Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое
От bronzza в посте:
Я тебя не уберёг
От bronzza в посте:
Merry Christmas

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 11
Гостей: 11

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют
Прошлое не забывается
Фанфики, Дневники вампира, R
Голосов: 2
Автор: Didima
Автор обложки: Julia93
Предупреждения: фемслэш, АУ, ООС
Персонажи: Елена/Ребекка, Стефан
Продолжение фанфика Я не привыкла быть одна


Краткое содержание:
Вот уже год Елена и Ребекка счастливы вместе, уехав из Мистик-Фоллс. Но прошлое в лице Стефана Сальваторе упорно пытается настичь их.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Проснувшись от пения птиц за окном, Елена ещё крепче зажмурилась от солнца, светившего ей в лицо, и сладко потянулась.
- Уже открыла глаза, милая? – проворковал женский голосок, и нежные руки обвили её стан. Тёплые губы коснулись шеи Елены. Брюнетка улыбнулась и, повернувшись на другой бок, встретилась глазами с белокурой красавицей, лежавшей рядом.
- Доброе утро, - прошептала Гилберт и, притянув блондинку ближе к себе, поцеловала её. А затем, оторвавшись от губ, пьянивших самого лучшего вина, она откинулась на спину, и улыбка снова озарила её миловидное личико.
Прошёл год с тех пор, как Ребекка обратила Елену и уговорила бежать её из Мистик-Фоллс. Та поначалу сомневалась, правильно ли поступила, и даже немного злилась на первородную, заставившую её стать вампиром и бросить прежнюю жизнь. Но Елена не могла не признать, что Бекс помогла сделать ей то, на что она сама никогда не решилась бы. А именно – начать жизнь с чистого листа. Гилберт скучала по друзьям и брату, хоть и сознавала, что так будет лучше для них. Но больше всего она тосковала по братьям Сальваторе. Так было поначалу.
Через некоторое время Елена неожиданно для себя поняла, что очень привязалась к Ребекке, и они стали больше, чем просто подруги. Путешествуя вместе, девушки узнавали друг друга всё лучше. Елена привыкла, что рядом с ней всегда находились люди, на которых она могла положиться в трудный момент. Сначала это были родители, потом Стефан с Дэймоном. Теперь этим человеком стала Ребекка. Первородная учила молодую вампиршу справляться со своей новой сущностью, поддерживала ту, когда ей было тяжело. Елене всё больше нравилась Бекс, открывшаяся для неё с новой, далеко не всем известной стороны. Эта красивая блондинка с твёрдым характером, которая умела быть то нежной и ласковой, то дерзкой и непредсказуемой, стала для Елены другом, опорой, а затем и возлюбленной. Гилберт не могла выкинуть из памяти их первый поцелуй, случившийся перед самым её обращением, но даже не смела и думать, что это когда-нибудь перерастёт во что-то большее.
- О чём задумалась? – промолвила Ребекка, проводя тонкими пальчиками по груди Елены, от чего по телу девушки будто прошёл электрический разряд.
- О том, что как хорошо, что у меня есть ты, - брюнетка снова потянулась к её губам. Поцелуй из нежного перерастал во всё более страстный, увлекая их в пучину чувств. Проворные пальчики ласкали тело Елены, заставляя ту дрожать и вскрикивать от наслаждения. Весь реальный мир сузился для девушек до размеров спальни, а барьеры, которые когда-либо были между ними, рухнули в небытие. Осталась лишь невероятная тяга, потребность быть как можно ближе друг к другу, наплевав на все условности и запреты.

Когда Елена Гилберт уехала из Мистик-Фоллс, оставив лишь прощальную записку, в которой просила не искать её, друзья беглянки сначала были в шоке от этого неожиданного шага. Но жизнь вошла в своё русло, и все привыкли к её отсутствию, хоть и скучали по ней. Был лишь один человек, который не смог с этим смириться. Стефан Сальваторе не верил, что Елена по своей воле могла так легко покинуть всех, кого знала и любила. И в нём засела мысль разыскать её и вернуть. А если не получится, то хотя бы просто остаться рядом с ней. Если та, конечно, позволит. Дэймон уговаривал его дать Елене жить своей жизнью, напоминая, что Сальваторе-младший сам всегда был за свободный выбор. Безрезультатно. Стефан словно с цепи сорвался, виня себя в её побеге. Когда-то Елена была счастлива с ним, и он был готов на всё, чтобы снова сделать её такой.

Только Гилберт отнюдь не страдала. Ребекка приложила все усилия, чтобы девушка не жалела о том, что бросила прежнюю жизнь. Она бы не пережила, если б её подруга решила возвратиться в Мистик-Фоллс. Мысль остаться одной была для неё невыносимой. Елена стала для Бекс единственным близким человеком. Хоть первородная и старалась казаться для других жёсткой и неуязвимой, но где-то глубоко в ней продолжала жить маленькая испуганная девочка, боявшаяся потеряться в этом огромном мире.
Ребекка безумно нуждалась в человеке, который смог бы понять её, кому бы она не побоялась отдать всю свою нерастраченную любовь и нежность. И этим человеком стала Елена. Её дитя, её спутница, её подруга. Её любовница. Ребекка сама не заметила, как её сердцем прочно завладела эта девушка с карими глазами как у лани и очаровательной, обезоруживающей улыбкой. Стена, которую блондинка возводила вокруг себя, рухнула в ту самую ночь, когда Елена обнимала девушку, плачущую из-за предательства брата.
Окунувшись в свои мысли, Ребекка не заметила, как Гилберт, отходившая к вагончику с мороженым, вернулась с двумя эскимо и уселась рядом с ней на скамейку.
- Что с тобой? – заботливо спросила брюнетка и протянула ей лакомство.
- Сама не знаю, - Бекс автоматически взяла эскимо. – У меня с утра какое-то странное предчувствие. Будто что-то должно случиться.
- Ты думаешь, Клаус мог нас найти? – взволнованно проговорила Елена.
- Сомневаюсь, - покачала головой Ребекка. – Мы хорошо замели следы в прошлый раз.
- Тогда выкинь это из головы, - приобняла её свободной рукой подруга. – Что ещё может произойти?
И та постаралась последовать её совету и забыть про свою интуицию, которая никогда прежде не обманывала её. Вскоре девушки смеялись, заставляя прохожих невольно оборачиваться в их сторону.
- Кое-кто, кажется, хочет с нами познакомиться, - Ребекка кивнула в сторону компании парней, направлявшихся в их сторону.
- Давай разрушим их планы, - захихикала Елена.
- С удовольствием, - и блондинка прильнула к её губам, сладким от мороженого.

На что не способен мстительный гибрид, то подвластно влюблённому сердцу. Поиски Стефана увенчались успехом. Вампир узнал, что обе его бывшие девушки остановились в Питтсбурге, сняв маленький дом на двоих. Их дружба показалась Сальваторе странной, ведь Елена с Ребеккой раньше ненавидели друг друга. Но ему некогда было ломать голову над этой загадкой. Стефану не терпелось как можно скорее увидеться с Гилберт после целого года разлуки. Дома никого не оказалось, и парень, пробравшись туда через окно, стал ждать их возвращения.

Ребекка, весело переговариваясь с Еленой, повернула ключ в двери и зашла в дом. Стоило ей увидеть Стефана, напряжённо сидевшего в кресле, улыбка тут же сползла с её лица.
- Что ты здесь делаешь? – раздражённо произнесла первородная. Брюнетка, вошедшая следом за ней, резко остановилась.
- Стефан, - выдохнула Елена. Как же она, оказывается, тосковала по нему.
- Наконец-то я нашёл тебя, - просияли глаза парня.
- Я скучала по тебе, - Гилберт подошла к нему и обняла. Сальваторе так крепко сжал её в своих ответных объятиях, что обязательно сломал бы ей кости, не будь Елена вампиром. Ребекка же готова была броситься к Стефану и разорвать его на кусочки. А тот упивался победой. Чуть отстранившись от девушки, он уже собирался её поцеловать, но Елена неожиданно смутилась и отошла от него.
- Возвращайся со мной, - предложил ей Стефан, стараясь не замечать возникшей между ними неловкости.
- Нет! Она не вернётся! – в ярости выпалила Ребекка.
- А кто нам помешает? – прищурился Сальваторе и через секунду уже стоял нос к носу с первородной. – Неужели ты?
- Предположим, что так, - оскалилась она и, схватив его за горло, вжала в стену.
- Нет, Бекс, не надо! – коснулась Елена её плеча. В её голосе была такая мольба, что Ребекка сжалилась и отпустила Стефана.
- Ты действительно хочешь уйти с ним? – взглянула блондинка ей в глаза, мысленно повторяя про себя: «Скажи: нет, нет».
- Глупая, - грустно улыбнулась та. – Ты же знаешь ответ.
Стефан изумлённо смотрел на них. Всё это время он гадал, что же заставило его девушку уйти с Ребеккой. Теперь же, глядя на то, каким теплом светились глаза Елены, когда она смотрела на Бекс, и как та боялась, что Гилберт уйдёт, он стал понимать.
- Не может быть… - протянул Стефан.
- Ошибаешься, - вздохнула брюнетка и сжала ладонь подруги. – Прости, но я остаюсь.
- Тогда прощай, Елена, - и Сальваторе, кинув на неё последний взгляд, вышел из дома. Когда за ним закрылась дверь, Ребекка повернулась к девушке:
- Ты не жалеешь?
- Ни капли, - ответила та. Всхлипнув, блондинка сжала её в объятиях:
- Ты не представляешь, как я боялась, что ты уйдёшь с ним.
- Как же я могла оставить тебя? – погладила её по волосам Елена. – Ты же без меня совсем распустишься!
Ребекка рассмеялась сквозь слёзы. Только теперь это были слёзы радости.

Впервые за этот год Стефан почувствовал, что способен дышать полной грудью. Когда Елена уехала из Мистик-Фоллс, в его сердце поселилась горечь, не дававшая ему покоя. Он сходил с ума от тревоги за Гилберт, узнав, что та обратилась и сбежала вместе с первородной, которая раньше была совсем не против убить её. Выяснив, что Елена недавно остановилась в Питтсбурге, вампир был полон решимости уехать вместе с ней из этого городка. Но в итоге Стефан возвращался один. И, тем не менее, у него будто камень с души упал, когда он увидел, как счастлива Елена. Пусть и без него. Она начала новую жизнь. И пришла пора Стефану смириться и поступить так же. И теперь он был готов к этому.
863 2 от 2-02-2016, 19:57
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
2) Автор: Didima (3 февраля 2016 19:47)


На сайте с 16.02.2014
108 317
Цитата: Иланка
Didima ты подарила счастье Елене и Бекки и освободила от ней братьев, моя благодарность за это

А я благодарю за такой милый, тёплый отзыв)))
 
1) Автор: Иланка (3 февраля 2016 18:28)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Неожиданное здравомыслее Деймона порадовала, а упертость Стефана удивила, хотя я рада за девушек и главное братья могут жить своей жизнью, Елена счастлива и думаю Бекс то уж точно сможет защитить ту которую полюбила и сделала центром своей вселенной, слишком многих Елена ей заменила, стала подругой, любимой, семьёй. Didima ты подарила счастье Елене и Бекки и освободила от ней братьев, моя благодарность за это give_rose
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }