Фандомов более 880
Фанфиков более 860
Оридж более 130 работ
Артов более 2220
Рисунков более 125
Видео более 1450
Аватарок более 14000
» Дневники вампира » 1313
» Сверхъестественное » 588
» Баффи » 425
» Гарри Поттер » 408
» Волчонок » 282
» Однажды » 232
» Стрела » 162
» Настоящая кровь » 157
» Доктор Кто » 142
» Зачарованные » 137
» Мстители » 133
» Революция » 123
» Мерлин » 97
» Игра Престолов » 94
» Ангел» 92
» Сплетница » 90
» Древние » 85
» Тор » 76
» Сердце Дикси » 73
» Гримм » 71
» Доктор Хаус » 70
» Красавица и чудовище » 68
» Шерлок BBC » 67
» Белый воротничок » 64
» Касл » 64
» Сумеречная сага» 61
» Аниме » 60
» Хейвен » 60
» Галактика » 56
» Ходячие мертвецы » 54
» Менталист » 53
» Хор » 53
» Ганнибал » 49
» Сотня » 49
» Хоббит » 48
» Кости » 45
» Бэтмен » 47
» Тайны Смоллвиля » 45
» Первый мститель » 43
» Легенда об Искателе » 41
» Близкие друзья » 40
» Люди будущего » 38
» Герои » 38
» Люди Икс » 35
» Тайный круг » 33
» Властелин колец » 32
» Дракула » 32
» Лихорадка » 29
» Милые обманщицы » 29
» Константин » 28
» Ужасы по дешевке » 27
» Агенты Щ.И.Т. » 26
» В лунном свете » 25
» Хемлок Гроув » 25
» Сонная лощина » 24
» 3 метра над уровнем неба » 23
» Грань » 23
» Корабль » 22
» Люцифер » 20
» Викинги » 19
» Говорящая с призраками » 19
» Элементарно » 19
» Черный список » 19
» Звездные воины » 18
» Зена » 18
» Гавайи 5-0 » 17
» Демоны Да Винчи » 17
» Робин Гуд » 17
» Узы крови » 17
» Сумеречные охотники » 17
» Шпионка » 16
» Американская история ужасов » 15
» Железный человек » 15
» Королева проклятых » 14
» Шерлок Холмс » 14
» В поле зрения » 13
» Изгоняющий дьявола » 13
» Под куполом » 13
» Флэш » 13
» Голодные игры » 12
» Друзья » 12
______________________________ Обновлено 22.02.2020 00:10

От Missis_Winchester в посте:
Флуд-пост
От Kovac в посте:
Флуд-пост
От Levana в посте:
Given and Denied
От Didima в посте:
Яд
От Levana в посте:
Яд
От Levana в посте:
We'll meet again
От Levana в посте:
Их было трое
От bronzza в посте:
Я тебя не уберёг
От bronzza в посте:
Merry Christmas

«« все отзывы

Сейчас на сайте: 6
Гостей: 6

Пользователи: 

- отсутствуют

Роботы: 

- отсутствуют
Дуэль
Фанфики, Дневники вампира, R
Голосов: 11
Автор: Akya
Предупреждения: АУ, POV Стефана
Персонажи: Стефан/Кэтрин
Статус: Завершен


Краткое содержание:
Это всегда начинается одинаково. С неприметного бара на окраине очередного провинциального городка, куда я вхожу далеко заполночь. Заказываю двойной скотч для себя и кальвадос со льдом для нее.

Внимание! Копирование информации из данного поста без разрешения запрещено. По всем вопросам обращайтесь непосредственно к автору
Ах, как летела перчатка, ложась в весеннюю грязь,
Мы возвращались обратно, туда где нет больше нас,
А мы сразиться хотели лишь друг с другом, но вновь
По закону дуэли проиграет любовь...
(гр. Коридор, «Дуэль»)


Это всегда начинается одинаково. С неприметного бара на окраине очередного провинциального городка, куда я вхожу далеко заполночь. Заказываю двойной скотч для себя и кальвадос со льдом для нее. Пытаюсь вспомнить, с каких пор она предпочитает этот яблочный терпкий напиток, и уже через пару минут слышу шорох ее одежды слева от себя. Меня тут же окутывает дразнящий аромат сладковатых духов, с яркой нотой розы и пряностей, и я медленно, с наслаждением вдыхаю его.
Она делает маленький глоток своего напитка, и хитро прищурив глаза, задает привычный вопрос:
- Скучал?
Слегка поворачиваю голову, оценивающим взглядом скользя по ней, и с легким пренебрежением произношу:
- Даже не пытался.
На долю секунды в карих глазах вспыхивает обида, почти сразу уступая место самоуверенности и лукавству.
- Ты как всегда лжешь, Стефан.
На этот раз я поворачиваюсь к ней вполоборота, задерживаю взгляд на манящих губах цвета сочной вишни, спускаюсь к соблазнительному декольте, длинным стройным ногам и лишь потом смотрю ей прямо в глаза.
- Не забывай, Кэтрин, это всего лишь выгодное нам обоим партнерство.
Остатки виски в бокале допиваю залпом, заглушая внутренний голос, который высказывает большие сомнения относительно правдивости моих слов.

На барной стойке так и остается ее недопитый ровно на два глотка кальвадос, когда мы стремительно покидаем бар. Теплый ночной воздух сразу же смешивается с ароматом ее кожи, еще сильнее будоража сознание, и я чувствую, что с каждой минутой мое самообладание неумолимо тает. Ее многообещающий взгляд, прохладная бархатная кожа ладони, как будто случайно задевающая мою руку, закушенная в задумчивости нижняя губа, когда она пытается вспомнить имя последнего информатора – и я почти готов признать поражение. Которое бы обозначило ее новую власть надо мной. Вот только повторять наше общее прошлое мне совершенно не хочется, поэтому делаю глубокий вдох, и бросаю вполне обыденным тоном:
- У Клауса новый план – на этот раз стая в Иллинойсе.
- Сукин сын решил потягаться силами с одной из сильнейших общин оборотней? Он точно псих.
- Он уверен, что на этот раз все получится.
- Значит, наше представление двухмесячной давности сработало?
- Думаю, да. Нам удалось отвести его внимание от Елены, хотя ожерельем все-таки пришлось пожертвовать.
- Проиграть сражение, чтобы выиграть войну. Не забывай об этом, Стефан.
Я усмехаюсь про себя, с трудом сдерживая готовые слететь с губ слова - о том, что мне все чаще плевать на наши победы и поражения, что я безумно устал от этого хождения по лезвию бритвы, и иногда совсем не против того, чтобы Клаус узнал о моей двойной игре.
- Это глупо и малодушно, - холодно бросает Кэтрин, словно прочитав мои мысли. – И я не позволю тебе сделать ничего такого, что может подставить под удар, - она делает паузу, - нас.
Я слегка поворачиваю голову, чуть более внимательно глядя на вампиршу идущую рядом, и задумываюсь о том, чего в сказанных только что словах больше – желания уберечь ценного союзника в борьбе со своим врагом, или она на самом деле не хочет потерять меня? В глубине карих глаз мелькает тень чувства, в искренности которого я сомневаюсь на протяжении последних ста пятидесяти лет…И черт возьми, сейчас неподходящее время для того, чтобы менять свое мнение на этот счет.

Впереди вырастает двухэтажное здание с неоновой вывеской. Быстрое внушение администратору за стойкой и ключ от номера оказывается у нее в руках. И вновь эта дерзкая улыбка на губах, пробуждающая во мне ненасытного зверя. Ну что ж, Кэт, ты сама напросилась. Щелчок дверного замка начинает обратный отсчет. Мы мгновенно оказываемся внутри, и я грубо вжимаю ее в стену, заводя руки за голову.
- Ты всегда так голоден… – облизывая кончиком языка губы, выдыхает Кэтрин. – Может, признаешь уже, что я тебе нужна?
- Не обольщайся…
Мой язык скользит по нежной коже шеи, оставляя после себя влажную дорожку, спускается к слегка выпирающим ключицам и далее к открытому декольте, а руки тем временем ласкают тело под тонкой тканью джемпера. Я не без удовольствия отмечаю, что на Кэт нет бюстгальтера, накрывая ладонью упругую обнаженную грудь. Она прикрывает глаза и еле слышно стонет, а на моих губах играет довольная улыбка. Хочу раздразнить ее еще сильнее, и поэтому прикасаюсь губами к розовому возбужденному соску, провожу по нему языком и чуть-чуть прикусываю зубами. Она в ответ нетерпеливо изгибается мне навстречу, пытаясь то ли продлить наслаждение, то ли наоборот прекратить пытку, оттолкнув меня от себя.
- Полегче, Кэт, сегодня моя очередь вести, - хрипло шепчу я, а уже в следующую секунду матрас прогибается под весом наших тел. Одним рывком освобождаю ее от джемпера, а она рвет пуговицы моей рубашки. Нежно скольжу рукой по ее бедру, все выше и выше поднимая мини юбку, до тех пор, пока не замечаю черное кружевное белье. Слегка прищелкиваю языком, признавая, что Кэт тоже изучила мои предпочтения. Ее пальцы тем временем справляются с пряжкой ремня на моих джинсах, и быстро расстегнув молнию, проникают под резинку боксеров.
- Не нарушай правила, Кэт, - крепко сжимаю ее запястье и отвожу руку в сторону. С губ вампирши срывается протестующий стон, и она вновь пытается применить силу, чтобы сбросить меня с себя, но я только сильнее прижимаю ее своим телом, и слегка царапаю клыками нежную кожу груди, слизывая выступающие алые капли.
- И кто из нас еще голоден, - усмехаюсь, глядя в горящие страстью и искренним желанием глаза. Она запрокидывает голову, и я слышу полувсхлип-полустон, когда мои пальцы проникают в ее влажное лоно.
- Стефан…
Наслаждение, желание, приказ? По большому счету это не имеет значение, особенно когда я одним рывком вхожу в нее, а она приподнимает бедра мне навстречу.
Начинается наш новый танец. Ее руки блуждают по моему телу, царапая кожу, клыки впиваются в шею, смешивая боль и наслаждение, а я, наконец, позволяю себе забыться – отпустить прошлое, стереть границы и просто наслаждаться этой женщиной.
И тотчас расплачиваюсь за потерю контроля, Кэтрин ловко сбрасывает меня и в считанные секунды оказывается сверху. По ее губам скользит дерзкая усмешка, когда она нарочито медленно начинает двигаться на мне, давая возможность полюбоваться своим гибким телом, с едва заметными бисеринками влаги; темными локонами, в беспорядке рассыпавшимися по плечам; высокой обнаженной грудью с темными кругами сосков. От невероятно возбуждающей картины и ее ритмичных движений, я ощущаю приближение разрядки, и поэтому стремительно меняю позу, опрокидывая ее на живот. Она издает протестующий звук, но я тут же накрываю ее собой, прикусываю мочку уха и покрываю поцелуями округлые плечи.
- Я же сказал, что сегодня будет по моему.
И мы вновь продолжаем этот танец, безумное сплетение тел и проклятых жизнью душ. Растворяемся в своей страсти, в невозможном желании обрести что-то очень важное и, безусловно, прекрасное, однако безнадежно утерянное в нашем общем прошлом.

- Ты всегда думаешь о ней.
Сухая констатация факта, произнесенная пренебрежительным тоном, почти заставляет меня поверить в то, что ей это безразлично. Вот только я успел изучить эту женщину, чтобы суметь расслышать нотки досады и разочарования, и возможно, глубоко спрятанной даже от самой себя боли в ее, казалось бы, равнодушном голосе.
- Нам пора уходить, уже почти рассвет. Клаус скоро начнет искать меня, - я как обычно ухожу от ответа, собирая свою одежду, разбросанную на полу.
Кэтрин между тем смотрит на меня долгим и внимательным взглядом, а спустя пару минут я слышу ее надменный, с ехидцей голос:
- Стефан, Стефан, пора уже прекратить жить мечтой. Тебе никогда не преодолеть огромную пропасть, что теперь лежит между вами.
Я молча наблюдаю за тем, как она идет к выходу, впервые осознавая быстротечность отпущенного нам времени. Дверная ручка немного скрипит, когда Кэтрин медленно поворачивает ее, она делает шаг за порог, но все-таки оборачивается, чтобы добавить:
-У тебя осталось не так много времени… до того момента, когда мне все это надоест.
Я ничего ей не отвечаю – это не нужно никому из нас, как и не смотрю в окно, чтобы проводить взглядом ее удаляющуюся фигуру. Вместо этого падаю на кровать, закрываю глаза, и глубоко вдыхаю витающий в комнате аромат розы и пряностей - аромат моего крошечного, безумного, невозможного… почти счастья.
Я, как и раньше уверен на 99%, что из этого ничего хорошего не выйдет, но, тем не менее, с улыбкой на губах предвкушаю нашу новую встречу.
2435 12 от 12-10-2011, 18:30
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
 
12) Автор: Волчица (11 декабря 2015 19:29)


На сайте с 25.03.2011
5 176
Один из любимых мною фанфиков, обожаю Стэтрин, думаю, такое развитие событий могло бы быть в сериале. Кэт здесь просто лапка, все-таки у нее есть власть над Стефаном)
 
11) Автор: Иланка (14 октября 2011 07:07)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Цитата: akya
там 60 страниц печатного текста, не одно утро придется убить

Тогда коментировать буду по мере прочтения smile .
Цитата: akya
а это даже лучше, у меня фик начинается после эпизода 2.13 и дальше с сериалом не пересекается, т.к. Клаус у меня мертв

Ты меня совсем заинтриговала жду с нетерпением.
 
10) Автор: akya (14 октября 2011 07:03)


На сайте с 22.08.2010
48 2221
Цитата: Иланка
Дааа, хочу, делись я уже в предвкушении

отлично, тогда сегодня добавлю
Цитата: Иланка
правда прочесть я смогу только с утра вечерами у меня инет просто не работает

солнце, там 60 страниц печатного текста, не одно утро придется убить((
Цитата: Иланка
Сериал я новый сезон ещё не начинала смотреть

а это даже лучше, у меня фик начинается после эпизода 2.13 и дальше с сериалом не пересекается, т.к. Клаус у меня мертв
 
9) Автор: Иланка (14 октября 2011 06:20)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Цитата: akya
, а как ты относишься к Форвуду?

Очень и очень положительная, единственная пара которая не вызывает никаках нареканий, люблю их.
Цитата: akya
у меня есть неоконченный фик по этому пейрингу, правда там весьма оригинальный сюжет)) далеко ушедший от того, что сейчас в сериале, есть много новых персов, а еще уже написано прилично глав. но если ты хочешь, я могу его перепостить сюда

Дааа, хочу, делись я уже в предвкушении nyam . А то что там новые персы это же замечательно dance, правда прочесть я смогу только с утра вечерами у меня инет просто не работает cray .Сериал я новый сезон ещё не начинала смотреть 1486
 
8) Автор: akya (13 октября 2011 15:45)


На сайте с 22.08.2010
48 2221
Цитата: Рамзесочка
Очень интересный и страстный фанфик.

спасибо, Ира aa
Цитата: Рамзесочка
Возможно, поэтому Стефан и отказался сотрудничать с Кэт, боялся чего-то подобного

все может быть. да и доверия после всех ее запасных планов к ней нет
 
7) Автор: Рамзесочка (13 октября 2011 13:48)


На сайте с 10.08.2010
239 6957
- Стефан, Стефан, пора уже прекратить жить мечтой. Тебе никогда не преодолеть огромную пропасть, что теперь лежит между вами.

Если бы это зависело только от Елены, то она бы всё простила.
Я, как и раньше уверен на 99%, что из этого ничего хорошего не выйдет, но, тем не менее, с улыбкой на губах предвкушаю нашу новую встречу.

Возможно, поэтому Стефан и отказался сотрудничать с Кэт, боялся чего-то подобного
Очень интересный и страстный фанфик. give_rose 1345
 
6) Автор: akya (13 октября 2011 12:52)


На сайте с 22.08.2010
48 2221
Цитата: Levana
Олесь, спасибо тебе еще раз огромное за этот фф

пожалуйста, я рада, что смогла тебе угодить friends
Цитата: Levana
я обожаю эту пару за ту страсть, противоречие, горечь, накал что в ней присутствует, за это "люблю-ненавижу" или "люблю, но никогда и ни за что не признаюсь"

это ты верно подметила
Цитата: Levana
кстати, думаю не только девочки могут любить двоих, но мальчики тоже - так что там не треугольник, а явный четырехугольник! а значит можно мирно разойтись в разные стороны))

в какие только? biglaugh
я по-прежнему за вариант квартета, особняк у Сальваторе большой - всем места хватит
 
5) Автор: Levana (13 октября 2011 11:01)


На сайте с 21.12.2010
226 4661
Олесь, спасибо тебе еще раз огромное за этот фф, я обожаю эту пару за ту страсть, противоречие, горечь, накал что в ней присутствует, за это "люблю-ненавижу" или "люблю, но никогда и ни за что не признаюсь", все это здесь, в каждой строчке - я это почувствовала и насладилась каждым моментом, каждой фразой! heart
кстати, думаю не только девочки могут любить двоих, но мальчики тоже - так что там не треугольник, а явный четырехугольник! а значит можно мирно разойтись в разные стороны))
 
4) Автор: akya (13 октября 2011 08:23)


На сайте с 22.08.2010
48 2221
Цитата: Иланка
Просто ты очень хорошо и выразительно пишишь, я когда читаю все чуства и эмоции героев через меня проходят.

спасибо, солнце heart
Цитата: Иланка
а пока если не против буду ждать твои работы здесь

ваше желание и я повинуюсь friends
слушай, а как ты относишься к Форвуду? просто у меня есть неоконченный фик по этому пейрингу, правда там весьма оригинальный сюжет)) далеко ушедший от того, что сейчас в сериале, есть много новых персов, а еще уже написано прилично глав. но если ты хочешь, я могу его перепостить сюда
 
3) Автор: Иланка (13 октября 2011 06:58)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Цитата: akya
Ты так здорово прочувствовала все то, что я вложила в этот фик просто душа радуется

Просто ты очень хорошо и выразительно пишишь, я когда читаю все чуства и эмоции героев через меня проходят.
Цитата: akya
Если честно, последние посты дублирую сюда с других сайтов только ради тебя. Очень хочу знать твое мнение))

спасибо огромное give_rose , люблю твои работы и с огромной радостью читаю и мне очень приятно, что моё мнение тебе важно blush . А насчет Тру может в декабре когда у меня будет нормальный скоростной инет и зарегистрируюсь, а пока если не против буду ждать твои работы здесь ad
 
2) Автор: akya (13 октября 2011 06:49)


На сайте с 22.08.2010
48 2221
Иланка, спасибо, моя хорошая. Ты так здорово прочувствовала все то, что я вложила в этот фик heart просто душа радуется
П.С. Если честно, последние посты дублирую сюда с других сайтов только ради тебя. Очень хочу знать твое мнение)) Если бы ты обитала на тру, то я бы уже давно перестала этим заниматься
 
1) Автор: Иланка (13 октября 2011 06:10)


На сайте с 1.03.2011
133 7023
Столько страсти и такое ощущения, что они использую друг друга пытаются сбежать от действительности, от проблем, от Клауса с его очередным зловещим планом. Кэт хочет быть доменантой в их отношениях только Стефана это не устраивает потому он и не признается, что она нужна ему и не просто как союзник.akya великолепно написано, эмоции и переживания Стефана очень реальны clapping . И обложка превосходна goodgood в цвет огня, страсти, противостояния.
 
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

© 2010-2013 You can contact the site owner: Feed-back (обратная связь)
email: admin@fan-way.com, skype: doctor_10th
array(4) { ["type"]=> int(8) ["message"]=> string(36) "Trying to get property of non-object" ["file"]=> string(77) "/var/www/fanwayco/data/www/fan-way.com/engine/modules/online/online.class.php" ["line"]=> int(288) }