Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое
От bronzza в посте:
Я тебя не уберёг
От bronzza в посте:
Merry Christmas

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 10

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Монстр
Фанфики, Сверхъестественное, NC-17
Голосов: 3
Автор: Didima
Автор обложки: Didima
Предупреждения: PWP, Hurt/comfort, Songfic
Персонажи: Сэм/Руби
Статус: завершён
Очень интересным и ярким было их взаимодействие в сериале, из-за чего я просто не могла не написать про эту пару. Вдохновлялась песней Placebo - Running up that hill.


Краткое содержание:
Действие зарисовки развивается между третьим и четвёртым сезонами. Дин всё ещё в аду, а Сэм и Руби успели стать партнёрами. И даже кем-то большим...

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Сэм Винчестер был в ярости. Очередной план по спасению его брата из ада с треском провалился. Ворвавшись в номер дешёвого мотеля и чуть не сорвав дверь с петель, он со злостью пнул журнальный стол.
- Вот дерьмо! – выплюнул Сэм и рухнул на потёртый диван. Весь мир катился кувырком, и он ничего не мог с этим поделать. Дин мучился в аду, а все попытки брата вызволить его оттуда оказывались бесплодными. Снова это ставшее уже знакомым чувство бессильной ярости, с которым не было сил бороться. Оставалось лишь сложить руки и позволить отчаянию заполнить каждую клеточку тела. Но нет, нельзя…
Тихие шаги нарушили поток мрачных мыслей. Подняв голову, Сэм увидел красивую темноволосую девушку. Она смотрела внимательно, чуть настороженно, словно пытаясь почувствовать, что творится у него в душе. А что там было, в самом деле? Хаос и смятение. А ещё ненависть к тварям, подобным ей, из-за которых они с братом и оказались в этой передряге.
- Не получилось? – прошептала та. Мужчина лишь отрицательно мотнул головой. Не получилось. Снова.
Девушка присела рядом на корточки и дотронулась до его руки. От этого прикосновения Сэм дёрнулся, будто от удара, и отпрянул в сторону.
- Не надо, Руби, - предостерегающе произнёс он. Не хватало ещё, чтобы какая-то демоница утешала его. Не нужны ему были ни её опека, ни советы, а когда эти большие карие глаза смотрели на него с сочувствием и пониманием, Сэм чувствовал, что ещё немного, и он взвоет от безысходности.
- Я только хочу помочь, - с этими словами брюнетка потянулась к нему и поцеловала, но мужчина с силой оттолкнул её.
- Я сказал: не надо, - процедил он. Тогда, надев на лицо обиженную маску, девушка встала и попыталась уйти. Но стоило ей сделать несколько шагов, как в голове у Винчестера будто перемкнуло. Да пошло оно всё! Сейчас ему необходимо было забыться, и Руби являлась для этого наилучшим вариантом. Вскочив с дивана, Сэм нагнал её и резко развернул к себе лицом. А затем жадно впился в её губы, такие горячие и нежные. Руби ему не нужна… Что за самообман? Без неё он сойдёт с ума, утонув в собственном бессилии и отчаянии.
Сильные руки ласкали её тело, невыносимо желанное и запретное. Его губы терзали её уста, так часто произносившие слова утешения. Да, она поможет ему, как и обещала, этой ночью уж точно. Только эта помощь будет совсем другого рода.
Неожиданно Сэм оттолкнул и чуть не впечатал лицом в стену девушку. Подойдя сзади, он обхватил ладонями её бедра и притянул ближе к себе, так, чтобы та почувствовала, как он возбудился. Его губы скользили по шее и плечам Руби, а руки медленно поднялись вверх и, остановившись на высокой груди, сжали её сквозь тонкую ткань платья, заставив брюнетку глухо застонать.
Возбуждение словно витало в воздухе и, больше не в силах сдерживаться, Сэм приподнял её короткую юбку и стянул трусики. Переступив через них, Руби хотела повернуться лицом к мужчине. Но тот не позволил ей сделать это. Расстегнув ширинку, он приспустил джинсы, а затем грубо вошёл в неё, не в силах сдержать стон. Её теснота, её влага буквально сводили его с ума, обещая немыслимое наслаждение и возможность хотя бы на время забыть обо всех проблемах. Его движения не были нежными, но этого и не требовалось никому из них. С каждым мощным, размеренным толчком их тела наполняло удовольствие, отодвигавшее всё остальное на второй план.
Стоны Руби переходили в крики, а острые ноготки царапали стену. Сэм то входил в неё до упора, то отстранялся, и тогда девушка подавалась бёдрами ему навстречу, не в силах выдержать эту восхитительную пытку, а потом снова извивалась в его руках, моля о пощаде. Когда же наслаждение достигло своей критической точки, брюнетка, громко вскрикнув, содрогнулась всем телом под последними сильными толчками. А затем, тяжело дыша, Сэм отошёл от неё и, застегнув ширинку, упал на диван.
Сердце билось так, как если бы он пробежал марафон. Прикрыв глаза, мужчина приходил в себя. В горле пересохло, и потому его голос прозвучал немного хрипло, когда Винчестер попросил:
- Руби… Дай мне ещё.
Та поняла его без лишних слов. Сэм услышал её шаги, сначала отдаляющиеся, потом приближавшиеся. Когда она присела рядом, мужчина открыл глаза.
В руках у брюнетки показался небольшой нож. Девушка провела им по руке, и из пореза потекла кровь.
- Пей, - приказала она, и тот припал губами к ране, послушно слизывая демонскую кровь, стараясь не пропустить ни капли, не замечая торжества в её взгляде. Да, Руби была нужна ему, необходима. И почему-то Сэм Винчестер в данный момент ощущал монстром именно себя, даже не представляя, насколько близко продвигается к этому на самом деле.
770 2 от 19-04-2016, 09:40
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
2) Автор: Didima (22 апреля 2016 21:29)


На сайте с 16.02.2014
108 317
Иланка, безумно рада, что понравилось и получилось передать атмосферу. Да, Руби ещё та искусительница)))
 
1) Автор: Иланка (20 апреля 2016 16:22)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Это было горячо, а ещё пугающе реально, словно кусочек из жизни Сэма без Дина который нам не показала, то как он погружался в отчаянье, как впускал в себя монстра доверяясь демону который предложи ему поддержку. В этом фике демон именно искуситель, соблазняющий и по потихоньку подталкивающий в пропасть, даже сэкс это очередной шаг в пропасть. Didima respekt отличный фик
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }