Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Didima в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 10
Гостей: 9

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Близость
Фанфики, Дневники вампира, PG-13
Голосов: 3
Автор: Didima
Автор обложки: Didima
Предупреждения: ООС
Персонажи: Клаус/Кэролайн, Дэймон/Елена, Клаус/Елена
Статус: закончен
Довольно интересные и чувственные были моменты, потому не смогла в своё время пройти мимо.


Краткое содержание:
Три коротких драббла, объединённых одной общей темой - обмен кровью между вампирами.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
1.

Этот день рождения был, наверное, самым худшим в жизни Кэролайн Форбс. Хотя бы потому, что он грозил стать днём её смерти. Молодая вампирша чувствовала, как слабеет её тело под действием яда, и жизнь медленно и мучительно уходит из него. Обессиленная, она почти не удивилась, когда увидела Клауса. Большим сюрпризом оказалось то, что гибрид хотел помочь девушке, а не добить её. Что это было? Внезапно проснувшимся великодушием или частью какого-то плана? Не имело значения. Кэролайн почти не раздумывала, когда Клаус предложил ей свою кровь. Умирать ей совсем не хотелось.
Мужчина бережно приподнял блондинку с постели и, прижав её к своему телу, закатал рукав. Вампирша ещё острее почувствовала аромат дорогого парфюма… и крови. Выпустив клыки, она впилась ими в руку гибрида и тут же почувствовала, как в рот потекла горячая солоноватая струйка. Кэролайн ещё сильнее вонзилась зубами, вспарывая кожу. Кровь Клауса отличалась по вкусу от крови людей. Более густая, она не насыщала, но имелось в ней что-то такое… Будто это была сама жизнь, невероятный, мощный сгусток энергии. Собственная кровь побежала быстрее по венам, подгоняемая равномерными ударами сердца.
Девушка ещё крепче прижалась к мужчине, не в силах оторваться. Находиться в его объятиях в тот момент вовсе не казалось неправильным, ведь они являлись спасительными. И почему-то в ту минуту Кэролайн ощутила неясную близость к гибриду. Не телесную, нет. Это казалось чем-то большим, гораздо более значимым. Словно часть Клауса проникла не только в её тело, но и в её душу, в сознание.
Клаус что-то проговорил, но Кэролайн не разобрала слов. Так хорошо, уютно было чувствовать его рядом. Его присутствие, тихий шёпот и древняя кровь обволакивали пеленой разум девушки. И когда мужчина попытался убрать руку, та лишь сильнее вцепилась в нее.
- Хватит, Кэролайн, - приказал мужчина и осторожно отстранил блондинку. Она смотрела на него замутненным взором, всё ещё не в силах отойти от очарования прошедшего момента.
- Все будет хорошо, - промолвил гибрид, пристально глядя в её глаза. – А теперь спи.
И та, послушная его воле, погрузилась в глубокий, спокойный сон…

2.

- Только не говори Стефану. Ему не понравится. Обмен кровью между вампирами – это слишком интимно.
Сказал, а сам внутренне торжествовал, что ненадолго она будет хоть немного ЕГО. Ради Елены Дэймон готов был жизнь отдать, и что значили по сравнению с этим несколько капель крови?
Чтобы один вампир дал свою кровь другому – это было редкостью в их мире. По крайней мере, о таком предпочитали не говорить. Слишком лично. И совсем не то, что пить кровь людей. Человеческая являлась лишь пищей, а подобный обмен между вампирами значил нечто большее, сродни сексу. Тоже близость, только несколько другого рода. Правда, первородный папаша Майкл и кровь сородичей расценивал как еду, но этот тысячелетний вампир был ещё тем извращенцем.
Дэймон протянул ладонь Елене, и та, глубоко вздохнув, вонзила в неё свои клыки. Резкая боль пронзила вампира, но нахлынувшее вместе с ним удовольствие отодвинуло её на второй план. Никогда ещё он не ощущал такой близости с Еленой, даже когда целовался с ней в Денвере. В этот раз всё было по-другому.
Брюнетка глухо простонала, судорожно глотая его кровь, и Дэймон свободной рукой притянул её ближе к себе. Девушка не понимала, что значил для него этот момент. И вряд ли когда-нибудь поймёт. Но Гилберт чувствовала то же, что и он, в этом Сальваторе был уверен. То же единение, ту же связь, которая вскоре прервётся. Но сейчас… Сейчас Елена находилась рядом с ним, пила ЕГО кровь, дарила ЕМУ наслаждение, пусть немного не то, на которое вампир втайне давно мечтал.
Дэймон ласково гладил девушку по волосам, чувствуя возбуждение от её невыносимой близости, такой томительной и желанной. Прикрыв глаза, он отдался своим ощущениям, не замечая, как жадно разрывает вампирша кожу на его ладони. Осталось только удовольствие, такое правильное, такое нужное им обоим, каждому по-своему. Потом Елена уйдет к Стефану, но сейчас они с Дэймоном всецело принадлежат друг другу. Эту маленькую битву Сальваторе-старший выиграл.

3.

В последнее время Клаус ощущал себя не могущественным гибридом, а местной матерью Терезой. Вместо того чтобы убивать/совершать кровавые ритуалы, он спасал шкуры своих врагов. Но, как правило, в таких случаях была и его собственная выгода. И сейчас Клаус собирался исцелить Елену Гилберт. Не потому, что ему стало жаль её. Елена ещё пригодится… Если удастся снова сделать её человеком.
Поить своей кровью молодых вампирш, похоже, также вошло у гибрида в привычку. Сначала Кэролайн, на этот раз – его дорогой двойник.
Когда Клаус увидел Елену, она лежала в постели, прикрыв глаза. Такая беззащитная, девушка полностью зависела от него. Мужчина мог отказаться – и дать ей умереть. Но вместо этого он наклонился над ней, притянул ближе к своему телу и поднёс запястье к самым её губам.
Брюнетка, не долго думая, впилась клыками в его плоть, и из груди Клауса вырвался вздох от нахлынувших ощущений. Было что-то немного извращённое в том наслаждении, которое он испытывал, когда острые зубки вскрывали ему вену, а пересохшие губы прижимались к запястью живительным поцелуем. Спасительным для неё.
Елена крепче вцепилась пальцами в его руку, стараясь не упустить ни одной капельки, не проронить драгоценную жидкость. Гилберт пила кровь с ненасытностью молодого вампира, и хотя Клаус не радовался её новой сущности, этот момент казался… потрясающим. Сейчас гибрид был нужен ей, он сам и его кровь. Мужчина провёл рукой по её волосам, наклоняясь ближе и вдыхая лёгкий аромат яблок и корицы, исходивший от девушки.
- Да, малышка, пей, - прошептал Клаус, прикрывая глаза от удовольствия. Необычно было чувствовать к Елене такую близость, нараставшую с каждым её глотком. Словно что-то невидимое на время связало их, обвивая плотными щупальцами их тела, проникая в самую глубину сердец, отдаваясь нестерпимым жаром.
Вампирша, не отдавая себе отчёта, резко потянула руку Клауса, притягивая его ещё ближе к себе, и тот усмехнулся. А затем посмотрел замутнёнными глазами на Стефана. Он мог бы поклясться, что Сальваторе-младший никогда не испытывал подобной близости со своей девушкой. Не телесной, не душевной, а гораздо более глубокой, свойственной лишь вампирам. Зато Клаус вовсю отдавался этому чувству.
Гибрид почувствовал, как постепенно слабеет, и резко отстранил от себя брюнетку. Та смотрела на него несколько удивлённо. Её взволновали и испугали только что пережитые ощущения, Клаус это видел по карим глазам.
- До скорой встречи, Елена, - протянул он охрипшим голосом, прежде чем уйти, провожаемый ошарашенным взглядом девушки.
1017 2 от 27-05-2016, 16:46
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
2) Автор: Didima (15 июля 2016 23:53)


На сайте с 16.02.2014
108 319
Цитата: Иланка
Невероятная близость я б даже сказала интимность, кровь всегда считалась не простой жидкостью, а в этих рассказах словно культ ей. Клаус может организовывать гарем из молоденьких вампирш обязанных ему жизнью. Даже как то неловко подсматривать за такой близостью, когда кровь не просто пища или лечение она нечто гораздо большее.

Спасибо за отзыв) Саму в своё время зацепила эта тема.
 
1) Автор: Иланка (15 июля 2016 18:27)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Невероятная близость я б даже сказала интимность, кровь всегда считалась не простой жидкостью, а в этих рассказах словно культ ей. Клаус может организовывать гарем из молоденьких вампирш обязанных ему жизнью. Даже как то неловко подсматривать за такой близостью, когда кровь не просто пища или лечение она нечто гораздо большее.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }