Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое
От bronzza в посте:
Я тебя не уберёг
От bronzza в посте:
Merry Christmas

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 9
Гостей: 8

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

Game over, Elena
Фанфики, Дневники вампира, NC-17
Голосов: 3
Автор: Didima
Автор обложки: Didima
Предупреждения: АУ, ООС, даркфик, БДСМ, смерть персонажа
Персонажи: Клаус/Елена
Статус: завершен
Получилось несколько жестковато. Но муза такая муза)


Краткое содержание:
События развиваются после 3-го сезона. Клаус узнаёт, что Елена превратилась в вампира, и приходит в ярость.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Тяжёлая дверь со скрипом отворилась, впуская в тёмный подвал мужчину, тянущего за собой сопротивлявшуюся девушку. Резкий толчок – и брюнетка отлетела в сторону на несколько метров. Следом за этим дверь громко захлопнулась, оставляя её один на один со своим похитителем. Девушка, было, попятилась назад, но упёрлась спиной в каменную стену. Мужчина медленной, вальяжной походкой направился к ней и остановился, лишь приблизившись почти вплотную. Затем наклонился к её шее и глубоко вдохнул аромат кожи, заставив свою пленницу невольно вздрогнуть. Чуть отстранившись, он пристально взглянул в карие глаза и спросил:
- Боишься меня?
Девушка, не в силах сказать ни слова, лишь едва заметно кивнула.
- Правильно делаешь, - ухмыльнулся тот.
В который раз Елена подумала, что лучше бы она погибла, свалившись в ту злосчастную ночь в машине с моста, а не обратилась в вампира. И угораздило же Мередит Фелл напоить её кровью Дэймона, когда Гилберт лежала в больнице! Нет, Елена её не винила, ведь та спасала ей жизнь. И она даже рано или поздно смирилась бы со своей новой сущностью, привыкла бы к ней и зажила относительно спокойной и, возможно, счастливой жизнью. Если бы не одно обстоятельство. А точнее не один невероятно живучий гибрид и его семейка.
Впрочем, в том, что Клаус выжил, была на этот раз заслуга лучшей подруги Елены – Бонни Беннет. Когда Аларик попытался убить его, гибрид уцелел благодаря мощному заклинанию ведьмы. И ни кол из белого дуба, ни огонь не причинили ему ни малейшего вреда. Только вот его сестра Ребекка оказалась не в курсе и попыталась отомстить, убив двойника. Но напрасно, ведь Елена в итоге выжила из-за вампирской крови, да и тело Клауса оказалось в полной сохранности.
Вскоре семья первородных прознала об этом и потребовала вернуть своего брата, пообещав никого не трогать взамен на это. Сальваторе отдали им тело, взяв уговор, что Клауса не вернут к жизни, избавив от заклятия, иссушающего его, по крайней мере, в течение ста лет. Только обещание давал Элайджа, а Ребекка сдерживать его отнюдь не собиралась. Блондинка связалась с одной знакомой ведьмой, и в итоге гибрид снова ходил по земле, живой, здоровый и жаждущий мести.
И теперь Елена была один на один с Клаусом, похитившим её из особняка Сальваторе, в подвале заброшенного дома Локвудов.
- Меня всегда поражали наивность и безрассудность твоих друзей, - протянул мужчина, растягивая слова. – Неужели вы думали, что будете постоянно засовывать голову в пасть льву, и он вам её рано или поздно не откусит?
Девушка только отвела взгляд. Да, в этом они жестоко просчитались.
- Вы убили моего брата, - продолжал Клаус. – Много раз пытались убить меня и других членов моей семьи. Тем не менее, я был удивительно терпелив, хоть вы этого и не заслужили. Но твоё становление вампиром меня очень, очень расстроило.
- Я же говорила, что мы не хотели… - начала Елена, но гибрид остановил её, приложив палец к губам девушки:
- Да-да, я знаю. Во всём виновата Ребекка, вы ни при чём и бла-бла-бла… Только, знаешь ли, хоть я и был поначалу зол на сестрёнку, но я не стану её осуждать, ведь Бекс всего лишь хотела отомстить за мою смерть, хоть и мнимую. Если бы ты и твои друзья не пытались с завидной регулярностью избавиться от меня, этого бы не случилось. Так что вина за твоё обращение целиком и полностью лежит на ваших плечах. Ты даже не представляешь, как меня это огорчило. Пожалуй, больше, чем тебя.
А вот с этим Елена Гилберт могла бы поспорить. Пункт «стать вампиром» никогда не входил в список её заветных желаний. Она всегда мечтала об обычной жизни, создать семью, родить детей. Но появление братьев Сальваторе и возникшая за этим котовасия с двойниками разом перечеркнула её планы. Одно Елена знала точно – не стань она вампиром, не торчала бы сейчас в подвале с разозлённым гибридом...
- Знала бы ты, как часто мне хотелось свернуть твою нежную шейку, - проговорил Клаус обманчиво ласковым голосом, и его рука легла на её горло.
- Однажды ты всё-таки чуть не добился своего, - парировала Елена, намекая на тот раз, когда он хотел забрать всю её кровь для своих будущих гибридов.
- Если бы я это сделал тогда, ты бы погибла не зря, - сказал мужчина. – Теперь же ты стала абсолютно бесполезной вещью, и больше меня точно ничто не удержит от задуманного. Ты столько раз вставляла мне палки в колёса! А я не люблю подобное. И на этот раз я точно не поручусь за сохранность твоей жизни. Или твоих друзей.
Личико Елены исказила гримаса ненависти. Не выдержав, она плюнула прямо в лицо гибриду. Блондин поморщился и вытер его, а потом неожиданно сильно сжал шею девушки. Та захрипела и попробовала вырваться, но безрезультатно. Клаус держал её, не ослабляя хватку, с каким-то садистским удовольствием на лице наблюдая за тщетными попытками Елены освободиться. Будь Гилберт человеком, она бы уже давно задохнулась. Наконец гибрид убрал руку, и брюнетка, закашлявшись, сползла вниз.
Восстановив дыхание, Елена медленно поднялась, опираясь о стену. Несколько секунд они с Клаусом пристально смотрели друг другу в глаза, а затем девушка неожиданно кинулась в сторону двери. Но тот оказался проворнее, и не успела она взяться за ручку, как уже в следующее мгновение отлетела в другой конец подвала.
- Смело, но глупо, - произнёс мужчина и, подойдя к Елене, протянул ей руку, чтобы помочь встать. Гилберт коснулась пальцами его ладони, и Клаус резко поднял её.
- У тебя не получится противостоять мне, так что даже не пытайся, - с этими словами гибрид потянул девушку в сторону сложенных в углу цепей. – Сегодня мне очень пригодятся игрушки местных оборотней.
Крепко удерживая Елену, Клаус застегнул на её запястьях наручники от цепей, свисавших с потолка. Вампирша дёрнулась, но те оказались слишком прочны.
- Не знаю, что ты собираешься сделать, - выпалила она, - но ты пожалеешь об этом.
- О, мы уже угрожаем? – насмешливо изогнул бровь тот. – Надеешься, что братья Сальваторе придут тебе на помощь? Только не сегодня.
Сказав это, он отошёл в дальний угол подвала и наклонился к рюкзаку, который, по-видимому, был заранее здесь оставлен. Клаус достал оттуда нож и баночку с жидкостью, от одного запаха которой в носу у Елены засвербило. Обмакнув лезвие, гибрид подошёл к связанной девушке и нарочито медленно провёл им по её щеке. Тут же раздалось шипение, и Гилберт закричала от боли.
- Вербена. Я знал, что тебе не придётся по душе, - промолвил Клаус. – Очень болезненно, я полагаю. Но лучше не портить лишний раз твоё милое личико, так как оно мне очень нравится.
И он провёл лезвием по её руке. И ещё раз. И снова. Елена до крови закусила губу, пытаясь сдержать стон, рвущийся с уст. А её мучитель, похоже, получал наслаждение от процесса. Во взгляде, обращённом на брюнетку, не было ни капли злости. Наоборот, он скорее напоминал то, как нежный любовник смотрит на свою возлюбленную. И это ещё больше пугало Елену.
- Теперь я вижу, от кого у твоей сестры страсть к подобным пыткам, - Гилберт сама удивилась, как она ещё способна язвить в подобном состоянии.
- Не совсем так, - возразил Клаус. – Для Ребекки пытки – лишь крайний метод для наказания или получения информации. А мне это действительно нравится.
И он в очередной раз провёл ножом от её запястья до локтевого сгиба.
- Да ты просто ублюдок, - зашипела брюнетка от боли. Клаус изумлённо вздёрнул брови:
- Надо же, с виду приличная школьница, а ругается как сапожник.
- Тебя это заводит, да? – с вызовом бросила ему Елена. – Причинять другим боль?
- Неужели это так заметно? – ухмыльнулся гибрид. Схватившись за ворот её майки, он дёрнул вниз, и ткань порвалась, открывая его взору высокую девичью грудь. Клаус сделал надрез от шеи девушки до грудной ложбинки, спустился лезвием до её пупка. А потом отложил нож в сторону и слизнул струйку крови, стекавшую по телу, отчего Елена прерывисто вздохнула. Когда гибрид приподнялся, она увидела, что глаза его стали золотисто-жёлтыми, а вены чётко проступили на лице.
- Я начинаю понимать Майкла, который баловался кровью вампиров, - заявил Клаус. – Кровь новообращённого действительно превосходна на вкус. Не хочешь сама попробовать?
Не успела Елена издать и звука, как он впился в её губы грубым поцелуем. Гилберт замычала и попыталась вырваться, но мужчина вскоре сам отстранился.
- Я убью тебя! – пригрозила та, но Клаус только рассмеялся:
- Интересно, каким образом? А вот мне гораздо проще сделать это. К примеру, я могу вырвать твоё сердце, - его рука легла на обнажённую грудь девушки. – Или убить тебя более мучительным способом. – И следом за этим его клыки впились в её шею.
- Какой бы ты предпочла? – поинтересовался Клаус, отпустив её.
- Дай мне лучше на выбор варианты твоей смерти, - парировала Елена.
- А ты забавная, - усмехнулся гибрид и вновь припал к ране на её шее. Но на этот раз он лишь слизнул стекавшую кровь. Затем снова слегка прикусил её кожу, теперь уже чуть ниже груди, и провёл дорожку поцелуев вниз, параллельно сделав ещё парочку небольших укусов. Когда же руки Клауса коснулись ремешка её брюк, Елена дёрнулась, сообразив, что может произойти дальше.
- Даже не думай, - процедила она.
- Что же мне помешает? – прищурился тот.
- Кэролайн это точно не понравится, - прибегла Гилберт к последнему методу остановить неизбежное.
- С какой стати это должно волновать меня? – в глазах Клауса мелькнула тень. – Твоя подруга сама отшила меня и предпочла своего волчонка. Но если бы не это, возможно, ты бы и не оказалась здесь. Да ты разве не заметила, что твои друзья лишь вредят тебе? Ведь во многом благодаря вашей ведьмочке Бонни я жив и здоров. А твои хвалёные братья Сальваторе? Где они сейчас?
Клаус расстегнул её ремень и снял с Елены джинсы, оставив ту лишь в красных кружевных трусиках.
- Не знал, что ты носишь такое бельё, - удивился он. – Мне казалось, подобное больше во вкусе Кэтрин. Неужели ты надела его для Стефана? Или для Дэймона? Или, может, для них обоих?
- Отправляйся в ад, - выплюнула Елена.
- Мы уже там, - проговорил Клаус в ответ, прежде чем запустить клыки в нежную кожу с внутренней стороны бедра, в то время как его пальцы начали настойчиво ласкать её сквозь тонкое кружево. Девушка попыталась отрешиться от действительности, но злосчастная вампирская сверхчувствительность мешала ей в этом. И что самое ужасное – Елена понимала, что какой-то части её сознания нравилось то, что с ней делал Клаус. Но она тут же отмела эти мысли.
Когда гибрид отстранился от неё, Гилберт с облегчением вздохнула. Но преждевременно. Тот разорвал единственное бельё, что на ней было надето, и его пальцы снова коснулись её нежной плоти, на этот раз ничем не защищённой. От его прикосновения будто жар разлился по телу брюнетки. Она закрыла глаза, только чтобы не видеть мужчину, но это лишь заставляло её ещё сильнее концентрироваться на своих ощущениях от сладких и мучительных ласк. Елена кусала губы, но оказалась не в силах сдержать полустон-полувсхлип, сорвавшийся с её уст.
Когда Клаус отошёл в сторону, чтобы раздеться, девушка приоткрыла веки, глядя на него затуманенным взором, в котором трудно было прочесть какие-либо эмоции. Блондин снова приблизился к ней и, чуть приподняв её, вошёл в девушку резким, болезненным толчком. Елена вскрикнула и непроизвольно подалась бёдрами ему навстречу. Её тело ещё болело после пыток и укусов Клауса, но невыносимое удовольствие, нахлынувшее на неё, отодвигало это на второй план. Сочетание боли и наслаждения было странным, иррациональным, оно застилало разум, подчиняло. На какое-то время для Елены перестало существовать всё, кроме этих невероятных и пугающих ощущений да сильного тела её мучителя. Гилберт вдыхала чуть пряный запах его кожи, больше не пытаясь сдержать стонов. А затем её внезапно наполнило удовольствие сокрушительной силы, которое, казалось, отозвалось в каждой клеточке тела…
Потом Елена некоторое время пыталась придти в себя, но трудно сделать это, когда руки скованы цепями. Когда же ей удалось вернуться к реальности, она заметила, что Клаус уже оделся и теперь стоял со скучающим видом, облокотившись о стену. Больше девушка не могла сдерживаться, и слёзы наполнили её глаза.
- Что я вижу? Неужели ты плачешь? – с деланной заботой произнёс гибрид, подойдя к ней.
- Ты заплатишь за это, - прошептала Елена. – Не знаю, как, но обязательно заплатишь.
- Не сомневаюсь, - ухмыльнулся Клаус. – Но сейчас фортуна на моей стороне. Я сильный, могущественный. И свободный.
- Ты монстр, - выдохнула Гилберт.
- Да, монстр, - согласился тот. – А ты всего-навсего жалкая сломанная кукла.
- Это же для тебя только игра, не так ли? – произнесла она.
- Теперь уже нет, - Клаус, сделав резкое движение рукой, пробил её грудную клетку, и его пальцы сжали бешено бьющееся сердце. Карие глаза девушки расширились от боли, а из горла вырвался сдавленный хрип. – Игра закончилась, Елена.
Ещё одно движение – и её тело безжизненно обмякло. Мужчина опустил ладонь, и сердце с неприятным чавкающим звуком упало на каменный пол. Не оборачиваясь, он направился к выходу. Дверь, скрипнув, отворилась, а затем захлопнулась, вновь отрезая тёмный подвал от внешнего мира.
917 4 от 21-03-2016, 00:35
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
4) Автор: Didima (16 апреля 2016 20:35)


На сайте с 16.02.2014
108 317
Цитата: Sasha9
Клаус - шикарный и неповторимый социопат. Решительный и мстительный...а за столько веков, почему бы ему не быть еще и извращенцем)

Да, здесь Клаус проявил себя во всей красе)))
 
3) Автор: Sasha9 (16 апреля 2016 16:11)


На сайте с 4.09.2011
78 562
У каждого свой взгляд на возможное развитие событий в ДВ...сценаристы уложили Елену в гроб, Вы же решили укоротить её жизненный путь) И такие сюжеты имеют право на жизнь(до сих пор обиженна на неё за убийство Кола . Вредная Гилберт 498293 ).
Клаус - шикарный и неповторимый социопат. Решительный и мстительный...а за столько веков, почему бы ему не быть еще и извращенцем)
Спасибо за это творения) sm71
 
2) Автор: Didima (26 марта 2016 07:48)


На сайте с 16.02.2014
108 317
Цитата: Иланка
Я не сторонник пыток поэтому искренне пожалела Елену, но когда Клаус её убил даже как-то вздохнула облегченно, такой Клаус мне нравится больше, я не понимаю почему он не убил её раньше ведь они все называли его монстром, а они так часто ломали его планы и покушались на него, логичное и возможное развитие сюжета, я б даже сказала правильное, вообщем я против насилия, но за убийство Елены.

Как раз такого Клауса мне и хотелось показать)
Спасибо за отзыв)))
 
1) Автор: Иланка (25 марта 2016 17:10)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Я не сторонник пыток поэтому искренне пожалела Елену, но когда Клаус её убил даже как-то вздохнула облегченно, такой Клаус мне нравится больше, я не понимаю почему он не убил её раньше ведь они все называли его монстром, а они так часто ломали его планы и покушались на него, логичное и возможное развитие сюжета, я б даже сказала правильное, вообщем я против насилия, но за убийство Елены. Didima give_rose
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }