячую руку. biglaugh и правильно будет. Раскомандовался, понимаешь...
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }